Вечно недо...• 06 марта 2017
Посоветуйте крем с защитой от солнца не менее 20 (на каждый день)
Девочки, посоветуйте крем или эмульсию с защитой не менее 20. Для комби кожи.
В идеале, что-то легкое по текстуре, но с защитой. В том году Avene эмульсию брала, но жирновата она для меня.
Это не на пляж)) просто дневной на каждый день.
Вечно недо...
• 06 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
биодерма, фреш лук
можно полные названия? там же много вариаций
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Я уже ношу под первым солнцем Биодерма Гидрабио Перфектор. Посадила всех подружек на него. Текстура кожи от него просто шикарная, такая светящаяся без жирности. Можно и без тоналки, он легко тинтовый. По хорошей цене беру здесь
Подкустовый выползень• 07 марта 2017
Могу посоветовать свой, с недавних пор стал фаворитом.
Спф 30, текстура легкая, для всех типов кожи, ощущения пленки и липкость нет. Когда брала сомневалась, думаю он у меня на долго.
Если сравнить с филоргой, там спф 50 , но чувство пленки это для меня
В жару просто жуть. Валяется в косметичек, руки им маржу.