Синди Кроуфорд• 07 марта 2017

Ночная тема.

Девочки, ну вот скажите - это нормально, когда секс раз- два в месяц? (и не очень так секс, 3-5 минут)
Муж говорит, что я озабоченная. Вот кто прав? Может и правда я слишком много хочу?
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2017
А Вы готовы?
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2017
Любовник
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2017
Автор, сколько лет мужу и Вам?
автор Синди Кроуфорд • 07 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, сколько лет мужу и Вам?
36 и 39
Смайлик• 07 марта 2017
не нормально, если буквально недавно было чаще
автор Синди Кроуфорд • 07 марта 2017
Ответ дляСмайлик
всегда так было
надо на него лезть....выпрашивать его хер
денег кстати тоже нет никогда
Смайлик• 07 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
всегда так было
денег кстати тоже нет никогда
ваша проблема стара как мир - ваш муж сам не реализован, всё вытекает с этого. Он не чувствует себя самцом-завоевателем, а вы так тем более. Возможно у него уже есть та, которая заглядывает ему в глаза и рот, которая им восхищается и слушает его сказки. Поэтому всё что он может, он сливает туда, а вам раз в месяц достается. Такие рано или поздно находят таких воздыхательниц. Потому что даже если ты полное ничего, то приятно знать, что ты кого-то еще реально восхищаешь. Ну или ходят по пр*кам, им реально с ними проще, чем с собственной женой, с которой он чувствует себя неудачником
Деньги я так понимаю зарабатываете в семье вы?
автор Синди Кроуфорд • 07 марта 2017
Ответ дляСмайлик
По ходу я..
Бляха, ну пусть валит тогда
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2017
У кума так было, когда любовницу завёл. Сейчас с кумой уже не живёт.
Смайлик• 07 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
По ходу я..
Бляха, ну пусть валит тогда
пока вы будете в семье одна зарабатывать, или больше мужа, рядом будет слабый муж, амеба, которой ничего не будет хотеться, либо хотеться, но не с вами. Следующего хоть не испортите
Глаголица• 07 марта 2017
от скажіть (я з верхньої теми про хроніку прийшла) як ви його хоче тоді, якщо він такий? чи просто ваш організм потребує, не має значення, хто чоловік?
автор Синди Кроуфорд • 07 марта 2017
Ответ дляГлаголица
только организм требует
В шоколаде• 08 марта 2017
нет не нормально. у него или проблемы, или баба. вы нормальная, он - нет.