Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Ответ дляИдеальная оптимистка
сигуляр-это противовоспалительное. Он не лечит, он снимает реактивность бронхов. На саму причину, что вызывает воспаление-аллергия на вирусы, пыль и т.п. -он не действует. Мы два года на нем сидели.
У ребенка постоянный кашель, который снимают только антигистаминные или сингуляр. Мы сделали кожные пробы, и у нас сильнейшая реакция на травы. И, кровь также проверили - аллергия на травы. Какой тогда выход? Получается, почистить печень и желчный и протравить лямблии нам нереально? Потому как на травы аллергия а остальное сплошная химия.
12 галюцинаций• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Вы к аллергологам обращались? На какие именно травы аллергия? Вам программу асит не предлагали?
12 галюцинаций• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
глисты нашли в лаборатории. А как еще можно проверить нервную систему? Невропатолог говорит проблем нет. Извините, что столько вопросов Вам. Просто вижу что Вы для себя уже во многом разобрались. А я только начинаю разбираться. Ребенок год покашливал и я обошла уже столько докторов (педиатры, пульмонологи, аллергологи, Лор). Каждый ставил свой диагноз (аллергологи, а их было 3 до сегодня говорили что у ребенка точно не аллергия, так как точно были бы проявления на коже, а их у нее никогда не было)Вот так и футболили от одного к другому. И только сейчас начали потихоньку докапываться до причины.
Аллерголлоги точно говорили, что не аллергия из-за отсутствия сыпи? Бред...просто бред. Это мы так 4 долгих года аденоидит лечили...а оказывается аллергия.
Ответ для12 галюцинаций
Обращались к аллергологам и не к одному, а к аллергологам которые к.м.н. и все такие всезнающие и, отправляли нас и улыбались, и говорили мамочка Вы что, никакой аллергии у ребенка нет. Вот так год и футболили. Сейчас нашли 2 хороших доктора, которые начали искать причину делали 12 трав из них аллергия на тимофеевка, сбор луговых трав, полынь. Но, 12 трав это ж не все - правильно. и теперь рисковать и давать травки ребенку я боюсь. Хватит уже до этого назначали капельки и сиропы на травках а приступы не то что не снимались а наоборот ............ Пока принимаем сингуляр а дальше будем смотреть с АСИТ
12 галюцинаций• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Ясно. Мы остановились на асите. Т.к. не хочу ’гасить’ симптомы. Хочу помочь вылезти из этого всего. У нас ринит. Это аденоиды всё взяли на себя. У нашей подруги -астма. Хотела спросить у автора, что возможно он располагает информацией как помочь ещё - связь печень, желчный...но он молчит.
Ответ для12 галюцинаций
Да. Так и говорили. Сказали ребенок не алергик, потому как у ребенка никогда не было высыпаний и дерматитов, а только один сухой кашель это не признаки аллергии. А аденоидит мы также параллельно лечили. Наверное уже всех ЛОр врачей в городе знаем. Уже и говорили аденоиды надо удалять, хорошо что одна умная женщина остановила и сказала что если наши проблемы с носом из-за алергического ринита, то после удаления аденоиды вырастут еще больше.
Ответ для12 галюцинаций
так вот и мы хотели бы вылезти чтобы не запустить. Только в этой теме впервые узнала о связи печени и желчного и аллергии, а мы месяц назад просто для себя проверялись у гастроентеролога и, оказалось что с желчным действительно не все хорошо. Поэтому также зацепилась за тему. Автор предлагает почистить печень и желчный травами, а у нас то как раз на них аллергия. Получается нам чистить нечем ?????????? Тоже задала вопрос автору. Очень надеюсь на ответ.
12 галюцинаций• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Я тоже зацепилась за это. У нас не на травы аллергия, но их тоже нельзя. Т.к. к аллергии на плесень может добавиться и эта. Т.е. минорный и мажорный аллерген.
Майская киска• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почки. Причину ищите в них.
Узи, кт и в т ч с контрактом ничего не дали. Анализы вся панель в норме. Сердечная система так же. Но удален желчный
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Ну неужели прям на все травы сильная аллергия? Какой уж мой сын аллергик, но травы таки мы ему подобрали. Если травы не подходят, можно подобрать специи. Если специи -не подойдут-продукты пчеловодства (как ни странно, у детей считающихся аллергиками, продукты пчеловодства некоторые, не говорю что все, но подходят). Потравить как Вы говорите))-лямблии-лямблиограном или гельминтоном (или другой гомеопатией)+ почистить печень энетросгелем, белым углем, бикарбонатом, МКЦ и тп.-что вам больше нравится. Главное, основная задача, восстановить саморегуляцию организма. Организм умно устроен. Надо чуть помочь ему. Понятно, что химией одно лечишь-другое калечишь. А теперь по качеству препараты такое г... что уже и не лечат а сразу калечат.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
автор, напишите пожал о синупрете в таб...спасибо
я уже писала!!! Очень-очень хорошие таблетки и капли. Главное, чтоб не подделка!
