Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
Акито• 10 марта 2017
Девочки,планирую на след.неделе ехать в аптеку гомеопатическую
Если нужно, могу и Вам купить препараты и выслать:
http://www.lucky-pharma.com.ua/order/product/view/...

мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, а можете подсказать по такому вопросу: несколько лет у мужа проблема уже с прыщами по голове (затылок, виски и лицо). делали анализ крови полный, узи - все вроде в норме. курс прелечили с антибиотиками внутрь и мазью Фузидерм внешне. на какой-то период прошло, но потом опять полезли(
это стафилококк. лечите фагами может, если найдете. автор, кстати, может вы слышали о лечении стафилоккока приемом внутрь раствора хлорофиллипта, курс около месяца... я нигде не могу найти, потеряла старые записи.
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
А что это даст? Почки всмысле, у меня песок и камень 5 мм. Что пить кроме хвоща, канефрона? Я их постоянно пью, сегодня так отек живот я в шоке, еле куртку застегнула. Особенно отекает все тело в пмс, овуляцию
девочки, осторожнее с этими травами.. мне соседка раз посоветовала на березовых почках настойку- ч думала умру от боли, песок как пошел, мочевой болел чуть не до цистита... и это от 1ч ложки.. только к врачу, не надо самим экспериментировать, тем более камни.. нини.
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Аллерголлоги точно говорили, что не аллергия из-за отсутствия сыпи? Бред...просто бред. Это мы так 4 долгих года аденоидит лечили...а оказывается аллергия.
выявили после сдачи крови на аллергопробы?
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляjulia1203
так вот и мы хотели бы вылезти чтобы не запустить. Только в этой теме впервые узнала о связи печени и желчного и аллергии, а мы месяц назад просто для себя проверялись у гастроентеролога и, оказалось что с желчным действительно не все хорошо. Поэтому также зацепилась за тему. Автор предлагает почистить печень и желчный травами, а у нас то как раз на них аллергия. Получается нам чистить нечем ?????????? Тоже задала вопрос автору. Очень надеюсь на ответ.
я пила артишок это желчегонное- слелайте пробы. хотелось бы верить что не на все существующие травы реакция...
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Чем лечили? Уже год с дочкой мучаюсь фурункулезом, ребенку 4 года, много раз резали, потом ячмень друг за другом. Боюсь каждого прищика, сразу мажем зеленкой. Кололи аб, имуноглобулин, сей час пропили курс исмижена, инфикционист говорит поднимать иммунитет. Вот на днях будем сдавать кровь на стерильность. Дочка уже врачей боится, как огня, каждый поход в больницу такая истерика!
а вам высели резистентность к аб? у нас аб был, потом долго сорбенты (лактофильтрум) и субалин в ампулах, - в этот период отказ от молочки и овса, мучного, дрожжевого- всего что вязкое и бродит. перешли только на натуральные йогурты кисломолочные- сама делаю до сих пор, закваски импортные, молоко домашнее от фермера (вначале брала вилла роз, о-милк и тп). ребенку помогла строгая диета, хлорфиллипт в горло, любые ранки, в нос бактробан курсом, лечится должна вся семья. у меня сложнее- аб, сорбент (энтеросгель), потом клетчатка неделю, гепатопротектор (расторопша) курс, потом протефлазид (принимала капая на хлеб или сахар), диета, водааа. тогда как на свет родилась. прошло три года и ощущаю, что нужно повторить, болеть начали, у меня гайморит появился, никогда в жизни не было этого- это все стаф...(((
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
стафилококовый анатоксин под лопатку не кололи?
Есть еще и такой вариант, что из собственных посевов делается вакцина и прокалывается .
клиника витацелл на этом специализируется, читала об этом, они любят фаги и сыворотки эти делают
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
Мы лечили.
Хватило на два года только.
подтверждаю- 2-3 года и он возвращается(
Акито• 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Бактробан пропал с аптек.
Курс нужно повторять.

мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляOwl13
Лимфа.. Есть, кроме почечных отеков, лимфатические.. Слоновья болезнь - их крайняя стадия.. Это уже когда совсем ппц и разрастаются ткани. У меня бабушка умерла от слоновьей болезни. Нагноения ног пошли и пр ужасы.. Сейчас я сама страдаю отечностью ног сумасшедшей.. И тоже все ок и с почками, и с сердцем. Нужно к флебологу.. Делать лимфатические массажи, процедуры у флеболога такие как прессотерапия, подбирать компрессионный трикотаж. Ну и диагностику - узи сосудов нижних конечностей и пр, что назначит флеболог. По крайней мере, в этом направлении поискать причину можно.
еще нужно искать в щитовидке
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
Бактробан пропал с аптек.
Курс нужно повторять.
вот это и главная проблема. я копаю дальше- возможно ли его побороть насовсем или это нереально..
мадамГрицацуева• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
Бактробан пропал с аптек.
Курс нужно повторять.
http://medbrowse.com.ua/baktroban-cena/ukraina
он появился
Акито• 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Марков,как Комаровский.
Все его методика основана на разработках еще СССР.
Многие говорят,что дорого.Дорого пакет анализов т.к. много анализов назначает.
Лечение в основном бактериофагами, но их почти нет в Украине. Бактериофаки в основном делали в России. Нашим фармам затратно поддерживать производство бактериофагов.
Он назначает целый курс лечения и его хватает на пару лет,но и на том спасибо.
В сравнении ранее бутылочка бактериофага была по 20 грн, а теперь 200 грн. Многие переходят на АБ : дешевле и быстрее.
А Аутовакцину еще в 70-х применяли и она работала и был эффект .
Акито• 10 марта 2017
Давала ранее совет: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-222150
Акито• 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
он появился
Начала перезванивать -нет его в наличии ,только аналог
Акито• 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Думаю,что нереально.
Есть стаф.носительство ,а есть стаф.инфекция.
Особенно дети страдают т.к. имунка у них формируется долго и слабая.
автор Идеальная оптимистка • 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Да, слышала про хлорофилл, и про серебро -прием рассчитывается индивидуально. Лечится около 2 месяца, но серебро пить 14 дней, потом хлорофилл. Есть такое, надо поговорить со спецами в этой схеме лечения.
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляOwl13
Как бы, да.. Коломиец по отзывам снайпер, конечно... Но 6 тыс за первичный прием... Это ту мач, как по мне....
Занадто ту мач . Но чел нароботал базу и теперь база работает на него
Ответ длямадамГрицацуева
Ну опять же, видите, все проблемы от того, что высокий уровень интоксикации организма. Печень+желчный не справляются, страдает весь организм. Тут же вылазит слабое место. а наши врачи что советуют при гайморите -лекарства снимающие симптомы, и опять и опять. Надо снять не только симптомы а и пролечить организм.

Ответ дляПапина дочка
ну совесть то тоже никто не отменял. мой доктор -академик, профи такой- высший левел, берет 1000грн. и пациентов принимает по 2-3 чел в день. Другое время-читает лекции( за три копейки в трех мед.вузах страны). Пишет научные работы, издал около 200 книг. Но совесть -не продал.
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя берет вообще 300 грн. Ходит к нам очень часто, ну я вызываю ее.
600 грн за меня с малой выходит. Очень довольна ею. К ней доктора все нашего города обращаются. Мы провинция, потому цены низкие конечно.
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А еще говорят айтишники много зарабатывают. Так мой каждую ночь сидит кодит, зрение посадил и мозг вынесут и не всегда оплатят, а тут пол часа и 200 баксов
12 галюцинаций• 10 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Да. Сдавали кровь. На ручках тоже делали эти укольчики...но когда сдавали кровь на ингалляционные аллергены и иммуноглобулин показала высокая степень именно на грибы. Далее сдали развернутый на грибы и показало зашкаливающий процент на альтернарию альтерната. Наружная плесень.
12 галюцинаций• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
Марков,как Комаровский.
Умный мужик. Согласна. В своё время изучала его труды по папиломавирусу. И поняла насколько у нас ’недалёкие’ врачи.
elena1905• 10 марта 2017
ТАБЛЕТКИ ЦИНАРИКС? Ваше мнение
4есотка• 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ответ прост: есть люди, у которых глубокое знание таких смежных дисциплин, как анатомия, неврология, биохимия, акупунктура, рефлексотерапия. Требуется понимание необходимости обладания определенной суммой знаний, пересмотра полученной информации в неврологии, микробиологии, физиологии, фармакологии с позиции возможности их использования в коррекции структурных, химических и эмоциональных нарушений, а так же формирование нового типа мышления - системного мышления, опирающееся на взаимосвязь, взаимоотношения существующих нарушений в различных системах организма. Кроме того, есть люди,которы еще и владеют методами нетрадиционной медицины: мануальной (вертебральной, краниальной, висцеральной) терапией, иглорефлексотерапией.
Вам теперь подробно описать где, когда в каком году они учились и как осваивали эти методы? Представьте себе-такое существует и такое -не требует никаких доказательств на бумаге.
Наш диалог -закончен. я и так слишком много внимания Вам уделила.
этот текст с небольшими изменениями есть в просторах интернета)
Моська-слон• 10 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Это у вас гомеопат? В какой части украины вы находитесь?
Ответ дляelena1905
ТАБЛЕТКИ ЦИНАРИКС? Ваше мнение
Не знакома-не подскажу.
Ответ для4есотка
Ну да, из интернета.
alenat300982• 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
знаю. Старшая дочь долгие годы мучилась. Что только не пили. Чем только не полоскали. И вот договорились уже убрать гланды но попали к толковой травнице и пропив курс месячный трав -чудо свершилось! Как я теперь поняла, очистили эти трав ки печень ей. И уже спустя три года одна доктор уважаемая гастроэнтеролог подтвердила мое подозрение. Что тонзиллит -тесно связан с печенью. И, еще почитайте психосоматику тонзиллита. Боюсь, что тут еще скажут что я шаман с бубеном. Если напишу, что горло болит-от невысказанности Недоскащанности. Когда человек вынужден что-то терпеть ( тут же формируется обида-а это спазмирует печень). Идет интоксикация организма и вылазит тонзиллит.
Напишите пож-та что за травки пили от тонзиллита. Уже лет мучаюсь... Заранее спасибо