Пушка заряжённая• 06 марта 2017
Есть тут такие,кто носит сумки Эйвон,Орифлейм?
Я вообще не поклонник сумок эйвон,орифлейм. Но есть у меня пара сумок,которые очень даже ничего,и качество норм. А как вы считаете,сумки этих фирм не стыдно носить если тебе 25+?Носите сами такие сумки?
Копирайторша• 06 марта 2017
У меня были, качество нормальное попадалось , стыдно или нет - не знаю)))
Тень льва• 06 марта 2017
носила, но там качество жесть(( проще купить кожзам на рынке. а вот духи у меня орифлейм))
Тень льва• 06 марта 2017
по поводу стыдно - на советчице стыдно все, что не бренд и что стоит не дорого
Пушка заряжённая
• 06 марта 2017
Ответ дляТень льва
я как-то взяла в эйвоне сумочку,это была жесть,как алиэкспресс за 1дол.(((вернула,носить это было бы стыдно.А вот есть у меня эйвоновская сумк простая типа шопер,уже 3 год,и норм выглядит
Пушка заряжённая
• 06 марта 2017
Ответ дляТень льва
ага
белье только ВС,одежды только дольче габана
Нетутешня• 06 марта 2017
А что тут стыдного? У кого на что хватает... Стыдно ходить неопрятным, немытым, вонючим и в закошлаченной одежде.
Сам себе Петросян• 06 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ага
VS разве такое дорогое белье?

Гербалайф и Ко• 06 марта 2017
Есть нормальные сумки...у меня Ори есть,носится отлично уже не один год.А по поводу стыда...не стоит так заморачиваться мнением чужих людей.
Снегопадка• 07 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
VS разве такое дорогое белье?

Ну если 70$ ща лиф для вас дешево
3@йk@• 07 марта 2017
У меня несколько Эйвоновских было. если учесть цену, то замечательный вариант. покупала дорогую кожаную , то намного быстрее испортилась. А если выйти на улицу и посмотреть с чем ходят...
Сам себе Петросян• 07 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Ну если 70$ ща лиф для вас дешево
Не понимаю сарказма...Нет,мне это недорого,т.к.есть марки намного дороже.А Вы только по 70$ лифы видите? Поискать дешевле никак? И да-купальник например вчера купила-получился около 2 тыс грн-и что тут такого???
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего такого
А вы правда думаете что у всех есть 2000 на купальник? У меня подружки на рынке за 400 покупают и довольны. Что такого?
Сам себе Петросян• 14 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ничего такого
Ничего такого- стремиться хоть к чему-то нужно,а не рассказывать,как довольны купальником за 400 грн...
ну и речь шла о том,что ВС не такое уж дорогое белье-если не умеете искать на распродажах в инете и зарабатывать на более-менее нормальные вещи-кто Вам лекарь
еще и хвалится при этом купальником за 400 грн...