Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я такая же мама, поэтому и создала этот пост. Все проблемы по лечению, питанию и т.п-мне знакомы.Много чего удалось понЯть, изменить и облегчить так сказать.-Вечером или завтра постараюсь напечатать список того, что тестировали -выложу.
БЛАГОДАРЮ!!! Жду и читаю Ваши ответы!
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, моей только 3,5. Я брала расторопшу на хербе. А как в Германии вы заказываете? Или просто вам покупают и передают, имеется и у нас такая практика.
Скажите вы тоже пару раз в год пропиваете желчегонку? Весна/ осень приблизительно?
Спасибо
Покупала через посредника тут.
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
с психологом лет 8 регулярно, то есть ежемесячно, общался после переезда в США. вот мануальщика не пробовали.
Думаю, тоже качество питания сыграло свою роль, мне кажется, обычная еда там не самого лучшего качества, что действительно хорошее - например, натуральное мясо, вырощенное на свободном выгуле, очень дорого и не всем по карману. удивилась, насколько мал выбор овощей в супермаркете в США и насколько непропорционально огромен выбор консервированного питания!
В Италии мне намного больше понравилось в этом смысле, выбор овощей в супермаркете огромен! А супов и гарниров в банках не видела вообще (я о питании для взрослых)
Просто мне очень помог мануальщик. Аккупунтура, возможно не так написала это японцы ставят иголки таким образом на руки. Китайцы по телу, на руки более эфективно. Мне не помогали врачи абсолютно, только он кое как разгреб, но сказал , что работы над собой еще не мало. Почитайте, поузнавайте. Штука хорошая, все равно нечего терять, вдруг и вам поможет.
А продукты, они и у нас не оч. Я вообще кроме кроля не знаю чем кормить свою(((((. Молочка магазинная, домашней не верю, просто нет знакомых, на базаре не куплю. Ну и прочее....
Skr.Natali• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
Желчегонные пост 145.
Для печени у нас легалон, лив 52, ливонорм.
Покупаю в немецких аптеках препараты росторопши, это лучшее что может быть для востановления печени.
Хель, покупаю хепель, доуденум хель, люффель от аллергии.
Хель покупаете у нас ? Некоторых даже не слышала
Идеальная оптимистка
• 07 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
По коккам... исходя из личного опыта, я бы порекомендовала обратиться к иммунологу. Душить непосредственно их медикаментами бесполезно. Это борьба со следствием. Нужно найти, почему организм не борется с кокками... Т.е. установить, что пробило брешь в иммунитете...
Ну допустим, скажет иммунолог что есть цитомегаловирус, или Эпштейн бар или герпесы. А они есть-это 100%. По крайней мере герпес симплекс точно почти у всех-даст иммуностимулирующее или имуномодулирующее. В лучшем случае, поможет на время или вообще пройдет транзитом. А если иммунка даст сбой??? Знаете сколько сейчас аутоиммунных заболеваний? Не дай Бог никому. За иммунитет отвечает тройной обогреватель, гормоны надпочечников, эндокринка и
Skr.Natali• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будем очень благодарны
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
В США есть магазины с качественными продуктами. Стоят они не так уж дорого, учитывая, что в США продукты питания стоят не 60% зарплаты, как у нас. Сети Whole Foods, Trader Joe´s, локальные маркеты по определенным дням недели. Все там есть.
’Мануальщик’ не вылечит от аллергии.
Вы уверенны? Именно он мне и помог. Аллергия астма это кишечник. Главное знать куда ставить иголки . Спорить не буду, при мне приезжали с Китая, Америкосы и со всей Украины к нему.
Идеальная оптимистка
• 07 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
а вы всезнающая и всемогущая? А нам назначали в Охматдете .
Назначить то могут, но боятся.энеохота доктору получить по маклабану. Хотя я знаю докторов которые не боятся применить индивидуальные подходы к пациенту.
Мусик Пусик• 07 марта 2017
Вы писали про химию. Так вот я всегда поражаюсь как от людей запах всяких ариэлей, тайдов и т.д. за версту несет. Неужели никто не понимает, что постиранная вещь не должна пахнуть на всю ивановскую? Мне вот мой племяшка подарил на Новый год жидкий Ариэль. Никогда такую дрянь не покупаю, но тут соблазнилась и постирала. ОООО Боже, запах был на всю квартиру. Вещи потом просто перестирала в машине 4 раза в чистой воде по полчаса!!! и все равно запашок остался. Это ж сколько гадости нужно впереть в порошок, чтобы вода никак не смогла смыть этот запах???
Дама-мадама• 07 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
подскажите где и кто в Вас иголочками тыкал. В Киеве?
Дама-мадама• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
стираю порошком из эколавки де ла марк, ТМ Royal Powder, не тестировали случайно?
