Кружите меня,кружите• 07 марта 2017
Он не звонит после ссоры и моего извинения
Я позвонила. Извинилась. Была непринужденная в разговоре, он тоже. Поговорили о погоде/природе и все. И вот 3 дня он не звонит. Мне кажется, после извинения еще раз звонить мне - как то слишком. М достойный. Что не так?
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не, я сама свои должна ли экономить?.. Типа, ремонт и все остальное.
вы сначала туда въедьте на правах хозяйки, а потом ремонт
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
В свою.
вот вы четко изложили мои мысли. Он движется к своей цели. Экономит деньги на свою квартиру и ремонт в ней. А я - секс, еда и времяпровождение. И меня клинило на этом моменте.
Классный парень - Робин гуд.
аха. Шлите лесом. Хорошо пристроился. Зуб даю вы в квартиру не въедете, это сказка для вас,чтоб терпели
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
он делает акцент, типа, я же все для нас. Хочу жить с вами вместе. Поэтому нужно экономить, типа для нас всех стараюсь.
для кого для нас??? штамп в паспорте где написано ’для нас’ есть?
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
по его словам.....
ото он вам лапшы навешал(((((((((((
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
2 года
между нами 70 км, от его дома к моему, неудобно ездить ему на работу от меня. А он сейчас с мамой живет.
Приезжал на все выходные каждую неделю.
Относился хорошо, мой сын считал его лучшим другом, сыну 5 лет.
Приезжал на все выходные каждую неделю.
ой , мама дорогая. Хана
с мамой знакомил?
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Дарил. деньги не давайл. еду приносил. возил на отдых.
Вроде как все хорошо.
Но подарки - не то, что я хотела. Отдых - самый бюджетный, но 2 раза в год, море/горы
Вроде как все хорошо.
ну это уже что-то, если всё за его счет было
Пиу!Пиу!• 07 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Думаю там был общий бюджет на отдых
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
мне 29, ему 40. у меня ребенок, и у него есть. он в разводе. не звал(
вы реально видитесь на выходных и всё? бывало что не приезжал?
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
БЖ за плечами, ребенок, бюджетный отдых , экономия, подарки не ахти.....
в чем достоинство? секс?
перспектива квартиры, которой может и нет.Может там вообще всё на маму уже
Пиу!Пиу!• 07 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну как же!
У него же еще ребенок, а может он еще и женат....кто его знает.
Автор, вы уверенны что он в разводе?
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как же!
Автор, вы уверенны что он в разводе?
кстати, да, ребенок
Маша хороша• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
В свою.
Классный парень - Робин гуд.
ну вот видите
Вы и сами все понимаете
Не тратьте на него свое время
Вы и сами все понимаете
Не тратьте на него свое время
Маша хороша• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вроде как все хорошо.
это он сам ездил
а Вы ездили, чтобы ему там не тратиться на обслугу и секс.
Кружите меня,кружите
• 07 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
а во все праздники он с вами?
девочки, 100% в разводе, с мамой знакомил, с ребенком тоже. в разводе 10 лет уже, там тайна за 7 замками. Все праздники - с нами. За 2 года пару раз было, что не приезжал. Когда ссорились.
Просто звязда• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну тогда конечно не всё так печально. Но вы ухо востро держите, чтоб не расслаблялся. Будете всем видом показывать, что он ваша последняя надежда - потеряете. Это не он для вас достойным мужчиной должен быть в первую очередь, а вы достойной женщиной.
Мой совет не сожительствовать без штампа. Вот вообще, не требуйте, не психуйте, не тем более не выпрашивайте. Он должен захотеть, чтоб вы стали его женой, а не наоборот. Тогда семья у вас получится, есть шанс
Мадам Подлинник• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
В свою.
Классный парень - Робин гуд.
мдддяяяя ....
ТигрЛьвович• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ой, девочки, сердце кровью обливается. Боюсь упустить его. Но и вешаться не буду на шею.
Будете надоедать- хуже только будет. Заблокирует вас везде и все. Дайте ему время разобраться с собой и с вами А там что Бог даст.
Кружите меня,кружите
• 07 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
спасибо за дельный совет.
я Кукарача• 07 марта 2017
Подозрительно, что за 2 года так и не решил жить вместе, что б вы были его женой. Такой не очень хороший признак. Так, что не форсируйте . Если не причалит к вам, то зачем тратить на него свое время.
Кружите меня,кружите
• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
так а где-то жить?
Милашка-оторвашка• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Он вас не хочет, убегает от вас
Милашка-оторвашка• 07 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
сидеть и ждать????)))))
ну побегайте за ним еще, пока его от вас тошнить не начнет
Выступаю Я.• 07 марта 2017
Где-то я уже слышала подобную историю... Только мч пошёл дальше, он девушке с ребёнком поставил условием переезда с ним в его квартиру-новострой -отдавать половину ее зарплаты на ремонт его квартиры и оплату последних месяцев кредита. Девушка была в шоке.