06 августа 2013

Презерватив остался во мне

Приехала. После долгой разлуки решили с мужем уединится. Все было хорошо. только вот презерватив остался во мне. Капец! Первый раз такое! С нервами и всем таким муж все-таки достал его. Только я так понимаю что все вылилось. Что делать? Раньше пила постинор, нов итоге родила дочку. Посоветуйте какие-то контрацептивы. Жду советов без оскорблений
показать весь текст
Виниловая пластинка 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас не 80-е. есть другие препараты - без побочек. и с другим принцыпом действие.
действие у всех одно и тоже...
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
действие у всех одно и тоже...
Прежде чем говорить такое - прочтите обе инструкции к препаратам.
Царевна Лягушка 06 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Блин,спираль-бесполезна,таблетки-не всегда помогают,презики-рвутся/сползают... Что ж есть такое,чтоб 100% защита?.. Неужели метод ’списам’?..
Как это спираль бесполезна?
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляMaFи
Как это спираль бесполезна?
Я - жертва презерватива ( вернее ребенок которого пришлось убить) три подруги с беременностью и спиралькой. Автор - жертва постинора.
Прерванный акт, спринцевания и подобную лабуду даже считать не буду.

Перевязка труб - вод где спасение.
Швидка Настя 06 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Мой опыт семейной и сексуальной жизни дает мне право посоветовать очень простой метод-спринцевание в течении 5-7 минут после близости.Если нет под рукой лимона или уксуса(которые желательно добавить в воду,чтобы кислая среда была),можно просто струей душа или (если воды нет в кране)простой клизмой.Конечно,это не самый современный метод,но,как альтернатива,когда уж так получилось,как у автора,сойдет.И,как не странно,для меня лично он оказался самым действенным.Просто там,где нет возможности спринцеваться,просто последние 15 лет сексом не занимаюсь.
а, простите, вы что, после каждого ПА спринцуетесь? и как микрофлора, все ок?
Брюнетка в Мармеладе 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
какой день цикла?
КлараЦеткин 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мені гінеколог ’Геніпристон’призначав .Одна таблетки .
соглашусь...мне тоже мой гинеколог советовала Гинепристон

тут отзывы: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/413638...
КлараЦеткин 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я - жертва презерватива ( вернее ребенок которого пришлось убить) три подруги с беременностью и спиралькой. Автор - жертва постинора.
Прерванный акт, спринцевания и подобную лабуду даже считать не буду.

