Тут надолго• 06 марта 2017

Дети от первого брака

Вопрос такой, если болеют дети ваших мужей от первого брака, то ваши мужья ездят к ним в больницу, договариваются с врачами, привозят-отвозят, финансируют лечение и так далее по списку, или нет?
Непогодка• 06 марта 2017
Нет,только и родной папа этого не делал... И если муж заболеет,тоже я буду ходить договариваться,а если сама заболею,то тоже сама... Не умеет он договариваться,обычно кто умеет,тот это и делает.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2017
Автор это в разных семьях по разному ..смотря какие отношения у бывших супругов.
автор Тут надолго • 06 марта 2017
Ну вот мой возится с ними, а мамка та просто присутствует. Я конечно понимаю, что его лети, и он должен принимать участие, так как дети не виноваты в разводе родителей, но признаюсь честно, меня это напрягает конкретно.
Вот опять его ребенка от первой жены положили в больницу и он уже возится с ними два дня.
marjankat• 06 марта 2017
У моего мужа есть ребёнок от первого брака, я не буду против если он будет делать все то, что написано у Вас. И если когда-то он станет мне ’ бывшим’ буду ждать от него такого же отношения и к нашим детям .
Я тут Живу• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как вы хотели??!!
Это его ребёнок!
marjankat• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вас ’напрягает’ материальный вопрос или Вы ревнуете его?
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2017
поражает раздел детей на своих и чужих... для меня ребенок в приоритете, и если новый муж его не примет расстанусь с мужем.
Добра всем!• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну да, если бы с вашим возился, то вопросов бы и возмущений не возникало бы, правда? а дети от первого брака они же бракованные, и вообще чего с ними возиться
автор Тут надолго • 06 марта 2017
Ответ дляmarjankat
и то и другое
Покорительница_вершин• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он их отец, я не поняла. Представьте на минуту, что он - уже ваш бывший, и ваш общий ребенок заболел, тьху-тьху, пусть будет здоров. Как бы вы отнеслись к тому, что их папа приехал и их навестил, помог материально? Что за постановка вопроса? Вы когда замуж за него собирались, знали, что есть дети от первого брака? ну вот и все. Принимайте как есть.
Покорительница_вершин• 06 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Во-во!+++++++++++
ИзЮмрудная• 06 марта 2017
надо было за холостяка выходить ,чтобы теперь не ревновать !! Или холостяков не нашлось?
marjankat• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и то и другое
Ну меня может быть вопрос денег ’напрягал’ бы , т.к. Самим мало ;)))) а вот то, что касается мужа, то пусть ездит-занимается ( ну реально, кто же ещё должен заниматься здоровьем ребёнка если не родители родные). Советую Вам от этого вопроса отстраниться, не выясняете сколько дал, что купил... Мы вообще обучаем первого ребёнка заграницей и для нас это дорого, но я не лезу и надеюсь, что когда НАМ надо будет на что-то серьезное и важное, то и на моих детей хватит денег .
Divinity• 06 марта 2017
Автор,ваш муж это их папа на всю жизнь.Он очень хороший папа,по-другому и не должно быть.Вы же его выбрали уже чьего-то ’бывшего’Будьте мудрее,поддерживайте его,он переживает тоже за своих детей в той семье.
Творог для розжига• 06 марта 2017
Прочитала комент автора и немного ужаснулась. Так сложилось, что мы с мужем живем очень далеко от наших основных родственников и друзей. В этом городе есть знакомые, кумовья и его сестра. Особо просить о помощи некого, у сестры трое своих, кумовья живут за городом. Этой зимой два раза лежала с ребенком с воспалением и кроме мужа не было кому даже воды питьевой привезти, не говоря уже о лекартвах и остальном. Представляю, если бы он был бывшим с такой женой как автор ((( Я бы уже, наверное, свихнулась....
Белоснежко• 06 марта 2017
Ответ дляmarjankat
ревнует, это же детеныш самки другой на ее территории.
Ума Палата• 06 марта 2017
автор, вас тут не поддержат, так как вы реально многого хотите вы не правы, это дети вашего мужа и то что он заботится о них абсолютно нормально
а чтобы не ревновать ни к кому, надо искать мужчину без детей, бывших жен, родителей, друзей, и без собаки/кота, чтобы наверняка))
Ищу-брожу• 06 марта 2017
Более того, это я искала хорошего врача для сына моего мужа (ни мальчика, ни первую жену своего мужа я никогда не видела, хоть женаты мы 10 лет, живем в одном городе и мой муж пару раз в месяц ездит к сыну в дом бывшей жены).
Ищу-брожу• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ваш муж замечательный папа!!!
Мой такой же. Иногда, как и вы, я возмущаюсь ущемлением своего эгоизма, но в то же время считаю, что насточщий мужчина должен поступать только так и никак иначе! Хватило ума родить — будь добр неси ответственность!
psiholog 1976• 07 марта 2017
Я чувствую в чем подвох вашего вопроса. Вы не хотите, чтобы муж уделял столько внимания своим детям от первого брака. А теперь представьте, что он и с вами развелся. И ваши с ним дети попали в больницу. Вы бы остались при своем мнении, что он не должен уделять, сколько же внимания вашим детям? Я думаю, что нет. Не правда ли?!