КтоЕслиНеЯ• 06 марта 2017
Проблемы с Obmenka.ua
Девочки, хочу поплакать! Подрабатываю переводчиком удаленно, вот накопила на вебмани.ру некую сумму, собралась их вывести. Почти полтора года назад выводила с этим сервисом на наличные, все было ок. НО, проблема в том, что разобраться с его работой чрезвычайно сложно, инструкции нет, догадайтесь сами. И вот сегодня не оформив заявку, перевела им сумму денег, потом уже в кассе выяснила, что нужно было ее оформить, пишу им, мне отвечают "предоставьте скриншоты", а они не грузятся! ПРОСТО НЕ ГРУЗЯТСЯ ТУДА! Рекомендуют какую-то программу себе установить, что бы делать скриншоты, установила, а она их не сохраняет. Что мне делать???? Сначала в поте лица ночами заработай, а потом потеряй??????????????? Что мне делать???? Я в отчаенье, сегодня у ребенка был утренник и после него весь день за компом и ....ноль результата.....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Еще и беременна, расстраиваться нельзя, а меня уже трусит всю....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Программа вам дает ссылки на скриншоты, вы эти ссылки им пришлите и они по перейдут и увидят скрин.
Объясните тупоголовой, где она их дает??? Я скачала Joxi
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня такая программа для скринов , она сразу копируется в буфер обмена...Т.е смотрите, сфоткали экран, и сразу программа скопировала ссылку, вы потом нажимаете правой кнопкой мыши вставить, и уже вставляется ссылка на скрин. Попробуйте вставить в адресной строке и увидите)
Снежнакомка• 06 марта 2017
как можно перечислить без заявки? все там интуитивно просто. вот бывают подвисают деньги это да. а то что вы написали вообще не понятно. кто вам виноват?
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я виновата ,вам легче????
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
У них есть где-то на сайте объяснение, что нужно создавать заявку? Хоть бы в тикетах писали: ’Да, приходите после получения номера заявки’.
Снежнакомка• 06 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я виновата ,вам легче????
да мне то фиолетово. ваш текст звучит как обвинение ’Сначала в поте лица ночами заработай, а потом потеряй??????????????? ...’
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вам может и просто, а у меня уже просто вынос мозга
Снежнакомка• 06 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
блин так там все начинается с заявки как по другому?
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Я через обменку вывожу только на карту, наличными не выводила, но я уверена, что вы свою проблему решите, обменка сайт хороший, просто предоставьте им скрины и что они еще потребуют, только не нервничайте, вам вернут деньги)
Я пол дня пыталась им скрины отправить, они у меня в компе есть, пыталась фото с телефона прикрепить - ничего не крепится. У меня какая-то катаствофа с этим сайтом, ничего там не понимаю, а ни не пишут, что именно делать. Вместо того, что бы время с ребенком провести, просидела весь день за компом, уже руки дрожат, не знаю как успокоиться.....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
так оформляли?
Нет, но уже после общения с ними поняла, что нужно было так делать, хоть бы в тикетах писали, приходите с номером заявки или оформите ее, а я о ней узнала в кассе выдачи наличных....
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да ну, перестаньте...Вставьте им ссылку на скрин и пусть смотрят, еще, на вебмани в выписках, если деньги сняли, там пишется кто снял, у обменки это Tomas, нажмите на эту операцию и ее тоже заскриньте, в подтверждение, что деньги сняты, когда и кем... Я, просто, по другому принципу вывожу, на карту, там всё проще, а как вы делаете заявки на наличные, я не знаю.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
СПАСИБО! Сделала, отправила им, спасибо! Почему-то если пройти по ссылке, то она ооочень долго грузится....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Я им и пишу, что Tomas и перевела, указала свой кошелек, а ни мне ’не видим’....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
У них на сайте она делается, на главной странице.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Я думала о віводе на карту, но с национализацией привата эта мысль у меня отпала...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да ну, не переживайте, я по 3-5 раз в неделю вывожу и всё отлично, максимум, это может быть задержка выплаты на час, ничего после национализации не изменилось совершенно.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Скрин покажите, развернутый, там номер операции написан, дата, время, мне кажется, у себя в системе по этим данным можно узнать состояние платежа
Я им такую ссылку на скрин и сделала, спасибо вы мне помогли.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
А у меня с этой обменкой одни нервы....
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Вы, кстати, как зарегистрированный пользователь заходили? Если да, то в истории операции вы тоже можете посмотреть о своем платеже
Сегодня загрузила им сканы паспорта, а до этого года полтора-два назад выводила на налисные это без него.
КтоЕслиНеЯ
• 08 марта 2017
Девушки, всех поздравляю с днем весны!
Спасибо за поддержку, все мне вернули после переписки в тикетах.