сама себе прекрасная• 06 марта 2017
Атомайзеры для отливантов (распива) бывают разного качества?
Какие лучше брать? Есть флаконы которые хочу распить. Сама покупаю много отливантов, вроде все одинаковые на вид атомы, но пару приеали протекшие слегка, хотя плотно закручены. А одни получила с какой-то резинкой мягкой вокруг горлышка, для плотности что ли она....
палка-копалка• 06 марта 2017
И мне присылали на горлышке только не резинка была, а обычный прозрачный кусочек полиэтилена намотан. Исключительно из соображений протекания в дороге.