Вбигудях• 06 марта 2017

А нужен ли муж после 40?

Вот у меня своя квартира, ребенку 14. С мужем отношения так себе. Секс раз в месяц и то я наставиваю. (уже смирилась с этим, да и возвраст такой, что особо не просит.) На работе денег особо не приносит. 5000 где-то. Ну и я столько же. А подай-принеси-убери --это на мне. Бытовуху он не решает -не умеет. Я все делаю. Ну разве что руки золотые и папа ребенку (правда с ребенком он не общается, некогда: надо на компе поиграть и с пацанами пива попить на выходные.) И вот подумалось мне... А не легче без него, а? Кто решил этот вопрос кардинально. остались ли вы довольны, что ущел балласт? Вот реально смотрю на него как на балласт.
Сиренькая• 06 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
какой такой возраст у мужа, что уже секса не просит?
Я со своим больше года, ему 41. я на 10 лет младше. Он в сексе ещё ого-го!!! Занимаемся сексом каждый день по ... раз (не буду уточнять, чтоб не сказали, что вру). У меня до него таких любовников ещё не было. Сплошной медовый месяц
Это чтобы похвастаться?
Не у всех такие мужчины.
VadikTanyua• 06 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
Конечно, так бывает. Мне 39, познакомилась ему 49, разведен уже как 20 лет, ребенку почти 20, семья бывшая в другой стране. Зарабатывает оочень хорошо. И, к слову, знаю еще двоих, которые давно в разводе и так и не женились еще, но хотят.
Я, правда, замужем, но мысли временами посещают как и у вас.
Подбросьте контакты этих двоих,если Киев,я для подруги ищу,,ей 38,а замужем ещё не была и деток хочет...
Петриківна• 06 марта 2017
Ответ дляМиледи
это Вам решать. Еще можно другого встретить и жить хорошо,дружно.
А в действительности многие ли из нас встретили того, кого нужно? Чаще ведь хватаемся за кого-нибудь, лишь бы не одной в старости остаться. А где же любовь и нежные чувства? А нету...упорхнули бабочки!
Кисельная барышня• 06 марта 2017
мне правда 33 года, мне одной с ребенком легче, хоть ребенку 5 лет.
денег больше без мужика, не нужно еще одного ’ребенка’ воспитывать.
живем в свое удовольствие, ни перед кем отчитываться не надо, угождать не надо...
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2017
В 28 лет у меня возник вопрос, а зачем мне муж, если я во всех ситуациях надеюсь только на себя? Развелась, когда честно ответила на этот вопрос. Сейчас мне 44 (сыну 19). Не пожалела ни разу. Финансово было тяжело, морально - нет. Замуж больше не вышла и не хотела. Хотя, я думаю, что я просто одиночка, людям не доверяю и опасаюсь. Никто не делает больно так, как близкие. И да, я искренне не понимаю, как можно с одним человеком жить: мы все меняемся, развиваемся или деградируем по-разному. Я сейчас и 10 лет назад - очень разные люди, требования, взгляды, желания. Ответ один - кто-то из двоих ставит приоритеты партнера выше своих. И называет это счастливой семейной жизнью.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2017
с одним человеком всю жизнь, я пропустила
Гороховая• 06 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Так и есть. Все потому,что общество давит - все эти штампы про старых дев-кошатниц, все эти вопросы ’ ну как, замуж еще не вышла?’.
А как модно сделать осознанный и верный выбор в 20+ лет? Много ли тех, кому повезло в первом же или втором своем мужчине встретит ’ именно того самого’. Намного лучше с этим в Европе - замуж выходят после 30, когда есть опыт и голова на плечах. А не так как у нас - в первого же, в кого влюбилась или кто предложил. Наобум.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2017
Ну знаете, здесь большая часть с таким баластом или мечтают о нем. Относитесь как к питомцу)) к лотку приучен, дрессирован, дом знает.
Галябалована• 06 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Честно? Вот раздражает больше. Привычка есть. Но реально раздражения немало. решить сам ничего не может, помощи от него нет по хозяйству. Вообще. А покушать мы любим вкусно, мясо на завтрак обед и ужин все дела. А я вечно на диете.
автор, так причем здесь возраст, такой балласт и в 25 может быть. Мне 41 год, я очень секс активна, поэтому мне нужен муж)) но хороший конечно же, чтобы и в постели удовлетворял и финансово был успешен и т.п..
Вопрос не том, нужен ли муж после 40-ка, а нужен ли вообще когда -либо женщине такой муж)) Такой муж, как Вы описали, мне и в 20 не нужен был, а такой, как у меня и 50 нужен будет))
всемВсёИмного• 06 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Это вы больше года всего вместе, десяток проживите вместе, тогда и хвастаться можно, что секас как в самом начале.
всемВсёИмного• 06 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Если квартира Ваша, куда Вы собираетесь его выселить? Выгоните на улицу? Отца своего ребенка сознательно сделаете бомжом просто потому что он Вам надоел? А как же ответственность? Как же ’в горе и радости’? Я считаю нужно сначала серьезно поговорить с ним и поставить вопрос ребром- или он меняет свои привычки и что-то начинает делать тоже для семьи или развод
У него мамо с папой есть. В двушке живут.
Солнечный день• 06 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
я не о годах, прожитых вместе, а о возрасте мужчины.
