Бентливуман• 06 марта 2017
праздничный стол, и 4 человека соблюдают пост. чем накормить?.. чтоб и красиво
и не стыдно на стол поставить, пока что только придумала голубцы с рисом,грибами и красным болгарским перчиком.
Мастер Пис• 06 марта 2017
голубцы с грибами , шампиньоны фаршированные, салаты , картошка с грибной подливой
Наизнанку• 06 марта 2017
Голубцы свои сделайте, грибы, картофель, овощная, фруктовая нарезка, и нормалек.
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
цветную капусту запеките с травами и сыром
точно! цветная капуста! это же нямка
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Любые салаты, овощи, главное красиво подать.
сейчас такой период, что овощи по цене мяса.. а морозить не вышло летом.
Тумба-юмба• 06 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Сыр в пост тоже нельзя кушать, т к это молочная продукция.
Тумба-юмба• 06 марта 2017
Приготовьте плов с грибами, желательно сухими лесными, получится очень ароматный и вкусный.
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
я думала в сухариках
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
уже накрутила голубцы с рисом,перцем,грибами. заморозила. не много будет блюд с грибами?
Молчалка• 06 марта 2017
мы позавчера заказывали салат в кафешке : фасоль в томате +сырые шампиньоны, хумус тоже постный и вкууусный (я покупала в маг-не сначала готовый, потом полуфабрикатом(пакетики ингредиентов смешать по инструкции), теперь полностью сама делаю )
культУра• 06 марта 2017
Отличное блюдо с растительным белком: Лук полукольцами и морковь кольцами или полукольцами обжарить + добавить заморозку перец сладкий, капусту или брокколи или брюссельскую (заморозку покупаю в Ашане) немного потушить + помидорка +отварной нут или белая фасоль....все потушить добавить немного томатного соуса и красный перчик острый, ну и посолить в процессе. В процессе можно добавлять немного водички, смотреть по состоянию.
Горошек с морковью: Морковь крупной соломкой поджарить, потом добавить водиски потушить почти до готовности, потом замороженный зеленый горошек, черный перец, соль, травки типа базилику сушеного (по желанию )
Картофельные зразы с тушеной капустой или грибами , рецепт думаю все знают
Десерт: Запеченный яблоки с орехами, сухофруктами и медом
Апрель Ивановна• 06 марта 2017
Ответ дляБентливуман
точно! цветная капуста! это же нямка
Какой сыр в пост!
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ длякультУра

Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляzag
Запеченный картофель с кабачком можно обойтись без сыра и сливок. Картофельный рулет с грибами Маринованные грибы мариновала шампиньоны. Скумбрию запечь.
спасибо огромное, отличные варианты.
Бедная Лиза• 06 марта 2017
Кукуруза, горошек, грибы, огурец, зел лук, оливковое или просто подсолнечное масло и лимон
Бентливуман
• 06 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
салатик?