Додекаэдр• 07 марта 2017

Девочки , похоже на ветрянку?

Я в панике... на теле появляются волдырики ... вчера вечером была температура 37,6 и голова очень болела .. похожа сыпь на ветрянку? Первый волдырь выскочил на животе.. последующие на рёбрах и один на шее. Появляются со стремительной скоростью. Немного болит горло
УраганнаЯ• 07 марта 2017
да

Смурфетта• 07 марта 2017
да,она
КротоТо• 07 марта 2017
Похоже
Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Да!
Редиска Я• 07 марта 2017
похоже..(выздоравливайте...
Эт вернячОк• 07 марта 2017
да,она((((((((((((((((((((
Болтушка Му• 07 марта 2017
да,это ветрянка.а горло болит потому,что волдыри и на слизистых высыпают.
Я не Тролль• 07 марта 2017
очень похоже. По идее температура будет повышаться, первые дня три заболевания у моего сына была высокая
автор Додекаэдр • 07 марта 2017
Спасибо большое !!!! Начала пугаться что что то другое... состояние конечно аут

Hel_lenka• 07 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
следите за состоянием. у взрослых тяжелее протекает. посоветуйтесь с врачом, может, имеет смысл сразу начинать пить ацикловир (точное название не помню). детям его назначают в исключительных случаях, а взрослым часто. пить надо начинать как можно быстрее - лучше эффект.
ФрекенБок• 07 марта 2017
О, да, это она! Переболела прошлым летом (малой с садика принес). Как вспомню Ужассс! Просто вся была покрыта этими пузырями, а чешется Дико! Выздоравливайте
автор Додекаэдр • 07 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
автор Додекаэдр • 07 марта 2017
Ответ дляHel_lenka
Спасибо большое! Отправлю мужа купить, делать ничего не хочется
Борщец• 07 марта 2017
Ветрянка. У меня сейчас сын болеет. Выздоравливайте!
Hel_lenka• 07 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
поговорите с врачом обязательно!
выздоровления вам скорейшего!
у меня сейчас дочка так болеет ужасно. (
высыпания на слизистых везде. (