Раньше, пока вмтречалась со своими одногодками тоже думала, что мужчины после 40 уже пенсия и пиписка не стоит, а не тут то было! Мой - секс машина
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Женщину быт заел,её муж не гуляет с бабами,не лупит,не тиранит,просто любит пожрать и не любит убираться.Она конечно вздохнет с облегчением,когда будет запаривать овсянку 3 раза в день на свою зарплату,зато не готовишь,меньше уборки и т.п.А девочке в 14 лет и вместо новой кофточки,которая в таком возрасте на вес золота,будет донашивать секонд.У женщины нет материальной базы для райской жизни,уборки и готовки не будет,но они станут семьёй на грани бедности с ДОЧЕРЬЮ-подростком.
та я и так в секноде одеваюсь. И остальных там одеваю.
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Хочу добавить,что это без кино,ресторанов,аквапарков,отдыха,шашлыков и тому подобных мероприятий в жизни девочки.Решать автору,но она должна увидеть две стороны медали.
Да нет и не было в моей жизни ресторанов и шашлыков. НЕ бы ло!
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
заведите любовника, сразу будет веселее и муж не так будет раздражать :))
я б уже умерла от такой рутины
Не так это просто, да и брезгливая, страшно где-то что-то подцепить, а потом домой приволочь.
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
40. Секс раз в месяц после рождения ребенка. Эдак лет 14 уже:(
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ржу))))
Пенек Возмездия• 06 марта 2017
у меня тоже муж... такой , что мечтаю расстаться. Приносит одни проблемы, глупости и т.д.. всё на мне - ломовая лошадь, кот. выжила и пришла в себя, с Божьей помощью прихожу в форму. прошла ад за 6 лет семейной жизни.Даже были мысли о самоубийстве. Сейчас готовлюсь к разводу. Постепенно, но иду к этому решению. Достало всё так, что.... двое деток маленьких, но всё на мне+ ещё он вечно грузит проблемами, кот. приходилось решать, решать, решать... в итоге я же и плохая. зачем жить вместе? совершенно чужие люди. Даже дети не объединяют. Кроме боли вспомнить нечего. Так рада и жду развода. Есть юрид. моменты, решу и больше не хочу вспоминать об этом ч....Отпало желание выходить замуж и вообще связываться в мужчинами в своей жизни... порой лучше вовремя расстаться.
Борщец• 06 марта 2017
Я в 29 пришла к этому)))) руководствовалась принципом ’чем раньше, тем лучше’))) муж из разряда ’лишь бы яйца на диване лежали’ не нужен, а нормальный мужчина у котороза за спиной - как за стеной и бабочки в животе и земля из под ног-нужен в любом возрасте!!! Чего и вам искренне желаю
Бабушка Бетман• 06 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
По-перше у всіх різний темперамент, а по-друге і ключове ось це ваше - ’больше года’. Ще нема привички.
Моєї родички чоловіку 60, їй 48. Так щодня їй проходу не дає. А як йому 35 було, то такий замаханий був роботою і побутом, що раз в 2 тижні вони сексом займались. Тепер діти дорослі, живуть окремо, нема кого встидатись і від кого ховатись. На секс багато факторів впливає.
Куколка-мяуколка• 06 марта 2017
автор, я Вас понимаю.
Я так ушла сама, правда в 30лет. Просто без него мне было лучше, чем с ним. Хотя он и не плохой настолько, как Ваш. Если попинать - и уборку сделает и макарошки сварит)))
А вот одиночество - как по мне, с таким мужем женщина всеравно одинока, в душе, одна видимость. Терпеть только, чтоб за х.. подержаться? Для меня бред. Я не люблю игру в одни ворота. Для меня неприемлимо.
автор Вбигудях • 06 марта 2017
Ответ дляБорщец
Спасибо!
Бронетапок• 06 марта 2017
я выставила полгода назад. ситуация такая же. ’спун-завтрамен’, двое детей,старшей поступать в следующем году,з\п 6000 и долг 50 000. невыносимость перергнула страх. ничего,выжила. назад не тянет
Дедуськина бабуська• 06 марта 2017
Я поменяла такого на иностранного. Тоже ничего не делает по дому но хоть зарабатывает почти 3 тыс евро.
ШапкаУшанка• 06 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А привязанности нет? Как к коту?
Вы сделали мой вечер! Браво!
Рыжая бестия• 06 марта 2017
Как я Вам понимаю)))
У моего еще и руки из одного места....
Пока только из за младшего терплю(
Царевна в уггах• 06 марта 2017
У меня, автор другая проблема,он мне больше нужен,чем я ему.Хочется больше времени для нас,больше секса,больше нежности,его нет никогда-работа.Ладно бы оправдано все,а так одни заботы, НАС практически нет.
Принцепесочка• 06 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так думает и мой бм - все пугал-пугал меня одиночеством - скоро год, как ходит. чтобы я его приняла. А мне тааак хорошо одной. Иногда дети в бешенство приводят, но злюсь больше от того, что понимаю, что сама виновата - не успеваю все сама, но и мужа не хочу. Пока никакого, а дальше будет видно...
Извините, если не секрет, а как интимный вопрос свой решаете? Мне 40 - секса хочется в разы больше чем в 20. Муж раздражает очень тоже..Но как представлю другого мужчину с его чужим запахом..беее..
Я люблю транзисторы• 06 марта 2017
бабы,ну вы гоните,большая половина сидит в декрете или на шее у мужа,но здесь смотрю все такие самодостаточные