СиренаФеоктистовна• 08 марта 2017

Где на позняках купить отруби?

Нетутешня• 08 марта 2017
тю,в любом супермаркете есть нордик в районе 70грн.
а в ашане прекрасній вібор на 8грн.за 500грамм

Новогодняя пальма• 08 марта 2017
В супермаркетах ищите стойку с диетическими продуктами, не в основном разделе, там они есть. Вчера заходила возле своего дома в магазинчик Гойда, там тоже видела отруби овсяные, детально не рассматривала. Можно позвонить и уточнить есть ли те, которые вам нужны.
Кукарачка• 08 марта 2017
Билла
Опля Картопля• 08 марта 2017
В АТБ
Нога на ногу• 10 марта 2017
в метро . там большой выбор не только отрубей а и других видов продукции , Агросельпром производство. погуглите. в других супермаркетах тоже есть, но там как для меня самый большой выбор. Если только отруби нужны, то в Билле, Новусе.