Ищу хорошую, стабильную работу , готова к разной работе, кроме сетевого маркетинга. Готова прилагать все усилия, учиться и развиваться.
Образование
Высшее
с 09.2011 по 06.2012
Інститут післядипломної освіти інженерно-педагогічних працівників (м. Донецьк) ДВНЗ «Університет менеджменту освіти» (Донецк), Администативный менеджер, магистр, Донецк.
Высшее
с 09.2007 по 06.2011
Донецкий институт психологии и предпринимательства, Социолог , бакалавр, Донецк.
Неоконченное высшее
с 09.2007 по 05.2011
Донецкий институт психологии и предпринимательства, Психолог, Донецк.
Пришлось уйти со специальности за неделю до получения диплома бакалавра
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Опытный пользователь ПК
Дополнительная информация
Ищу хорошую, стабильную работу . Готова прилагать все усилия, учиться и развиваться. Коммуникабельна, ответственна, трудолюбива, исполнительна. Опытный пользователь ПК.
Образование
Высшее
с 09.2011 по 06.2012
Высшее
с 09.2007 по 06.2011
Неоконченное высшее
с 09.2007 по 05.2011
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Опытный пользователь ПК
Дополнительная информация
Головная• 06 августа 2013
вам нужно определиться, где именно хотите работать, оттуда уже и плясать. А так, очень размыто. Работодатель не оценит вас, так как вы выглядите как человек. который сам не знает чего хочет.
Да вот просто дело в том , что я конечно бы хотела работать по специальности ’управляющий персоналом’, это то на кого я училась , но загвоздка в том , что на такой специальности изучив все я поняла что нужен опыт работы обязательно.. Поэтому я написала ,что готова к любой работе , готова обучиться...Мне нужна работа , поэтому готова к тому что предложат .
Семен Семеныч• 06 августа 2013
Автор, я такие резюме, как Ваше, вообще не рассматриваю. Мне отдел кадров даже не осмеливается их присылать. Определитесь с тем, чем бы Вы хотели заниматься: начните, например, с менеджера по подбору персонала, Вам, как психологу, это должно очень легко даваться. Я, будучи директором юридического департамента, часто набирала на работу юристов и имею огромный опыт поиска людей и проведения собеседований - это совсем не сложно. Выберите любую нишу в сфере работы с персоналом, подумайте, что вам интересно, и вперед. Четко формулируйте свои желания и предлагайте работодателю что-то конкретное, не ’вот она я, хочу не знаю что’, а ’я такая то,хочу и могу принести пользу Вашей компании, готова учиться и развиваться, имею для этого все необходимое’. Я знаю случай, когда знакомая девочка (продавец Брокарда), захотела работать с персоналом, причем очень сильно увлеклась этой идеей, убедила работодателя взять ее на должность помощника HR и сейчас очень преуспевает в этой сфере. Удачи Вам.
Ответ дляСемен Семеныч
Благорарю за совет.