Чики-брык• 06 марта 2017

Зачем вы это делаете?

Фукания и выяснению кто не прав.
Кто как одевается. Кто сколько раз моется. Кто на сколько лет выглядит и кто сколько весит. Кто сколько ошибок сделал. Кто как отдыхает. Кто как с кем спит =)))

Вы разве не понимаете, что загоняете друг друга и себя в том числе в кучу комплексов. Сравнение себя с кем-либо не приносит ни-че-го хорошего. Вы подменяете свои желания попыткой быть "как все", как "лучшие из всех". Но это чревато нервными срывами. Вы посмотрите сколько вокруг тем об успокоительных. О разборках друг с другом. Сколько вокруг пустых шаблонных вопросов ни о чем.

Жизнь проходит мимо, а вы тут обсуждаете достаточно ли хорошо выглядит очередная советчица и что нужно делать в туалете
Забагаловка• 06 марта 2017
а вы тратите свою на поучение тут и писание длинный нотаций нам.

чем вы лучше?

Злюка-закусюка• 06 марта 2017
хочу фитоняшку в обтягивающих лосинах
УлыбАчка• 06 марта 2017
почему ваша жизнь сейчас здесь? почему не на Мальдивах такая прелесть?))
автор Чики-брык • 06 марта 2017
да, девочки...
Защищаетесь нападением?
я в такой же печале, как и все. Ничем я не лучше =) Стараюсь осознанность включить
Сижуревувшоке• 06 марта 2017
вы в странном месте включаете осознанность) а зачем вы умничаете и поучаете, если мы о осознанности? Я, например, решила узнать как я выгляжу в новом платье. А то платье стоит 220 грн, а собрало морэ комплиментов. Вон местные неосознанные мне уже рассказали, что платье дешевое, смотрится плохо и т.д. Для меня это важная информация, значит к контингенту типа сидящего на советчице я это платье одевать не буду.
автор Чики-брык • 06 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
тут разный контингент
я подозреваю, говорят ’дешево, плохо’ чтобы увидеть вокруг чтото плохое. и почувствовать себя лучше. Потому что не понимаю вот вечные наезды советчиц на вес, внешность и прочее
tarveldy• 06 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
да, девочки...
Защищаетесь нападением?
Смурфетта• 06 марта 2017
жизнь- боль
Петя-петушок• 06 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
хочу фитоняшку в обтягивающих лосинах
Надеюсь, Вы парень?

Липка-прилипка• 06 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
да, девочки...
Защищаетесь нападением?
Зависть, злорадство, любовь к чужому’грязному белью’, обгадить что бы поднять свою самооценку - это признак несчастных людей. К сожалению, нас не учили быть счастливыми, нас учили быть серой массой, не отличаться от других и осуждать все что отличается.