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
В любом шампуне есть ПАВ.
Возможно, но яка это нечто сопле подобное на шампунь. Джовани, авалон хваленный с херба тоже не о чем, даже дешевый фиторицид за 50 грн куда лучше. Ну и корейские многие хорошие, но я ссылку кидала именно от выпадения, я еще у нрх филлеры для волос, маски беру.
Стрекозей• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо...видать пропустила ответ..
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, не обижайтесь. я не могу сидеть весь день в интернете)). Правда, связь печень и желчный, толстый кишечник - если в них непорядок, спазм, то страдают легкие и/или проявляется ринит. Ринит, это уже как последствие. У нас такая экология, вода и еда, что все от мала до велика с высокой степенью интоксикации организма. Печень-берет все удары на себя. А какие сейчас ОРВИ пошли! Все почти с осложнениями. Опять по печени удар. Вот и сигналит нам нос-течет, что что-то не так. Конечно, легче капли выписать, или гормон. спрей. Вы ушли счастливые от доктора и месяц-живете, а не существуете. Потом опять по кругу, доктор-но уже новый спрей (их много. очень. Так можно ходить до бесконечности)
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
я уже ответила)
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Анализ на кристаллические образования в моче сдавали?
Как долго без желчного?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! Понятно что не на все. Но проверять реакцию на все травы - это нереально. А подбирать травы это я думаю надо к специалисту обращаться, потому как я сама на такое не решусь. Лямблиогран ппринимали - не помог.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
А как печень почистить или какие профилактические/восстатнавливающие травы/препараты пропить?
Печень вроде бы не беспокоит, но мне 42, думаю желательно что-то предпринять. Часто головные боли беспокоят, особенно на погоду и после сна. Если сильно допекает, принимаю андипал-форте.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
лямблиогран не помог, потому что основная то проблема не решена. желчь не поступает в нужном кол-ве. Ведь желчь -это как бактерицидная жидкость. У кого она хорошо и правильно вбрасывается в желудок, кишечник-у тех нет проблем с глистами. Есть хорошая гомеопатия, тот же спазмо-гран (кстати, снимает спазм и в других органах, даю сыну при бронхоспазме, но-шпа не помогает, а спазмо-гран, отлично снимает спазм). Есть стресс-гран, он он тоже расслабляет организм, если спазм от нервного напр\яжения. А Вы где живете?
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
А макмирор? Его оч хвалят. Мы с вами подружки.
Моя аллергик, травы не подходят, мед темболее, от меда маннуки опухало горло вообще. А вы не хотите поискать классика гомеопата? Я своей не могу неделю дозвонится, она оч нужна уже нам, после ветрянки мы 2 стеноза пережили и после них 2 обструкции. Это за 3,5 недели
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вы советуете комплексы. Это не правильно. Их должен смотреть гомеопат. Возможно им нужны однокомпонентные препараты, а вы им пишите сборы.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Печнь -единственный орган, который всегда молчит. Даже когда ему совсем плохо. Только по определенным симптомам-это понятно). Травки, гепатофит-сбор, одуванчик, кому что подходит. Или гепатогран (стоит копейки и отлично справляется). И пейте по-больше воды. Прямь заставляете себя.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Вот именно, что однокомпонентные препараты назначает только гомеопат-уницист. А комплексы-можно. Хелевские препараты в каком кол-ве продаются?? а там все комплексы.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
БлагоДАРЮ! Отличную тему создали, кому надо, найдет для себя ответы!
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Однокомпонентные подбираются по констутиционному типу, плюс дозировки 6,30,200,1000. иногда назначают нозоды.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Спасибо. Очень надеюсь, что мы, обсудив многие вопросы коллективно, найдем для себя альтернативные методы лечения. Возможно давно забытые, потому что обилие фарм средств с их жесткой рекламой и аптеками на каждом шагу-делают свое грязное дело.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но там же дозировку надо знать на возраст или вес, правильно? Киев. С желчным проблемы, с печенью проблемы. Пролечились 2 недели по назначению гастроентеролога Нуксвомика комплекс, потом 3 недели Галстена. По гастро - все как было так и осталось.
Идеальная оптимистка
• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Нам когда-то очень помогла настойка личинок восковой моли. когда я думала, что сойду с ума от ужаса, влитой в ребенка химии. Обструкции, стенозы, скорые, ингаляторы и гормоны и бронхолитиик, спазмолитики и все сплошная химия. Еще и сингуляр два года с фликсотидом.
Нам доктор никак не могла подобрать ни траву, ни даже абсорбенты! Но тут я предложила проверить настойку моли купленной мамой случайно в Печерской Лавре, и она подошла.
Ответ дляПапина дочка
Были у 2-х гомеопатов. Но то не классики гомеопаты. А хорошего найти не могу.