Радость123• 07 марта 2017
после смены номера телефона в приват24 исчезли все мои карты.и зарплатная и кред
и кредитка.Как восстановить?
Ответ дляbuy_with_me
может быть, еще не подтянулись карты.
Да,скорее всего вы правы.Спасибо
Каркуша Клара• 07 марта 2017
К картам привязан старый номер телефона, вам в отделении или банкомате нужно привязать новый номер
ПриватБанк• 07 марта 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.