Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
автор Идеальная оптимистка • 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Но там же дозировку надо знать на возраст или вес, правильно? Киев. С желчным проблемы, с печенью проблемы. Пролечились 2 недели по назначению гастроентеролога Нуксвомика комплекс, потом 3 недели Галстена. По гастро - все как было так и осталось.
Нукс Вомика -хорошая гомеопатия, но она либо подходит, либо -категорически нет. Дозировка детям 3-5 крупинок, взрослым 5-7. Ищите толкового гомеопата, возможно которая сможет подобрать Вам на аппарате по Вашим параметрам. Мы ездили на подол проверять, когда нам не подошли антибиотки. Первый дала-пил 3 дня, температура 40, второй-три дня температура -40, в итоге воспаление легких и вытянули тогда, когда срочно искали кто подберет препарат. Так и получилось, что два аб -не работали. Организм на них не реагировал вообще.

julia1203• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вы не можете подсказать такого толкового гомеопата. Который сможет и подобрать и назначить и вести ребенка не отдельными кусочками, а выявить проблему комплексно?
julia1203• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас например еще и Цитомегаловирус есть, но он не активный, просто антитела сохранились, когда-то подцепили видимо. Инфекционисты говорят что лечить не надо, это просто антитела, которые на всю жизнь уже. Вот так куча проблем. С аллергией - к одному, с цитомегаловирусом - к другому, с ЖКТ - к третьему. А комплексно никто не может помочь. Может Вы кого-то подскажете?
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Однокомпонентные подбираются по констутиционному типу, плюс дозировки 6,30,200,1000. иногда назначают нозоды.
Это я в курсе. У нас классик гомеопат и она еще биоэнергетик. Она приходит, смотрит тебя полностью, а потом назначает крупинки, но это однокомпонентные всегда.
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нам когда-то очень помогла настойка личинок восковой моли. когда я думала, что сойду с ума от ужаса, влитой в ребенка химии. Обструкции, стенозы, скорые, ингаляторы и гормоны и бронхолитиик, спазмолитики и все сплошная химия. Еще и сингуляр два года с фликсотидом.
Нам доктор никак не могла подобрать ни траву, ни даже абсорбенты! Но тут я предложила проверить настойку моли купленной мамой случайно в Печерской Лавре, и она подошла.
О мне ее советовали несколько человек уже. Но я не знаю , где купить проверенную. Ее по всем сайтам продают
Ответ дляjulia1203
Мой гомеопат никого не берет из первичных, у нее все свои. Лечились еще у одной-не понравилось(
Ответ дляПапина дочка
Что именно?
Майская киска• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Анализ на кристаллические образования в моче сдавали?
Как долго без желчного?
С 2009 года, проблемы и до этого были. Не сдавала (вроде). Что может показать этот анализ?
мадамГрицацуева• 09 марта 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А от ще відкриття від Оганян, люди, включіть голову, кому ви вірите?
Теперь возникает другой недоуменный вопрос у мамы — как кормить новорожденного?Чем, если не молоком и не молочной кашей? Новорожденного ребенка нужно кормить, прежде всего, грудным молоком, и это святая обязанность каждой матери.Но не всегда молоко бывает, и не всегда оно идет на пользу ребенку, очень часто — во вред, и ребенок на грудном вскармливании болеет всеми детскими болезнями. Это говорит только о том, что состав материнского молока является гноеродным и, питаясь им, ребенок загрязняет свои ткани гнойными токсинами, теми самыми, которые вырабатывает материнский организм в кишечнике (в результа­те смешанного питания) и отфильтровывает в кровь, а из крови — в молоко.
прямо как в моем случае... меня при экс заразили золот. стафилококком в рождоме, я заразила через молоко ребенка, 4 месяца нас таскали по хирургиям с жутким фурункулезом и фоегмонами!!!! у меня 4 оперпции было, боже я не помню первые 5 месяцев материнства из-за этого ужаса! и дитя как жалко... сколько аб, слез, нервов, унижения... это ад был. так что тут прав автор на 1000%- если мама больна- ее молоко заражено и это только вред! если мама здорова- все гуд. тогда я этого не знала, сейчас уже спец по стафу такая это напасть счастье, что вы не сталкивались с таким кошмаром, так что не судите.

Любящая болтать• 09 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Чем лечили? Уже год с дочкой мучаюсь фурункулезом, ребенку 4 года, много раз резали, потом ячмень друг за другом. Боюсь каждого прищика, сразу мажем зеленкой. Кололи аб, имуноглобулин, сей час пропили курс исмижена, инфикционист говорит поднимать иммунитет. Вот на днях будем сдавать кровь на стерильность. Дочка уже врачей боится, как огня, каждый поход в больницу такая истерика!
мадамГрицацуева• 09 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
у меня вариантов других, особо и нет((((
лечить, по сути, и нечего... но факт вечных зеленых соплей остается фактом((((
а Вам/подруге в каком случае назначали?
а бактериофагами лечили нос?
Я_поехала• 09 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
стафилококовый анатоксин под лопатку не кололи?
Есть еще и такой вариант, что из собственных посевов делается вакцина и прокалывается .
Акито• 09 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а бактериофагами лечили нос?
Мы лечили.
Хватило на два года только.
Акито• 09 марта 2017
Ответ дляjulia1203
Были у 2-х гомеопатов. Но то не классики гомеопаты. А хорошего найти не могу.
Мне советовали Коломиец Н.А https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1683948-1 Из-за цены не была.
Любящая болтать• 09 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
О таком еще не слышала, спасибо за наводку! Имуноглобулин антистафилоккоковый кололи три укола, но особо не помогло...
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что именно?
Настойка восковой моли, она поднимает иммунку на 70 процентов
Не обижаюсь• 09 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Где ее покупать ?
Owl13• 09 марта 2017
Ответ дляАкито
У Коломиец сейчас прием стоит не 3 тыс грн, как в той теме а 6 тыс грн за один прием..... У нее на сайте уже цена в долларах стоит Я с ней списывалась, может, месяц назад. Она сказала, что у нее уже пациентов своих много, поэтому, цена такая...
А по ценам вот: Стоимость приема:

Первичный - 200 у.е.