Перевязка труб - вод где спасение.
насчет спирали...соглашусь!!!
моя кума забеременела со спиралью,
я, когда лежала на сохранении, к нам в палату привезли девушку после аборта, у которой стояла спираль!!!
asjaua 06 августа 2013
коктейль ’сюрприз’: кола+сок лимона+каплю рома, украсить веточкой мяты. Писю предварительно охладить, края посыпать сахаром. Спринцевание может крайних живчиков обезвредить,а дальних протолкнуть куда надо (1го достаточно будет), не ведитесь на х.ню.
КонФФетОшка 06 августа 2013
Кислая среда убивает сперматозоидов. так что на счет сока это Вы зря...... Сок лимона ничем не навредит, а пока джо гинеколога, уже будет хоть часть ’мальчиков’ убита. тем более, 15 минут назад всё произошло... хорошо вымыть и соком лимона (можно разбавить 1 к 1) проспринцеваться.
asjaua 06 августа 2013
Ни один способ контрацепции не даёт полной гарантии (читайте этикетки). Если гормональная таблетка не поможет, есть ещё аппликации на ШМ, но это должен делать только специалист.
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Кислая среда убивает сперматозоидов. так что на счет сока это Вы зря...... Сок лимона ничем не навредит, а пока джо гинеколога, уже будет хоть часть ’мальчиков’ убита. тем более, 15 минут назад всё произошло... хорошо вымыть и соком лимона (можно разбавить 1 к 1) проспринцеваться.
Скорость движения сперматозоида 0,1 мм, в секунду. Все они очутились у шейки матки. Старт! ой! а презерватив где? 2 минуты что бы достать, 2 минуты к холодильнику за лимоном, 2 минуты приготовить коктейль молотова.
Огонь! миллионы солдатов пали жертвой кисслоты.
Но пару тысяч, уже сидят в полости матки и делают вот так
asjaua 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Скорость движения сперматозоида 0,1 мм, в секунду. Все они очутились у шейки матки. Старт! ой! а презерватив где? 2 минуты что бы достать, 2 минуты к холодильнику за лимоном, 2 минуты приготовить коктейль молотова.
Огонь! миллионы солдатов пали жертвой кисслоты.
Но пару тысяч, уже сидят в полости матки и делают вот так
да-да, именно так)))
Весенний Марафон 06 августа 2013
Тоже довелось недавно спасать положение...в небезопасную дату цикла....совет светилы медицины: Гинепристон.
всего одна таблетка. сделала и даже не прочувствовала его действие, не то что когда-то с постинором.
мес.пришли в срок.
Mamitta 06 августа 2013
Кстати,я слышала,есть еще уколы как способ контрацепции. Делаются раз в квартал.
tania_filatova 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Это не значит что беременна. Цикл дурацкий. Тест показал отриц.
Автор... простите, что лезу... А вот если ’цикл’ дурацкий и муж Вас любит бронебойно так, что до желудка может зафигачить попавшийся на пути его 4лена прЭдмЭт туда, то может убить двух кролей одним ружжом - принимать ОК? Как Вам такой выход? И цикл поумнеет, и нервничать не будете после каждой долгожданной встречи, и мужу не придется потеть над исследованием Ваших недр...
Рябушка Ку 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Спринцевание Кока-Колой стало частью контрацептивной традиции в период между 1950-ыми и 1960-ми годами, когда другие методы контрацепции были недоступны. Идея о том, что Кока-Колу можно было использовать в качестве спермицида, стала большой сенсацией на церемонии вручения наград Шнобелевской премии, прошедшей в Гарварде в октябре 2008 года. Эксперимент был проведён в лаборатории по контрацепции при Гарвардской Школе Медицины (Harvard Medical School). Ученые Андерсон (Anderson), Хилл (Hill) и Умппьер (Umpierre) смешали четыре различных типа Кока-Колы со спермой, чтобы проверить, верна ли идея о том, что Кока-Кола может быть использована в качестве контрацепции. Во время лабораторных экспериментов ученые обнаружили, что диетическая Кола убила все сперматозоиды в течение одной минуты, но в недавно представленной Кока-Колой марке «New Coke» всё ещё плавал 41 процент презервативов. Андерсон сказал следующее в интервью для журнала «New Scientist»: «Считалось, что углекислота в Кока-Коле убивала сперму - и это средство поставлялось сразу со своим аппликатором «взболтай и стреляй».
конечно, кока-кола все убивает
Сеточка 06 августа 2013
Ответ дляtania_filatova
Автор... простите, что лезу... А вот если ’цикл’ дурацкий и муж Вас любит бронебойно так, что до желудка может зафигачить попавшийся на пути его 4лена прЭдмЭт туда, то может убить двух кролей одним ружжом - принимать ОК? Как Вам такой выход? И цикл поумнеет, и нервничать не будете после каждой долгожданной встречи, и мужу не придется потеть над исследованием Ваших недр...
соглашусь))))))))
Пешеходик 06 августа 2013
ГІНЕПРИСТОН Категорія відпуску.
За рецептом.
ЯспАкойнаЯ 06 августа 2013
не надо покупать прейзики на вырост , берите по размерам, ну что выросло, то выросло - не будет спадать в отвественный момент. А что посоветовать по делу не знаю, пишу чисто поржать.
Выручалка 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
Вы трезвы? Извените, ради Бога, но по моему Вы не в себе!
Называйте меня Повелитель 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Задержка 3 недели.
Это, если Вы беременны, ребятёнку 7-8 акушерских недель

’У плода появилась кожная чувствительность в области ротика (подготовка к сосательному рефлексу), а позже в области личика и ладошек.

На данном сроке беременности уже заметны половые органы. Жаберные щели отмирают. Плод достигает 20 мм в длину. ’
ПуГоФФка 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
Always Coca-Cola....
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляtania_filatova
Автор... простите, что лезу... А вот если ’цикл’ дурацкий и муж Вас любит бронебойно так, что до желудка может зафигачить попавшийся на пути его 4лена прЭдмЭт туда, то может убить двух кролей одним ружжом - принимать ОК? Как Вам такой выход? И цикл поумнеет, и нервничать не будете после каждой долгожданной встречи, и мужу не придется потеть над исследованием Ваших недр...
что такое ок?
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это, если Вы беременны, ребятёнку 7-8 акушерских недель

’У плода появилась кожная чувствительность в области ротика (подготовка к сосательному рефлексу), а позже в области личика и ладошек.

На данном сроке беременности уже заметны половые органы. Жаберные щели отмирают. Плод достигает 20 мм в длину. ’
Нет. Точно не беременна. Проверила
Залатавая 06 августа 2013
Автор, беріть Ескапел, мені два рази доводилось брати, побічних не було!
Залатавая 06 августа 2013
доречі, 2-й випадок як у Вас, сповз
Dikobraz 06 августа 2013
Почему Вы такие вопросы здесь спрашиваете???? Здесь не врачи сидят!! А люди, которые вряд ли разбираются в медицине !!! Вы не пробовали спросить это у фармацевта ?????
Новогодняя пальма 06 августа 2013
автор!я вас понимаю
т.к. с мной такое 2года назад приключилось!
перенервничала конечно просто капец!
но все ок.с трудом вытянула
Новогодняя пальма 06 августа 2013
Ответ дляDikobraz
Почему Вы такие вопросы здесь спрашиваете???? Здесь не врачи сидят!! А люди, которые вряд ли разбираются в медицине !!! Вы не пробовали спросить это у фармацевта ?????
потому-что мы все люди и у некоторых женщин такое бывает....и у всех есть опыт что над делать,а если что-т вам не нравится вот из темы!!!!