Спасатель Малибу• 07 марта 2017

какие лучше взять витамины? что-то упадок сил какой -то

Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) посмотреть варианты хочу, а посоветовать не могу
10 (17.54%) супрадин
9 (15.79%) свой вариант - напишу в комментариях
1 (1.75%) цигапан
0 (0%) витрум-энерджи
0 (0%) фарматон
triorsita• 07 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
я не автор))))
да я знаю..лень было писать в другом посте..

Sokol_UA• 07 марта 2017
Ответ дляtriorsita
triorsita• 07 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
зато честно
Mariamar• 07 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
да, а еще отсутствие стресса и куча свободного времени и денег..мне врач то же самое говорила..
У меня всего этого в полном достатке*))) Поэтому все витаминыне таблетки считаю чистым мелком с подсластителями))
Но у каждого свои мысли по этому поводу)))
Предпочитаю природные антистрессы))
Mariamar• 07 марта 2017
Ответ дляtriorsita
а эти вспомогательные моменты никто никогда и не отменял! но ресурсы у организма не бесконечны! и неплохо бы ему помогать время от времени- лучше сохранится!
Смузи и свежие соки, питательные маски, свежий воздух-помогают лучше всяких таблеток, поверьте))
А все таблетированные стимуляторы-всего лишь заработок фармацевтических компаний на мнительных людях)))
symbol• 07 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
какая у вас на них цена ?
http://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wome... цена как на сайте, там бесплатная доставка около двух недель
Sokol_UA• 07 марта 2017
Ответ дляMariamar
Предпочитаю природные антистрессы))
классно вам..а у меня учеба была-из за стресса -5 кг за месяц..аппетита нет, хоть куча времени было и денег нормально.. в себя никакой смузи не всунишь если оно не лезит и не усваивается,хоть на голове стой, а питательные вещества получать надо было, так что каждый выбирает то что ему подходит.
автор Спасатель Малибу • 07 марта 2017
Ответ дляsymbol
это у вас заказывать ?
kvinna• 07 марта 2017
Опти вумен-это спортивные витамины. Если нет таких физ.нагрузок, не вижу в них смысла.
Кстати, до завтра акция, при покупке этих витамин можно шейкер купить за 1$.
Лучше купить натуральные витамины, на них до завтра -15%.
Опти вумен синтетические.

автор Спасатель Малибу • 07 марта 2017
Ответ дляkvinna
Опти вумен синтетические.
где? на айхерб?
kvinna• 07 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
где? на айхерб?
Удалено администрацией...
kvinna• 07 марта 2017
Я перешла на натуральные, да они дороже, но зато полностью усваиваются. Я за качество витамин, а не их количество в банке. В натуральных часто еще и пробиотики, энзимы, коэнзим есть, овощи, фрукты.
symbol• 07 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это у вас заказывать ?
можно и у меня) и не слушайте бред про спортивные витамины, вопрос только в дозировке, просто, если нет нагрузок, можно принимать в два раза меньше, еще и хватит на дольше.
Натуральные витамины - хорошая вещь, но недешевая, плюс они только дополняют рацион, так как дозировки в них по умолчанию высокими быть не могут http://ua.iherb.com/c/Multivitamins-Women?bids=MGF
kvinna• 07 марта 2017
Ответ дляsymbol
Спортивный бренд выпускает витамины для спортсменов, синтетические. И это не бред, как вы выражаетесь, а обычная логика.
Бред заключается в утверждении, что натуральные витамины недешевые.
Опти вумен по цене практически одинаковые с натуральным витаминами.
Опти вумен около 20$ и платная доставка, если амому заказывать.
Натуральные витамины 20-30$ и бесплатная доставка из США, -5$ на первый заказ и богу лояльности.
Так что натуральные выгоднее заказывать. И дозировки у низ не завышены, из-за полного усвоения, это логично.