Вторичный - 100 у.е.

Назначение препарата дистанционно - 35 у.е.
Owl13• 09 марта 2017
Как бы, да.. Коломиец по отзывам снайпер, конечно... Но 6 тыс за первичный прием... Это ту мач, как по мне....

Копирайторша• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что именно?
Подскажите,пожалуста. Если я правильно поняла, причиной проблем с носом (адеониды) может быть застой желчи? Хотя анализы все в порядке, только на узи увидели загиб желчного пузыря.
Акито• 10 марта 2017
Ответ дляOwl13
А по ценам вот: Стоимость приема:

Первичный - 200 у.е.

Вторичный - 100 у.е.

А ,где клятва Гиппократа помогать людям
Это называется лучше одного за 200 уе,чем 10 человек по 20 уе.
Печально
Owl13• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
А ,где клятва Гиппократа помогать людям
Печально
ну, я так поняла, что у нее уже просто физически не хватает времени на новых... Много очень пациентов.. Вот и цена, чтобы отсеять.. или брать уже действительно за большие деньги... Я тоже хотела к ней попасть.. Но 200 долларов... А если не попадет в препарат.. Обидно будет просто так деньги выбросить..гомеопаты ведь тоже люди.. Тем более, как она мне сказала, обструктивные синдромы (да-да, у нас тоже обструкции, как и у многих здесь, но без приступов) лечатся не один год гомеопатией. Поэтому, нужно настраиваться на длительное лечение.. У нас сейчас другой гомеопат...
Owl13• 10 марта 2017
С Тихоновой, кстати, я тоже в вайбере общалась.. Вроде она и ничего.. Если с нашим не срастется, может, Тихонову попробую..
Акито• 10 марта 2017
Ответ дляOwl13
Что-то школу Поповых не очень хвалят( говорят вчерашний день)
Оказывается гомеопаты по разным методикам работают и в основном , кто закончил не школу Поповых- берут больше за прием.
Owl13• 10 марта 2017
Ответ дляАкито
Школа Поповых - это некий трамплин для гомеопатов. Наш и школу поповых заканчивал, и академию Витулкаса.. Плюс, на курсы ездил в Москву постоянно.. еще куда-то ездил... Постоянно повышал квалификацию, знания.. А на одной школе Поповых далеко не заедешь... Я в свое время у нашего спрашивала, так как сама хотела учиться. Он не рекомендовал. Говорил, если есть возможность, то нужно заграницей учиться. Школа Поповых ничего не дает.
Owl13• 10 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
У меня тоже отекают ноги. Соль почти убрала, почки и сердце проверяла...отчего отеки - не ясно...
Лимфа.. Есть, кроме почечных отеков, лимфатические.. Слоновья болезнь - их крайняя стадия.. Это уже когда совсем ппц и разрастаются ткани. У меня бабушка умерла от слоновьей болезни. Нагноения ног пошли и пр ужасы.. Сейчас я сама страдаю отечностью ног сумасшедшей.. И тоже все ок и с почками, и с сердцем. Нужно к флебологу.. Делать лимфатические массажи, процедуры у флеболога такие как прессотерапия, подбирать компрессионный трикотаж. Ну и диагностику - узи сосудов нижних конечностей и пр, что назначит флеболог. По крайней мере, в этом направлении поискать причину можно.
автор Идеальная оптимистка • 10 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
ну если есть загиб-будет и застой. Тем более что жкт ребенка еще не развит.
Ответ дляOwl13
Да, надо искать причину. Лимфатические отеки-это последствия нарушений работы организма. И опять же, первопричина может скрываться в почках. Может в щитовидной . Тут нужен индивидуальный подход к человеку -и -комплексное обследование. Какой-то орган в гипо функции -недостаточно фильтрует и за этим кроется цепочка физиологич. Нарушений. Исправив нарушение ( элементарно простимулировав)- исправятся и восстановятся другие функции. Человеческий организм-мудро устроен. Он может восстанавливаться. Но надо помочь.
Капуста Маша• 10 марта 2017
Ответ дляSandr1n
Мне педиатр разрешила настойку пустырника внутрь принимать, бокал вина сухого, я - кормящая. А Вас ужас приводит втирание настойки в кожу.
И почему я не удивлена, что это вы?))) Вы пьющему мужу готовы по совету автора коньячок наливать))) А сама при ГВ бокал вина пить. Слишком ожидаемо. Ведь пустырник есть в чаях как раз на случаи кормления и когда спирт не нужен, но нееееет, это не для вас. Вам подавай настойку ))))))
Ну и последнее....почитайте инструкцию одного и второго и найдите отличия, вопросы отпадут сами собой. Это ж просто.....просто почитать. Это вам не бокал сухого опрокинуть, но думаю справитесь
Не обижаюсь• 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эта проблема , как я поняла решается приемом желчегонных препаратов ? Как часто их нужно принимать . Мне врач нутрициолог как то рекомендовал каждую неделю месяца давать желчегонное -хепель , артишок , корень лопуха (бердок ) . У ребенка перегиб желчного и дискинезия , и как следствие АД