Швидка Настя• 05 марта 2017
На каком сайте вы смотрите точный прогноз погоды?
Исправлялочка• 05 марта 2017
Я в свой айфон смотрю, не обманывает никогда. А раньше только на синоптик заходила.
дамаБезСобачки• 05 марта 2017
вот будете смеяться, но радио обычное, (которое во всех квартирах раньше было) - никогда не врало, проминь, кажется). смотрю синоптик - только врут они часто
Вбигудях• 06 марта 2017
Ответ дляС перепою
Гисметео.
Синоптик врет часто.
Наоборот, сравнивала не раз, Гисметео ошибается часто,синоптик более правдив, у меня стоят обновления каждые 2 часа!