На-перекуре• 06 марта 2017
В чем смысл семьи, через 12лет у нас так..это нормально ?
Отношения нормальные, у каждого свои "функции", 2е детей школьников. С мужем не спим вместе , давно , он храпит , да и не особо стремится в спальню. Проводить время вдвоём скучно- он молчун, угрюмый, поели и тел/комп. Секс редко , я его не хочу (уже не хочу - надоело проявлять инициативу ), да и он особо не проявляет желание. В общем соседствуем, но мирно, с виду оооочень даже счастливая семья. Его это устраивает, после работы домой , поел , комп. Друзей у него нет. Тоска в общем зелёная .... и что с этим делать я не знаю. Замечать все это стала видимо когда дети подрасли и время освободилось - вот бы жить и радоваться , а оказывается не с кем( С начала дергала его, приглашала друзей (моих в основном), организовывала мероприятия , полный шкаф секси белья. На все это он реагировал спокойно/раздражался/равнодушно. В общем замахалась вкладывать в эти отношения односторонне , и оставила его в покое, а он по ходу и счастлив... что скажите ? Если что ))) мне 35, все сторонне развита , общительная , хорошо выгляжу , занимаюсь спортом - то есть не мамашка в гамашах 95кг. Девочки дайте совет какой... ну не знаю я что с этим делать...
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2017
Ответ дляКинДза
Автор, нарисовали портрет моего мужа.....Только в сексе чуть активнее, но в остальном тоска и печалька, пришел поел, комп до утра, если нужен секс прийдет в час ночи...А мне как девочке хочется внимания, заботы, прям накрывает..... И знаете, впервые за 14 лет я готова завести любовника, долго решалась, но перестала всех отшивать, флиртую, была на свидании.....И гадко, и хочется... И цветы, комплименты, горящие мужские глада это все таки приятно....
И я ХОЧУУуууу!!! А мы только 4года вместе(((((((
Эскиз бесконечности• 07 марта 2017
у меня муж такой же. только он таким стал после 45. Ничего не интересует, никуда не ходит, секс тоже стал неважен. Его все устраивает, он проблем не видит. А мне- тоска зеленая с таким нудным ’старикашкой’ ( мне 40)
ДлинноНожка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, их жизнь -тоже полное г..., просто они никому об этом не говорят
Ну я такая мамашка в гамашах:).и у нас все отлично.Все время куда то вместе ходим,путишествуем,всегда есть о чем поговорить,строим планы на будущее.Нам не нужны друзья и подруги .Нам хорошо вместе.Женаты 15 лет.трое детей.Так что счастье наверное не в точеной фигуре :).Тут уж как кому повезет.
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2017
Автор он не видит в Вас женщину. Вы мама подруга, сожительница ну вобщем все для него но его женщина. Вам есть чем заняться, вспомнить от сегодня у него проявлялся блеск в глазах какой вы ему нравились много лет назад и попытаться все вернуть . Но это в том случае если по любви женились а не по расчету. И как это спать в разных комнатах, я без мужа вообще не могу уснуть если он не рядом :)))
takprosto555• 07 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
У нас тоже был застой, пока не поняла, что нужно возвращать его к жизни. Стали вместе искать интересные места, мероприятия и тд... ездить и больше времени проводить вдвоем. Стала говорить, какой он хороший и замечательный. Воскресение у нас день без телика и без интернета! Закон) И как-то постепенно мы вышли из омута и вновь целуемся в лифте) 13 лет вместе. У Вас все хорошо, только чуть-чуть поработать над отношениями.)))
какая вы умничка
КинДза• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре

сдавайте места
Девочки, вы чего...?
я та мамаша что в гамашах;)))...если бы хотела изменить, то искать не приходится: в магазине, на кружках, на заправке, в ТЦ, на сз знакомств вообще все Шо хоШ выбирай, ну правда путевого мало....
На самом деле мужики млеют от груди р.4+ и разницы между талией и бедрами в 40 см:)), говорю точно, так как была и 55 кг - не то внимание, вообще не то
takprosto555• 07 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
бедные мужики, а они спокойно в танчики уставятся и яйки чухают....а там, за спиной, уже революция зреет

