Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Міжреберна невралгія, хелп
Дівчаточка, як лікувати? Кожен подих як голка в серце (((
Кофр для ноги• 06 марта 2017
Ответ длякуркулиха
Миновазан Вам в помощь. Если совсем плохо, Вам бы блокады поделать.
мне ни одна блокада не помогла(((. Лечилась более 2 мес. В результате само прошло.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ длякуркулиха
А що саме натирати? Болить де серце наче спереді
эту боль не снимают даже обычные таблетки диклофенака, у меня 3 недели назад было 3 дня!! ни дышать, ни чихнуть, ни еще что-то..меновазин при такой боли, когда кажется, что ребром на кол посадили - тоже до одного места, как и все мази , которыми я мазала. скорая сделала укол анальшин-ношпа-диклофенак-димедрол - боль облегчилась через 15 мин процентов на 70 !! а это уже поверьте хоть что-то!! а потом 3 дня подряд раз в день муж колол диклоберл и все..
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ревмоксикам для снятия боли.
Мені б ще вилікувати, а не тільки біль зняти
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лечить должен врач...
У меня было. то я принимала-
Ревмоксикам при болях, траумель таблетки 3 раза в день, нейровитан.
Массаж - 10 сеансов.
Плавание 2 раза в неделю минимум + упражнения с силиконовой лентой-эспандером.
У меня было. то я принимала-
Массаж - 10 сеансов.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
пейте винамины группы Б..а так ну как вы ее вылечите?? витамины укрпят ваши нервные окончания, а так просто не нервничайте и не переохлаждайтесь..
А як довго у вас проходило? Я сьогодні зранку швидку викликала, думала інфаркт хватає... Теж щось вкололи, стало легше, але ж укол скоро вийде і не знаю що тоді
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ревмоксикам сделайте 3 дня подряд по инъекции, можно 5 дней, но не более. Витамины группы В принимайте параллельно. И натирайте спину Никофлексом. Попустит. Я этим давно страдаю.
Блондинка в Законе• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а на это уже мануальщик нужен
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот вам правильно нейровитан посоветовали, это группа витаминов Б (укрепляет стенки сосудов, и нервные окончания)..нужно знать что вам кололи, если там был диклофенак, то боли уже такой не будет больше как утром)) у меня было ровно 3 дня, но 4-тый день я все же еще боялась глубоко вдохнуть. НО!! мне муж эти 3 дня колол раз в день диклоберл (это очищенный диклофенак) я думаю вам не стоит переживать, после укола вряд ли боль острая вернется..но опять же, знать бы что вам укололи..если просто анальгин-ношпа, то фигня это
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2017
Еще советую купить коврик с играми - ипликатор Кузнецова или Ляпко, поможет убрать боли.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
Диклофенак і анальгін вкололи.. подивилась на бумажці, що швидка залишила
Что-то не спится• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам к остеопату нужно и усе пройдет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вам к остеопату нужно и усе пройдет
Ага, де його толкового знайти
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
ну значит уже той боли не будет, останется на пару дней такая, какая сейчас..а может и раньше пройдет)
Ваші слова да Богу в уши )
Что-то не спится• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, де його толкового знайти
ну вы хоть начните, по отзывам ищите
Пошаманю• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Німесил в пакетиках. На 6-8 часов поможет, к тому же он противовоспалительный. А вообще под очень горячим душем боль проходит- направьте струю на больное место. А ещё - мне не помогали ни курсы блокад- уколов в спину, ни мази, пока не нашла нимесил. И немного поправиться неплохо- защемление нервов пройдёт.
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляПошаманю
+ за Нимесил
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аппликатор Ляпко это супер-вещь, каждый вечер ложусь на него и засыпаю. Еще использую на шейный отдел. Они есть разного размера. Но его нельзя использовать у кого есть миома матки и другие опухоли...