Анонимус Я• 06 марта 2017
Что попить для печени после сильных АБ?
Побаливает печень после капельниц с АБ, к гастроэнтеролога пока не потяну материально.
Анонимус Я
• 06 марта 2017
Ответ для90x60x90
банальный карсил
Вот я тоже о нем подумала,а сколько дней нужно его пропить не в курсе?
Анонимус Я
• 06 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Если нет камней,то хофитол. Не пить эсенциале,это разводняк.
Да,на счёт Эссенциале тоже слышала,что деньги на ветер.
Меня не звали• 06 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вот статья прочтите,там все за и против разных препаратов.
Меня не звали• 06 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Лив-52
однако по результатам различных исследований США не отмечается заявленных действий Лив 52. К примеру, при вирусном гепатите прием Лив 52 не привел к сокращению сроков лечения, но наблюдалось снижение билирубина в крови и сокращение сильной потери веса у пациентов. При терапии алкогольного гепатита не обнаружено ни антитоксического, ни восстановительного эффекта. Более того, результаты одного из клинических исследований, проведенных в США, привели к отзыву этого препарата с рынка страны. При терапии алкогольного гепатита при приеме Лив 52 выживаемость в группе плацебо составила 86%, а в группе, принимающих Лив 52 - 74%. При острых патологиях печени применение этих таблеток для печени усугубило выраженность воспалительного синдрома.
Меня не звали• 06 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
любой дешевый препарат на основе артишока, мне советовал врач
Или расторопши
Регионщица• 06 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
что-то я Америке уже не сильно доверяю после того,как Трамп начал разоблачать их медицинские схемы
Меня не звали• 06 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Такое есть везде, у нас думаете схем нет)))
Меня не звали• 06 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
пропейте ливо-норм! стОит около 270 грн 20 капсул - так вы себя человеком после них почувствуете))
Это расторопша обычная зачем переплачивать
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2017
заболеваний внутренних органов;
травм;
болезней костно-мышечной системы;
неврологических заболеваний.
среди заболеваний внутренних органов наиболее сильные болевые ощущения вызывает патология желчного пузыря. Острый и хронический холецистит, желчнокаменная болезнь и ее осложнение — желчная колика, дискинезия желчевыводящих путей, опухоли фатерова соска и острый панкреатит — при всех этих болезнях боли локализуются в правом подреберье.
Надо анализы сдавать - по них и уже лечиться...
травм;
болезней костно-мышечной системы;
неврологических заболеваний.