УраганнаЯ• 06 марта 2017

что принести от себя классному руководителю 5класс? 8 марта

рафаэлло уже неактуально
автор УраганнаЯ • 06 марта 2017
тут видела девочка показывала фото чая в красивой железной коробке(вроде квадратная)
но где искать этот чай?

Тамбовский мел• 06 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
но где искать этот чай?
А чай сильно актуален думаете ?)
Дайте 200 грн в открытке , вот это актуальнее
Irasmol• 06 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
А чай сильно актуален думаете ?)
Соглашусь
автор УраганнаЯ • 06 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
А чай сильно актуален думаете ?)
деньги актуально, но прикормлю
хочу попроще
Банка с бутылками• 06 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
деньги актуально, но прикормлю
хочу попроще
Проще ничего от себя не дарить.
Тамбовский мел• 06 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
деньги актуально, но прикормлю
хочу попроще
Чаем раздраконите ))
Я бы , например , не поняла такого подарка )
автор УраганнаЯ • 06 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Чаем раздраконите ))
набросайте еще идей
Жена миллионера• 06 марта 2017
Подарочный сертификат
Что-то не спится• 06 марта 2017
Наручники бы вам набросить , за взятку должносному лицу! Задрали со своими подарками!!

Жена миллионера• 06 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вас задрали подарками? Так не берите!
Барабан для взрослых• 06 марта 2017
блин, вот это время настало, тащи подарок учителям, а то совсем плохим сделают ((((
почему когда я заканчивала школу в 2000 такого у нас не было
зато сейчас даже моя гинекологиня заказывает себе на 8 марта конфетки и кофе
Тамбовский мел• 06 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вас задрали подарками? Так не берите!
Та обычно так говорят те , кто никогда не дарит, и кому не дарят ))
Тамбовский мел• 06 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы своей ’ гинекологине’ платите за приём ?
Мурзилка• 06 марта 2017
Деньги да не Але а вот подарочный сертификат того же космо или Ева можно, и купит что ей нужно и какбы не деньги)
Машка-замарашка• 06 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Поддерживаю Вас на 100%. Не будем носить-не будут брать.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я закончила школу в 2001году, наша класуха с 5по11 класс заказывала всегда себе подарки: золото,посуду,кастрюли,комбайн и т д
Не будь КакСвета• 06 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вы считаете это нормально? Давайте и будем поддерживать тенденцию.

Нам вот уч. рисования предложила на уроке мастеркласс по поделке к 8 марта. Половина родителей - за. Половина - возмутились почему на уроке. Уроки - бесплатные, все доп занятия, мастерклассы и развлекаловки - после уроков. Я уже молчу что открытка - элементарщина как для 6 класса. И не могут первая часть родителей понять, что прокатит у уч рисования - подтянется математичка, физик, укрмова и др с платными занятиями