Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
13чудоСВЕТА• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам подробно рассказать, что тестируется в аптечном линексе??
линекс вообще хлам. Мы лет 8 назад купили первый раз, сын выплюнул, благо педиатр попался толковая, сказал, что кило мяса купить и фрукты, чем гавно это.

автор Идеальная оптимистка • 07 марта 2017
Ответ дляКучМала
А какие лекарства Вы категорически не принимаете? Я так вопрос задаю, чтоб не звучал ответ как антиреклама.)
не поняла вопрос. Что значит не принимаю???
Отжигающая• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а я почему-то думаю, осведомлен-значит вооружен.....странно однако. очень странно.
Меньше знаешь-не значит, что отвечать не придется по жизни.
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
лучше не болеть, чтоб потом не лечится. Достоверной статистики о продолжительности жизни -нет и быть не может пока. Там очень много ньюансов, никто их учитывать не будет. Европа тоже лидирует по онко заболеваниям и инвалидизации общества. Не будем об этом. В забитом селе есть люди которые живут намного дольше продвинутых европейцев.
Извините, но ваш вот этот текст - набор утверждений местами очевидных, а местами голословных и бессмысленных. Типичный образец мыслей малообразованного человека, который пытается в чем-то разобраться ’по интернету’.
Ответ дляЯ такая наивная
автор подробней пожалуйста...пьет ребенок курсами цетрин,эдем,кларитин...убираю-кашель жуть....ввожу-успокаивается...предастмовое состояние и астму как диагноз пока не ставят,сингуляр 4мг курсами в три мес ...я от вас про гормоны вмервые читаю. что делать,если все так? что?
Если сингуляр не будет помогать-посадят на фликсотид, пульмикорт и т.п
Что делать? Искать причину такого состояния.
Скажу сразу:наши врачи этого делать не будут. Им легче (у них ПРОТОКОЛ!!!) назначить снимающие симптомы препараты. И выгодно болезнь загнать во внутрь. Ведь гормоны- это серьезно и не дай БОГ!! надолго.
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
я ничего не продаю
предложить Вам нечего)
Отжигающая• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я ничего не продаю
предложить Вам нечего)
Ясно, просто заскучали, захотели славы, пришли на бла-бла-бла)
Ответ дляКучерявочка
Вот за малообразованного я своими двумя дипломами и глазки выколоть могу.
Твоя подруга• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
почем брали?))

Ответ дляОтжигающая
Какой славы??? Слава, заходи? На кидстаффе слав нету.
Отжигающая• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
ДА да да• 07 марта 2017
’Ушастый нянь ’ для посуды, как он? Читаю только Ваши посты, дайте ещё пару дельных советов для таких как я. Спасибо.
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Перемелица• 07 марта 2017
Могу со своей стороны написать то, что в 27 лет заработала контактный дерматит от Фейри Продерма. Теперь пользуюсь только немецкой органикой.
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляДА да да
Химия...
Ответ дляДА да да
Бджилка- наш киевский производитель. погуглите в нет. стоит недорого-по всем параметрам-отличные показатели. у них и мыло для рук, и для посуды, для ванной и т.п
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда скажите,что Вы и Ваши коллеги принимают в основном.
К ,сожалению, от ОРВИ ,бронхита никто не застрахован, даже кандидаты наук..
Кучерявочка• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это в каждый глаз по диплому, чтоль ?
Ну, ваш стиль ведения беседы также говорит о многом:-).
Мне неинтересно бодаться с вами дипломами.
Примените сами свои навыки критического мышления к своему тексту.
Ответ дляДА да да
Ушастый был хорошим тогда, когда его выпускали первые пол года. потом испортился.

Ответ дляКучерявочка
Это в каждый глаз по диплому, чтоль ?
Я не на конференции и не доклад читаю. Здесь простые нормальные люди и общаюсь я с людьми по-человечески, на простом доступном форумском языке. А не упражняюсь в красноречии.
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотрю,что Вы осведомлены в отношении астматических состояний.
В каком направлении искать еще причину
И еще вопрос о золотистом стафилококке?
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Это в каждый глаз по диплому, чтоль ?
ну Пушкарева тоже красотой не выделялась, а умнаяяя была.
ДА да да• 07 марта 2017
Прививки - ваше мнение? Корь, краснуха, паротита - после неё дочь пол года болела, сопли, кашель. Закончилось воспалением лёгких. Стрептококк, стафилококк - как побороть? Спасибо
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
нашла Бжолу
Склад. Вода питна, АПАР, НПАР, хлорид натрію, Na ЕДТА, консервант, барвник, запашник.

АПАР,НПАР = что это?
Ответ дляАкито
В каком направлении искать еще причину
И еще вопрос о золотистом стафилококке?
7лет именно астматическими и аллергическими состояниями занималась. разбиралась в причинах. Причины надо искать в комплексе-это психосоматика (ведь астма считается его наследием) и потом надо искать причину внутри человека. 1-е-это печень. Как правило, у таких деток застои желчи (гипофункции или гиперфункции печени), поджелудочная тоже начинает страдать, кишечник-в общем много писать. А золотистый саф..-это уже следствие внутренних нарушений. с ним можно бороться до безкончености но если причнина не устранена-то так и будет.
Ответ дляДА да да
Прививки -это мощнейший удар по иммунитету. Хорошо, если прививки качественные и ребенок здоров (без патологии и т.п). А что если здоровому ребенку вкололи -каку??? кто за это ответит? никто. А кто будет возиться с ним по врачам? Мама. Это отдельная тема. Тяжелая тема.
Отжигающая• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
нашла Бжолу

АПАР,НПАР = что это?
Анионные и неанионные поверхностно-активные вещества. Стандартный компонент любого моющего и стирального средства.
Тушь для2го класса• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
после того,как нам покапали полиомелита капельки- сразу задышки... диагноз-астма, теперь мучаемся, в роду ни у кого нет. сразу после капель случилось
Однозначно• 07 марта 2017
Автор, это дорого, проверить лекарство? Искала долго для дочки цефасель (селен), нигде нет, и внезапно в одной аптеке есть и даже несколько пачек. Вот теперь думаю, может он левый?
Ответ дляОтжигающая