АдеКВАтная• 07 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Жить...все так живут
Мама, ты тоже на Кидстаффе?
размахер• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
А зачем эти крайности? Почему нельзя просто питаться правильно? А не впихивать в себя ВСЕ и МНОГО? И заниматься спортом для поддержания формы . Это НОРМАЛЬНО!
Как это у вас получается? Он у вас на отдельном столе,сам себе готовит и ест все и много? Мои мужики едят исключительно то,что готовлю.Не готовьте калорийную еду.
Проблемы ваши от скуки, автор и возможнойстей .Когда многое доступно, наполнить жизнь чем то новым очень проблематично.А радоваться простым вещам к сожалению вам не дано.Я не думаю,что он вас не хочет, он стареет.Кто то стареет в 40,а кто то и в 25.Все зависит от темперамента,отношения к жизни и конечно же здоровья.
КинДза• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну я то знаю что он смотрит в компе))) это не хобби )
вот вам и ответ,сначала покупаете хороший гаджет ,подсаживаете мужа,а потом ноете,почему не хочет?
.Мой после работы с ног валится,в нете только по телефону и то по работе,12 лет вместе.Секс редко-2-3 раза в неделю и то только потому,что я могу зависнуть за монитором,а муж засыпает((
Ответ дляМуууумие
Не все.
И смысл жить ’так’, если можно иметь хоть какой-то шанс на что-то лучшее. Уж лучше самой и любовника иметь.
И по выходным выть от одиночества когда он с семьёй. Автор перемены не всегда хорошо, молодость проходит очень быстро, а в зрелом возрасте нужен надежный человек, еще немного и вам тоже все надоест. Если много свободного времени идите на работу и вам тоже захочется тихих семейных вечеров и спокойных выходных.
gloriya8305• 07 марта 2017
Если долго снижать требования к мужикам, можно дойти до ’Слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем’.
)))
На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
)))
Это хорошо просматривается а ответах .,. Не знала как сформулировать правильно )) спасибо :)
gloriya8305• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре

Ра ру ра ру ра• 07 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
+. развлекайтесь с подружками, автор
На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляМона Лиза

На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляразмахер
ну детский сад прям .. я готовлю, все едят. Кто то больше, потом вечером в холодильник. Может сам купить мясо пожарить . Постоянно сладкая вода в течении дня . И тд... ну не буду ж из рта витаскивать.
размахер• 07 марта 2017
Я замужем вдвое больше вашего из личного опыта-периоды бывают абсолютно разные,взлеты, падения,депрессия,холод,страсть и эти качели пожизненно.Я с уверенностью могу сказать и супруг так говорит,двигатель это я.Идейный вдохновитель,организатор и зачинщик.Я понимаю по другому не будет,я это приняла и смирилась по причине того, что люблю свою семью.
По поводу питания,это не детский сад.У нас в доме не бывает сладкой воды вообще,сахар употребляется минимально.Мужики стройные как кипарисы.
Губы рыбы• 07 марта 2017
Это не нормально, конечно
я не очень поняла, любите ли вы мужа и считает ли он, что любит вас?
если этого нет, то я бы думала в сторону развода, тк остаток жизни так прожить как-то не очень перспектива
там выше видео дали с Карпачевым, если лень смотреть все, гляньте в конце тест (на 9:00 перемотайте сразу) и ответьте на эти вопросы. 10 вопросов всего!
Сколько у вас баллов?
На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляСовсем другая
Любовник как вариант...Или вы мужа любите?
Это тоже отношения которы тоже надо строить. А ни чего нормально не построишь пока эти не закончены. ну если это не просто трах.
КрытыхРынков• 07 марта 2017
У нас аналогично, но правда секс есть, в остальном мрак. На работе устал, приходит-комп, правда не танки, а по работе или читает что-нибудь. Ребёнка уложим, можем молча и сидеть под сериал. Двигать я уже устала, если часто. И сколько предлагала, и просила, я вообще холерик и активная такая...никак. Чувство ’усыхания’ какое-то. Я уже и истерики закатывала, и плакала, что я так не могу. Любовь прошла, осталась бытовуха.
На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляразмахер
Женщина давигатель - да, но ей тоже надо от куда то черпать энергию, мне не от куда. Воды сладкой у нас тоже дома нет (на заправках в основном покупает) , как и других вредностей.