Аноним Анонимыч• 06 августа 2013

Нужно ли хранить свадебный букет?

Дочь уже два года после свадьбы хранит свадебный букет и категорически не хочет его выбрасывать. Говорит что нужно хранить. Мне как-то не по себе что в доме сухие цветы, да и отпадает от них постоянно по листику ... . Кто что слышал об этом. Правда что есть такая примета?
Робот Вертер• 06 августа 2013
она поймала?:) или она невестой была?:)
мой букет забрала девушка, кот. его поймала:)
и меня совсем не интересует, что она с ним сделала:))

Фекла Персиковна• 06 августа 2013
вообще то нельзя хванить.
А дочь была невестой, или подружка,поймавшая?
Рожки-да-ножки• 06 августа 2013
ага, расскажите и мне))) а то я уже 6 лет храню))) правда в шкафу за стеклом на полке
Рожки-да-ножки• 06 августа 2013
а свой букет вообще нельзя отдавать, я кидала другой - специально для этого приготовленный. п.с. тоже кто-то сказал
Рожки-да-ножки• 06 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
вообще то нельзя хванить.
а чейта нельзя?
Твердая валюта• 06 августа 2013
наверное нужно хранить. А Хде мой, понятия не имею))
Лиленок• 06 августа 2013
Я кидала свой букет и мне все равно, что с ним сделают
автор Аноним Анонимыч • 06 августа 2013
Дочь невестой была. Кидала другой букет.
Русская Богатырша• 06 августа 2013
Я тоже на своей свадьбе бросала другой букет, а свой выбросила в мусорное ведро, когда он завял. Зачем нужен дома мусор? В качестве памяти фото-видео остались)

inna_13• 06 августа 2013
Я никогда не задумывалась об этом.
Мой букет поймала девочка 12лет, остался у нее.

Первый раз читаю, что другой бросают букет.
Это с той серии, что платье только шить или покупать нужно, нельзя второй раз одевать и т.д.
olga-vesna• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
полностью солидарна, у меня тоже так было. Ни капли не переживаю по этому поводу!
автор Аноним Анонимыч • 06 августа 2013
Т.е. о примете что нужно хранить свадебный букет никто ничего не слышал?
Фокус-Покус• 06 августа 2013
Это бред хранят только фату и то венчальную!
мама Людмила• 06 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Аналогично! )))))
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
А я храню платье, фату, букет и так всякие мелочи. Лежат в коробочке. Может когда внучке покажу и расскажу как бабушка замуж выходила А примет по поводу букет хранить или нет не знаю.
Цветок Мира• 06 августа 2013
Я их делала- бывший цветочное, зачем вам этот оазис, ручка и мёртвые цветы
Нинадо ничего хранить- не выдумывпйте фетиш и и не придавайте им мысленно много значения
Цветок Мира• 06 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет такой приметы- в сезон делала по 10_20 шт на выходные- через одну невеста спрашивала- надо хранить? Зачем? Может и тот букет что в роддоме дарят хранить?
Налитое яблочко• 06 августа 2013
А мне говорили, если хочешь выйти еще раз замуж, тогда храни букет. Если нет - отдай незамужней подружке. Тоесть букет несет ауру невесты))) будешь хранить, опять невестой станешь. Ну как то так!
автор Аноним Анонимыч • 06 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Засушенной невестой?

Каравай-каравай• 07 августа 2013
конечно нужно сохаранить, засушить, а через год обязательно съесть. ПРичем целиком и не запивая водой. Это 100% гарантирует счастливый брак.