Keyra• 05 марта 2017

А мы уже беговелим по-тихонечку :))

Девочки, как же я радуюсь весне! Сегодня впервые после зимы старшая самокат выгуляла, а младшая беговел :)). И даже сильный ветер ничуть не испортил прогулку.
А как вы день провели?
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ дляЛьва
Уже неделю в садик то беговел тягает,то самокат)
Тепло) днем без шапок
И в садике потом оставляете до вечера?
У нас последние дни очень ветренно, без шапок малыши пока не гуляли.
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Этим и занимаемся)))
Но, уж лучше велосипедить))))
С этим не поспоришь
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ длябибизяна
сходите не пожалеете,начало с инструктором очень отличается от самостоятельного,они сперва учат ходить на роликах по дорожке и только потом уже выезд,но у ребенка сразу получается и потом только азарт и удовольствие без какого либо страха
Ясно :)), я и сама не умею, потому так сложно кажется. А девтора во дворе гоняет.
Ватный Пупс• 05 марта 2017
дети уже 3 день на самкатах,а я хочу на велосипед уже,но еще жду,пусть немного больше потеплеет
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2017
Ответ дляKeyra
Ого, мои пока в шапках, старшая в тонкой хлопковой, у младшей чуть плотнее, но тоже хлопковая. У нас еще такой ветрюган последние дни и погода непонятная - на солнце жарко, в тени еще прохладно. И двор как заколдованный, вечные сквозняки.
У нас ещё и солнышка нет. Меньший мой ещё в рукавицах ходит. Эх, быстрей бы эта весна )))
бибизяна• 05 марта 2017
Ответ дляKeyra
о,тогда вам с малышкой нужно вместе начинать,это кайф.мы все лето в межигорье ездим кататься,там же асфальт как масло!
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ длябибизяна
Я такая неуклюжая , мужа надо поставить на коньки, он ловкий.
бибизяна• 05 марта 2017
Ответ дляKeyra
выходите за рамки своего комфорта и тогда ваша жизнь приобретет новые краски!!!!!
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ длябибизяна
Мечтаю про семейные покатушки на велосипедах.
бибизяна• 05 марта 2017
Ответ дляKeyra
сразу вспомнила
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ длябибизяна
сразу вспомнила
Верно :)), но муж сказал, что он только на мотоцикле с нами будет кататься.
Мария Литвинова• 05 марта 2017
Ооо, я как раз решаюсь на Страйдер, а подскажите ваш рост, пожалуйста, у меня у сына рост 82, переживаю, чтоб большой не оказался...
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ дляМария Литвинова
Не будет большой. Минимально сиденье опускается до 28 см (если память не изменяет). У дочки сейчас рост 86 см.
автор Keyra • 05 марта 2017
Сиденье уже чуть приподняли, не на минимуме.
Мария Литвинова• 05 марта 2017
Ответ дляKeyra
Спасибо) уже голову сломала, пока выбирала, а в живую посмотреть негде.
автор Keyra • 05 марта 2017
Ответ дляМария Литвинова
Вам нужно измерить длину ножки от паха до пола.
https://mir-begovelov.ru/vybor_begovela.html вот в принципе толково написано.
ksynja89• 05 марта 2017
Ойтландер , а напишите пожалуйста модель Вашего беговел, а то у меня сыночка тоже не великан, как раз подыскиваем варианты. А на рост 90 маловат будет
автор Keyra • 06 марта 2017
Ответ дляksynja89
Strider Sport. Не будет маловат, там сменная сиденье с более длинным штырем идет в комплекте. Для более взрослых деток, лет до 5 а то и дольше хватит в зависимости от роста ребенка. Вообще покупали его, когда старшей было 4,5 года. Пол года она покаталась и пересела на велосипед. А беговел теперь младшая осваивает.
Льва• 06 марта 2017
Ответ дляKeyra
И в садике потом оставляете до вечера?
да,в садике, у нас так принято. На выходные самокат забывали- все ок,на месте)
автор Keyra • 06 марта 2017
Ответ дляЛьва
Здорово, что есть место для детского транспорта