А чтоб набивать себя передозом витамин, нужно знать каких именно не хватает. Это еще одна причина почему натуральные оптимальные по цене. качеству, пользе.
kvinna• 07 марта 2017
Но посредникам выгодно чтоб через них заказывали, потому советуют то, что не выгодно без минималки заказывать. Минималка-60$.
Опти вумен человек закажет через посредника.
А натуральные витамины-без.
Так что, автор, думайте что лучше: синтетика/натуральные, через посредника/самому.
symbol• 07 марта 2017
Ответ дляkvinna

именно чтобы не было ’передоза’ Оптивумен можно принимать по 1 в день, т.е. упаковки 60 шт. за 10 дол. хватит на 2 месяца, Мегафуд на два месяца будет стоить в 3-4 раза дороже даже с учетом скидки и бесплатной доставки, которой для одной упаковки самых дешевых Мегафуд все равно не будет. Плюс витамины, полученные способом брожения, далеко не всем подходят. На остальные ваши ’версии’ даже не вижу смысла что-либо отвечать, вы в этом малокомпетентны
triorsita• 07 марта 2017
Ответ дляMariamar
не думайте, что мы менее осведомлены в данной информации...и можно поспорить о полезности в данное время года свежевыжатых соков из лежалых моркови и яблок.и про скачок инсулина от сока с утра и т.д...и про киевский свежий воздух с примесью гари промолчу..так что выбирая из двух зол меньшее - более эффективнее все же оптивумен..есть с чем сравнивать..выбор- дело каждого..
triorsita• 07 марта 2017
Ответ дляkvinna
какие натуральные?с удовольствием ознакомлюсь..цена не смущает
symbol• 07 марта 2017
Ответ дляtriorsita
http://ua.iherb.com/c/multivitamins-women?p=1&bids...

dub923• 07 марта 2017
Антианемический элексир - от упадка сил
kvinna• 07 марта 2017
Ответ дляsymbol
Кроме МегаФуд есть и другие натуральные витамины без дрожжей.
Нет смысла уменьшать дозировку синтетических витамин, большая часть все-равно не усвоится.
Для того, чтоб позиционировать себя компетентной нужно иметь медицинское образование с определенной специализацией.
Так что не вам меня обвинять в некомпетентности
Я нигде не заявляла что я компетентна, а вот вы везде пишите, что пользователь пишет бред, если его мнение не совпадает с вашим.

И вообще не понятно, с чего вы взяли, что человек не может себе позволить купить нормальные натуральные витамины? Вы что осведомлены о финансовых возможностях пользователя этого ресурса?
Пусть сам решает и сходя из своих возможностей и предпочтений что покупать.
Есть посредники, которые именно такой подход в советах соблюдают, а не навязывают то, что дешевле и чтоб больше таблеток было.

Натуральные витамины тоже можно принимать в меньших количествах, это логично.
А в этих Опти вумен сплошные синтетические витамины и никакой зелены, пробиотиков.
Получается, чтоб получить эффект натуральных витамин, нужно к Опти вумен еще докупить пробиотики, коэнзим, и суперфуд. Это будет дороже, чем купить банку натуральных витамин
kvinna• 07 марта 2017
Ответ дляtriorsita
у меня такие http://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code...
triorsita• 07 марта 2017
Ответ дляkvinna
спасибо, допью оптивумен- попробую эти..они тоже по 2 шт принимаются?
kvinna• 07 марта 2017
Ответ дляtriorsita
На сайте, в описании указано сколько нужно принимать. Написано 4 в день, но я пью 2 в день. Посмотрите по своему самочувствию.
Mariamar• 08 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Я и не собираюсь с вами спорить. У меня не лежалые фрукты-овощи, с инсулином все в порядке и свежий воздух по утрам приятен. Я далеко от Киева.
И я уже поняла, ваш выбор -химия.
Чем бы дитя ни тешилось)))
АнтиТанкист• 08 марта 2017
Ответ дляMariamar
И я уже поняла, ваш выбор -химия.
Чем бы дитя ни тешилось)))
Ну да , во Флориде с этим проще)
juliankoste• 08 апреля 2017
Супрадин и цигапан проверены лично) Супрадин неплохие, от цигапана прилив сил тоже чувствуется и аппетит не повышается как от витамин, я за цигапан.