Синди Кроуфорд• 07 марта 2017
Ночная тема.
Девочки, ну вот скажите - это нормально, когда секс раз- два в месяц? (и не очень так секс, 3-5 минут)
Муж говорит, что я озабоченная. Вот кто прав? Может и правда я слишком много хочу?
Синди Кроуфорд
• 07 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, сколько лет мужу и Вам?
36 и 39
Синди Кроуфорд
• 07 марта 2017
Ответ дляСмайлик
не нормально, если буквально недавно было чаще
всегда так было
надо на него лезть....выпрашивать его хер
денег кстати тоже нет никогда
Смайлик• 07 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
всегда так было
денег кстати тоже нет никогда
ваша проблема стара как мир - ваш муж сам не реализован, всё вытекает с этого. Он не чувствует себя самцом-завоевателем, а вы так тем более. Возможно у него уже есть та, которая заглядывает ему в глаза и рот, которая им восхищается и слушает его сказки. Поэтому всё что он может, он сливает туда, а вам раз в месяц достается. Такие рано или поздно находят таких воздыхательниц. Потому что даже если ты полное ничего, то приятно знать, что ты кого-то еще реально восхищаешь. Ну или ходят по пр*кам, им реально с ними проще, чем с собственной женой, с которой он чувствует себя неудачником
Деньги я так понимаю зарабатываете в семье вы?
Синди Кроуфорд
• 07 марта 2017
Ответ дляСмайлик
По ходу я..
Бляха, ну пусть валит тогда
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2017
У кума так было, когда любовницу завёл. Сейчас с кумой уже не живёт.
Смайлик• 07 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
По ходу я..
Бляха, ну пусть валит тогда
пока вы будете в семье одна зарабатывать, или больше мужа, рядом будет слабый муж, амеба, которой ничего не будет хотеться, либо хотеться, но не с вами. Следующего хоть не испортите
Глаголица• 07 марта 2017
от скажіть (я з верхньої теми про хроніку прийшла) як ви його хоче тоді, якщо він такий? чи просто ваш організм потребує, не має значення, хто чоловік?
Синди Кроуфорд
• 07 марта 2017
Ответ дляГлаголица
только организм требует
В шоколаде• 08 марта 2017
нет не нормально. у него или проблемы, или баба. вы нормальная, он - нет.