Не могу никак успокоиться...Девочки был у меня ДР на днях.Думали как его провести с мужем, но так ничего не придумали.А тут моя кума предлагает мне, а давай поедем покатаемся на лошадях, в кафешку зайдем и будет тебе праздник.И мы пошли.Утром я приготовила праздничные блюда, убралась, муж пришёл с работы, что бы посидеть с детьми.Он был не восторге от идеи с коням, хотел, провести этот день со мной.Мы договорились, что я уйду в 3,а в 20 вернусь к ним и будем праздновать.И я ушла.Когда вернулась домой, дома особо никто не ждал, стол не накрыли, правда шарики надули(дочка предложила).Вообщем я пришла, накрыла быстро стол.Было обидно, что никто меня не встречал.Посидели, поели, мультик посмотрели, и пошли спать.На след день натянутость и муж обвинил, что я его кинула.Сейчас не разговариваем, до меня не доходит, как можно обидеться на человека в его ДР.Как по мне я ничего плохого не сделала, что ушла на эту прогулку.Что вы думаете?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 марта 2017
у меня наверное испорченное воспитание, но мне не понять, как я буду праздновать свое др не со своей семьей.
sunny orange• 06 марта 2017
почему муж с Вами не пошел? детей не с кем было оставить? или не захотел?
мой всегда спрашивает, как Я хочу провести СВОЙ день рождения. и на все согласен:)
katenokkharkov• 06 марта 2017
А чего вы ожидали, что все нарядятся и будут ждать вашего прихода с хлебом-солью? Я считаю муж прав
Ответ дляkaty0303
Я ушла ведь не на весь день, а на 5 часов.Заранее все приготовила.5 лет вподряд праздновала дома, не ходила никуда и ни с кем, только с ними.И если хотел сделать мне приятно, так встреть меня с прогулки и весь вечер и всю ночь я твоя
ну в его ДР так и сделайте, он сходит с друзьями в сауне отвиснет, а потом вечерком приедет, а вы ему приятно сделаете