Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
Автор, подскажите, Фрош и Клар, еще Содосан, органика или подделка? Спасибо.
Содасан 100% органика. Гарантирую своим дерматитом))
Банка с бутылками• 07 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Мне Содасан тоже нравился.
Но даже в их моющем для посуды основа - СЛС(
Alienushka• 07 марта 2017
Автор, большое спасибо за тему!
Поражают высказанные здесь некоторые мнения...
Девочки, ну не только же тут курицы мороженые обсуждать,
в кои то веки серьезный пост, нет чтоб задуматься что можно сделать чтобы бороться с этим явлением, так еще и на автора нападки.
К сожалению, где деньги правят бал, в большинстве случаев забота о качестве жизни людей идет на последнее место.
Alienushka• 07 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
А Вы что предлагаете? Подумайте и предложите Вы. Почему нет?
Или Вас все устраивает?
Marianna06Boeva• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
Назначили ребенку Линекс.
Можно подробнее и , какой проверенный препарат можете предложить Вы.Спасибо
Бифиформ или энтерожермину. Линекс подделывают
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Мне Содасан тоже нравился.
Где? Основа там биоразлагаемые ПАВ.
Но я не по составу смотрю а по рукам в первую очередь. На что аллергия не лезет - то безопасно.
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляMamima
Где его найти толкового иммунолога?(
Погуглить, по отзывам на форумах. По знакомым. В Киеве это легко.
Мастер Класс• 07 марта 2017
перешла с моющего на соду - такого зверского дерматита у меня в жизни не біло! месяц потом мазями віводила, а руки пупірчатіе прятала под укавами... когда мне свекр в след. раз рассказал пропользу мітья содой - я популярно ему рассказала, что я об єтом думаю!!!!!!!!!!
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
Сын аллергик, даю гепатопротекторы и желчегонные, гомеопатию хель. Стараюсь покупать не в Украине. Результат, хоть не много, но есть.
А какие гепаропротекторы и желчегонные выбираете? У нас тоже застой желчи, плюс аллергик и астма начинается(
Эх не зря говорили, что через 30 лет после Чернобыля будут рождатся дети с проблемным желчным(
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а американские лаборатории у нас в Украине вас не интересуют? Думаете ОРВИ и гриппы - не их рук дело? Те кто жил ранее здесь, постоянно болел, переехав заграницу - забыл вообще что такое сопли и кашель....
У меян с точностью до наоборот, сын уехал жить в США в 9,5 лет с УКраины, здесь все было ок, а там примерно через пол года начался аллергический ринит и так уже 10 лет ((((
Теперь везде от него страдает, и на УКраину когда приезжает, тоже.
Мастер Класс• 07 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Чета ржу
звоню подруге по скайпу за бугор - вся семья гриппом перекачалась... вот сволочи американские, наверное вівели штамм, определяющий славянские корни в европе))))
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
Это не дерматит. Сода просто щелочная и разьедает кожу))))
Мастер Класс• 07 марта 2017
Ответ дляПеремелица
да я понимаю. дерматит - мне писал дерматолог
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Психосоматика, нужен мануальщик и психолог ему. Серъезно.
proveryashka• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лично тестирую. У нас состав докторов наук,в который входят профессоры и академик (не за бакби купленные дипломы-люди их своим умом выстрадали).
с 17 июля 2016 года- у нас закрыли все СЭС под видом реформ. Зато с 2010 года офиц. зарегистрированы 10!!!американских химич. лабораторий и, чем они там занимаются-можно только догадываться.
Конечно с суде заключение лаборатории о том, что препарат говно-никто не примет. Это понятно почему. Суды были бы завалены такими доказательствами и что тогда???
Автор, Вы работаете в институте токсикологии им. Медведя в Киеве? Простите, пжлст, всю тему не читала.
Морская свинка• 07 марта 2017
Это не открытие Америки, и так известно, что лекарства лишь СНИМАЮТ СИМПТОМЫ, причем на совсем непродолжительное время, а потом еще и еще и дозы увеличиваются... Да, люди подсаживаются и уже не могут без таблеток. И подсаживают своих детей ((
Посмотрите на темы здесь, у моего ребенка сопли, что дать, чтобы побыстрее выздоровел, или а, какие таблетки вы даете в таких случаях?
Т.е вопрос не стоит в том давать или есть другие методы, а что давать в каком кол-ве...
Банка с бутылками• 07 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Где? Основа там биоразлагаемые ПАВ.
Так СЛС биоразлагаем. В нашем варианте состава он спрятан за 15-30 процентами АПАВ.
Во Фроше основа СЛЕС. Много составов моющий с iherb в свое время перечитала - АПАВ вездесущи.
Дама-мадама• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
Случайно услышала информацию, что остеопаты ставят желчный на место т.е. исправляют перегиб желчного.Вы не слышали ?
перегиб желчного вобще не диагноз,, если шо. А Остеопат да, как бы поправляет внутренние органы. хороший вобще доктор, нужный
Дама-мадама• 07 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
так шо брать в итоге?
Конфиденциальность• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
7лет именно астматическими и аллергическими состояниями занималась. разбиралась в причинах. Причины надо искать в комплексе-это психосоматика (ведь астма считается его наследием) и потом надо искать причину внутри человека. 1-е-это печень. Как правило, у таких деток застои желчи (гипофункции или гиперфункции печени), поджелудочная тоже начинает страдать, кишечник-в общем много писать. А золотистый саф..-это уже следствие внутренних нарушений. с ним можно бороться до безкончености но если причнина не устранена-то так и будет.
о, как вы в точку, у сына вылазит часто аллергия (проявляется крапивницей и шершавостью кожи), сделали узи - оказался загиб желчного и гипофункция желчного, частые запоры,
а к какому врачу бежать - к гастроэнтерологу? чем лечить?
к аллергологу ходили, толком ничего не сказала
Ответ дляПапина дочка
Желчегонные пост 145.
Для печени у нас легалон, лив 52, ливонорм.
Покупаю в немецких аптеках препараты росторопши, это лучшее что может быть для востановления печени.
Хель, покупаю хепель, доуденум хель, люффель от аллергии.
Перемелица• 07 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
так шо брать в итоге?
Меня Содасан устраивает вполне. Песком тереть я еще не готова
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой славы??? Слава, заходи? На кидстаффе слав нету.
автор,спасибо за пост,за видео.Да все так.И выход искать нужно.Нужно самим пытаться улучшить качество жизни. А анонимы набросились и злятся от бессилия.Все они понимают.Но нет культуры, практически нет образованности. Такими и управлять легче,что собственно и происходит в нашей стране. Здесь всегда заклюют такие темы