Пэрисхилтонша• 06 августа 2013

А вы откладываете деньги про которые никто незнает? даже муж.

Мысль у меня такая возникла все что муж дает я бегом спускаю,ничего никогда не собираю .Вот себе думаю может научиться как то откладывать.Поделитесь опытом!
Таракашечка• 06 августа 2013
да. всегда должен быть запас на непредвиденные расходы.

Пешеходик• 06 августа 2013
Я откладываю только мужу на подарки)
Перловая Кашка• 06 августа 2013
нет не откладываю. но уже начинаю об этом задумываться
Молчалка• 06 августа 2013
конечно и муж ничего не знает
Ната Лия• 06 августа 2013
не откладываю,просто не умею этого делать
mamba:)• 06 августа 2013
не-а, целенаправленно не откладываю. Бывает, под настроение, спущу все, бывает перерыв,тогда они сами собираются)). Но у меня нет денег, о которых никто не знает)). Моя ЗП - это мои деньги, сама ими распоряжаюсь, муж, естественно, о них знает, но сколько у меня там и куда я их трачу - понятия не имеет
Неправдиша• 06 августа 2013
да)))...нужно побольше откладывать,а то потребности растут
Шунечка• 06 августа 2013
Откладываю..... Муж в курсе .... Он суммы не знает - ему не интересно.
Дама с собачкой• 06 августа 2013
Я откладываю часть из своей ЗП. Надбавку, о которой муж не знает. открыла депозит. мало ли какие в жизни ситуации бывают...:( скоро в декрет, придется перестать откладывать, не из чего будет...:(

irisjau12• 06 августа 2013
да, ныкаю. у меня муж сколько денег видит, столько и тратит.....так что другой ситуации просто не вижу. вот недавно понадобилась большая сума - у него истерика где взять....а у меня была!
Ната Лия• 06 августа 2013
Ответ дляirisjau12
вот,точно про меня:)
у меня муж заначки делает,а я вечно трачу до копейки
Desina• 06 августа 2013
Да откладываю( по 1,2,5 грн, которые у мужа выпадают с кармана) это в одну стопочку- за месяц гривен 100 набирается. А вторая стопочка по 50-100 грн( как получается)- это когда с економили+ остатки с недели( у меня муж деньги раз в неделю приносит).- в месяц еще гривен 200-300 выплывает. Тратим в основном на форс мажорные обстоятельства( срочный ремонт машины, покупка техники, ..)
ЗаведУющая• 06 августа 2013
Понимаю , что надо , но не получается
Директор Пляжа• 06 августа 2013
у меня есть нз тоже, пополняю каждый месяц
Страхованная• 06 августа 2013
Пытаюсь.. Но как-то сначала отложу, а потом всё спущу
Поумничка• 06 августа 2013
мдааа))) конечно должно быть что-то всегда запасено. я так считаю.
Ушла и Пришла• 06 августа 2013
хорошая тема.
я - не могу....хотя заначки имеются, но их спускаю оч быстро -постоянно что-то нужно то мне. то ребенку..
Семен Семеныч• 06 августа 2013
У меня не получается, только начинаю откладывать и как всегда что-то случается((((((
ТАЗератти• 06 августа 2013
Нет,не откладываю.
Все деньги у меня и так.
Просто перекидываю на отдельный счет -остатки из зп, когда дают следующую. За месяц выходит таких остатков 5-10тыс

13чудоСВЕТА• 06 августа 2013
конечно есть, он подозревает, но я не признаюсь. Лежат на депозите
Анка-пулемётчица• 06 августа 2013
да, но потом трачу на что то - но очень полезно - я пользовалась ’копилкой’ Приватбанка - с з/п карточки по 100 гривен капало, за 3 года - накапало очень прилично, потом на что то дельное потратила, уже не помню.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2013
Я вот только два месяца как начала откладывать,никто не знает и муж в том числе.Я не работаю,сижу с ребенком дома,вот я и подумала,надо бы откладывать деньги,мало ли какие ситуации могут возникнуть.А то я все спускаю на кидстаффе
Кидстаффовна• 06 августа 2013
і я відкладаю, чоловік знає, але не знає скільки там грошей уже. витрачаю або витрачаємо з чоловіком при форс-мажорних обставинах. а так лежать гроші на депозиті.
Танцепесенная• 06 августа 2013
Как это можно откладывать деньги с мужа з/п на себя??? Со своей зарплаты это ДА, а с мужа на себя - это свинство
Баба-царьлебедь• 06 августа 2013
Я откладываю только часть со своей з/п.
Не уважаю женщин, которые тратят деньги мужа и еще с них что-то прячут, типа откладывают!!!
inna_13• 06 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
:))) одновременно писали, бывает ЖЕ! )))
Баба-царьлебедь• 06 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все спускаете на кидстраффе. Начали обманывать мужа. Остановитесь!
Танцепесенная• 06 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я откладываю только часть со своей з/п.
+100000000000
Танцепесенная• 06 августа 2013
Ответ дляinna_13
Ага__)) от меня Благодарочка!))
Desina• 06 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
Чего это? Деньги мужа как своидаже лучше. Считаю что вполне нормально тратить деньги на то, что нравится и не спрашивать каждый раз разрешения купить себе крем или духи. Правда я сейчас в декрете и нет у меня своих денег, а когда были они общие были как-то все в одном месте лежали. Вы что мужу денег не даете если ему надо например на сигареты, или на машину, ну или там на дорогую покупку?