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Я тоже думала об акупунктуре для старшего сына для лечения аллергии, мне попадались хорошие отзывы о мужчине который принимает в Одессе. Под рукой нет той темы (тоже на советчице инфо попалась), но вроде он китаец что ли. А Вам кто помог?
Младший сын (9 лет) в Украине со мной, тоже домашний кроль - главное блюдо для него в плане мяса, хотя и его не любит.
Идеальная оптимистка
• 07 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Як далеко потрібно за кордон переїзхти щоб забути?
да хотя бы в Польшу)).
Идеальная оптимистка
• 07 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
автор требует досмотреть видео до конца, в конце очередная реклама БАДов, тема создана для рекламы?
та Боже упаси! Я даже не в курсе что там рекламируют!!!
Я не виновата что сейчас рекламу тулят везде.
Ответ дляПапина дочка
Спасибо
cit]Спасибо, моей только 3,5. Я брала расторопшу на хербе. А как в Германии вы заказываете? Или просто вам покупают и передают, имеется и у нас такая практика. Скажите вы тоже пару раз в год пропиваете желчегонку? Весна/ осень приблизительно? Спасибо
вот примерное фотки, что покупаю там. Еще есть, сейчас не вспомню.
пью даже больше чем пару раз в год. У сына первый раз в два года аллергия роявилась, начали лечить печень с 4х лет
Кредитная• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор не отвлекайтесь на провокации, пожалуйста! Если есть возможность дайте пож информацию по тем позициям, которые убивают наших детей! И если можете, напишите, пож, про сайт Iherb, он является панацеей от подделок?
Деловитая• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам подробно рассказать, что тестируется в аптечном линексе??
если можно, то да.
Skr.Natali• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
нет не у нас, фотка пост 195 там некоторые можно увидеть, может и у нас продают, но я нашим не доверяю.
Спасибо , буду тоже переходить на немецкие , пусть и дороже
Идеальная оптимистка
• 07 марта 2017
Ответ дляMamima
РЕБЕНКУ 4 ГОДА. БЕЗ ПРИВИВОК. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ НУЖНО И МОЖНО КОЛОТЬ И КОГДА.
С ЗИМЫ ТРИЖДЫ ПЕРЕБОЛЕЛ КАКОЙ ТО ЗАРАЗОЙ ПОСЛЕ КТОРОЙ ОСТАВАЛСЯ ДОЛГИЙ ДЕРУЩИЙ КАШЕЛЬ, СУХОЙ. ТАКОГО РАНЕЕ У СЫНА НЕ НАБЛЮДАЛА ПРИ ОРЗ
ПЕРВЫЙ РАЗ КОКЛЮШ ПОДОЗРЕВАЛИ , НО А ВТОРЫЕ ДВА РАЗА УЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ , МОЛ ТАКОЙ ВИРУС. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ЖЕЛЧНЫМ. ДО 3-х ЛЕТ АЦЕТОН 4 РАЗА ПОДНИМАЛСЯ. БОЛЬНИЦИ. РОДЫ ТЯЖЕЛЫЕ. ЗУБЫ ЛЕЗЛИ БОЛЕЗНЕННО. РЕБОЕНОК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ, ВОСПРИИМЧИВЫЙ. У МЕНЯ СТРАХ ПРИВИВОК БЫЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ РЕБЕНКА.
ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА С ПРИВИВКАМИ.
я Вам напишу в личку, как только смогу. Пока с телефона пишу -ну очень неудобно.
Конфиденциальность• 07 марта 2017
автор, подскажите, а лимфомиозот у нас подделывают или можно принимать?
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Неа. Не Киев. Проблема в том, что он берет только по рекомендациям, тоесть вы звоните и говорите ему я от Пети Порошенко, он вас берет , вы родственник или близкий друг. Если вы звоните, что мне дали ваш номер на форуме, то он положит трубку и вас не возьмет. Почему так, я не знаю(((. Ну и дети, мою не берет, маленькая, с иголками не высидит, возможно некоторые будут не приятны. Лечили мальчика 6 или 7 лет, у него дергался нос и глаза, ему невропатологи прописали кучу нейролептиков и других табл, делали томографию , а он сказал это желчный, желчь застоялась, через 3 р он перестал дергаться полностью, а врачи его бы инвалидом сделали. Он сам бывший врач. Не терапевт, а хирург, до этого в разных отделениях работал, потом увидел сплошной обман фармацептов и ушел. Оч много учился и ездил по всему миру, по диким племенам, Индии, Китае, Японии, ну и он оч интересный, его с открытым ртом слушаешь.
Брал 300 грн раз, для провинции не сильно мало, но в целом как бы не дорого.
Папина дочка• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
Можно вам в личку написать, чтоб вы сдали посредника, который возит такое. Просто у меня не всегда есть возможность дергать людей для передачки.
Дама-мадама• 07 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
ниче се, який проханий) А Вы от Пети Порошенко?) шутка)) ну фио хоть можете написать? интересно А город какой?
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
а в какой провинции, хоть скажите?