Снежнакомка• 06 августа 2013

Если вскрыли квартиру, есть вероятность повторного проникновения?

Вчера вскрыли нашу дверь и вынесли некоторое имущество. Милицию вызывали, протокол составляли. Ребенок, да и я, теперь дергаемся от каждого шороха.  В доме было все перевернуто и выброшено на пол. Искали деньги, которые не нашли.  Какая вероятность того, что воры снова полезут в дом?
автор Снежнакомка • 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Кстати, моего знакомого обокрали(жена дома была, связали ее и на пол положили) украли все все деньги(как раз за 2 недели до этого крупная сумма появилась), золото и технику!
Спустя месяц, нашли воров...оказалось наводчик-лучший друг семьи, сосед, с семьей которых они ездили даже на море( с детками)!
П.С. жена знакомого после ограбления именно к ним побежала звонить в милицию и к мужу...они же первые кто предложили деньги взаймы(на первое время) и принимали ’активное участие’ в поисках воров!
Я такое уже слышала, когда в 90-х годах в нашем городе объявился маньяк. Оказалось, что один из похищенных мальчиков был сыном лучшего друга. А мразь, которая детишек сгубила, все время был в курсе, все время был рядом. И утешал еще. Скотина

автор Снежнакомка • 06 августа 2013
Ответ дляAngie
Есть вероятность, к сожалению. У меня в течение месяца побывали дважды, ничего не нашли)))
А Вы дома были или выходили. Кокой был ваш режим дня до первого проникновения до второго? Что-то изменилось? Это я спрашиваю к тому, что, может, режим дня поменять, сегодня на прогулку в 09,00, завтра в 11,00 или как-то так?
автор Снежнакомка • 06 августа 2013
Кокой=какой
katie_777• 06 августа 2013
у меня у одной знакомой обворовали квартиру 2 раза, через неделю. наверное, просто другие воры пришли.

ставьте сигнализацию
katie_777• 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
кражи ’просто так с улицы’ бывают только в среде малолеток.

профессионалы о вас все разузнают заранее, чтобы знать, на что идти. Даже ваши освещенные окна вечером очень много о вас говорят

а у меня дядю в 90е свои же коллеги обокрали, когда он увольнялся из военной части и крупную сумму получил напоследок. Одни пригласили на рыбалку, а другие своровали. причем ВСЕ. остался только 1 костюм старый. Т.е. вынесли даже вещи
Angie• 06 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не было нас дома тогда. Режим однозначно меняйте, причем старайтесь выходить и приходить в разное время. С ребенком это сложно, конечно, понимаю.