Интимная• 05 марта 2017

Посоветуйте крем для лица 27 лет. Комбинированная кожа

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. 27 лет. Комбинированная кожа, склонная к жирности(((( вот только не очень дорогой, пожалуйста
ДаЗдраПерма• 05 марта 2017
Не очень дорогой- это какой финансовый максимум?

автор Интимная • 05 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
до 300. пока, к сожалению, так. может на распив можно что-то взять
Шкала Радости• 05 марта 2017
Сикрет кей улиточный корейский,сори лень переключать, здесь около 200-220, у самой комби, мне подошёл, мелкие морщинки сгладил , не жирнит и увлажняет отлично. Он гиалуронкой
klana5• 05 марта 2017
на айхербе посмотрите, я там себе беру уходовую косметику. до 11 долл вполне можно найти
автор Интимная • 05 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
а у кого тут покупаете? хоть имя скажите))) на мейкапе нет?
Мама Чели• 05 марта 2017
Очень хороший и недорогой крем цена 65-48грн Артикул:0212
Дневной крем-баланс серии Air Stream линии Кислородный баланс.Дневной крем-баланс Air Stream: матирование и увлажнение.
Ускоряет регенерацию тканей.
Оптимизирует кожный баланс.
Активно матирует кожу.
Крем служит идеальной основой для макияжа.
Восстанавливает водный и жировой баланс кожи, ускоряет процесс обновления клеток.
В состав крема входит матирующая пудра из глубоководных водорослей, которая отлично маскирует блеск и визуально выравнивает тон кожи.
Растительный комплекс на основе кипрея предупреждает воспаления и усиливает защитные функции кожи.
Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).
Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.
Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.
Для жирной и комбинированной кожи.
автор Интимная • 05 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Ускоряет регенерацию тканей.
Оптимизирует кожный баланс.
Активно матирует кожу.
Для жирной и комбинированной кожи.
а фирма какая?
Зефирная попка• 05 марта 2017
Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream УВЛАЖНЯЮЩИЙ АЗУЛЕНОВЫЙ КРЕМ С КОЛЛАГЕНОМ И ЭЛАСТИНОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ
Пользуюсь таким днем, кожа тоже комби, мне 29, отличный для меня на тёплое время года, легкий. Покупала здесь за 230. А вообще посмотрите и другие израильские, есть много хороших, многие пробовала на распив, но этот беру постоянно.
Мама Чели• 06 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а фирма какая?
Фаберлик,могу вам заказать.)

автор Интимная • 06 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
А у кого на распив берете ?
Шкала Радости• 06 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
покупаю здесь у девочки Laskovka))) поищите в продавалке, если не у нее, то у других найдете)
Шкала Радости• 06 марта 2017
Вот)
Зефирная попка• 06 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А у кого на распив берете ?
Обычно здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5879084.html
Не стесняюсь• 07 марта 2017
Мне вот этот очень понравился, кожа комбинированная,пользуюсь пол года
http://isei.com.ua/katalog/facelo/dlya-lica/pitani...