Кривая спроса• 06 августа 2013
Девчонки, подскажите хорошую маску для волос. Очень нужно
Маску или какой то курс, прочту с благодарностью все советы.
Хелп! Лезут волосы пучками не с того ни с сего. Не знаю, что делать. Отчаяние...
hameleonchik• 06 августа 2013
я себе для профилактики делаю такую раз в неделю: кефир+1 желток+немножко оливкового масла+мед. Моим волосам подходит.Становятся более пышными и толстыми.
Happiness_7• 06 августа 2013
Из масок сейчас ничего так быстро не соображу. Самое простое - репейное масло, когда-то делала. Только хорошо потом промыть волосы надо.
А по теме, Вам не хватает каких-то витаминов, потому и волосы лезут.
Кроме масок надо бы попить еще что-то. Это уже к доктору.
Моль Молливна• 06 августа 2013
У меня волосы редели на глазах.Мне помогло масло Бэй,заказывала в интернете.А так никакие маски не спасали-и желтки,и хна,и другие эфирные масла,и глина.всё испробовала.
Кривая спроса
• 06 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, но где же его купить это чудо масло? В инете я только нашла , что стоит оно несметные богатства))) А в аптеке случайно нет его?
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Наездница• 06 августа 2013
репейная сыворотка
и попейте ВИТАМИНЫ (они не просто так лезут, в организме чего-то не хватает) не помни что именно в комплекс ходить должно на С называется и группы Б
Happiness_7• 06 августа 2013
Если на йхербере захотите покупать, могу скинуть Вам в личку код, по которому скидка 5% от суммы если до 40 дол. и 10%, если больше 40 дол.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2013
при каждом мытье на час намазывать под пленку и полотенце простоквашу, именно так и называется, есть в добрыне, очень хорошо питает волосы, пышные и красивые.
alenysh_ka• 06 августа 2013
Заходите в гости, есть много разных средств- выбрать есть из чего, подход индивидуальный к каждому заказчику. Чем смогу - помогу:)
Попробуйте маску Сано Тинт, здесь информация https://www.kidstaff.com.ua/tema-6338829.html
Почитайте и о других средствах.
Моль Молливна• 07 августа 2013
Ответ дляVeger
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
В аптеке нет,а если встретите,то подделку.Лучше с зарубежных сайтов.Я брала 30 мл за 100 грн.но его нужно по 1-2 капли -этого пузырька хватит очень надолго
Моль Молливна• 07 августа 2013
Ответ дляNelly1701
репейная серия от Эльфа
Слыщала,что она многим помогла,но мне никак-месяц пользовалась ею-шампунью,маской и спреем-и сыпались также,клочками.