Рыжая бестия• 07 марта 2017

Караул! Стремительно старею!

что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
13чудоСВЕТА• 08 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, вот совсем не парилась. А в январе в отпуске глянула на свою рожу при солнечном свете. Етить колотить... Гори они пропадом эти теплые края с их солнцем))) Гусиные лапки просто ужас. А если улыбнуться, совсем все плохо. На лбу глубокие морщины. И все так резко. Я еще в прошлом году на вечере встречи выпускников на фоне одноклассников была на вид хорошо моложе. А тут прямо резко, за пару месяцев разительные изменения. Если бы постепенно, то ладно. Можно пережить и морально подготовиться.
Ну полностью этого избежать еще никому не удавалось. Но пластика, например, это еще хуже. А все косметические приколы - на мой взгляд больше для самоуспокоения и процветания косметологических кабинетов.

Остановщица• 08 марта 2017
Через два месяца мне 35. Через месяц иду на биоревитализацию, в межбровку и под глаза уколю диспорт. Носогубки еще незнаю. Но тоже бэ.... хочу все исправить пока не поздно. И постоянно теперь походы к косметологу на ухрд, маски и т.д. вы то хоть замужем))) а мне еще нужно выйти и втлрого ребенка хочу родить))))
Сарафанное радио• 08 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Сестра,мне с двумя выйти замуж нужно
Просто Мария• 08 марта 2017
Ответ дляПищалка
Обязательно альгигатные маски, рекомендую ну прям очень сильно- хиромассаж лица!!!! Бомба!!!!!
поздно для 42 летней хиромассаж
Я прошла несколько сеансов - до лампочки.
Лучше бы сразу биоревитализацию сделала бы, а не тратила деньги просто на приятности.
Просто Мария• 08 марта 2017
автор, цены зависят от того, где делаете и в каком городе.
Ориентир:
биоревитализация - 3500 грн. - 1 укол, их нужно минимум 2, через полгода повтор.
И смотря какой препарат.
Ботокс (лоб - вертикально и горизонтально ) 1500 + 1500. Срок действия примерно 4 месяца, если Вы активно не занимаетесь спортом и не ходите в сауну.
Глаза - есть по 1500 грн, есть по 3500 грн. Тоже где-то 3 укола на 4-6 месяцев.
Скулы - очень хорошо, они подтягивают носогубки - 4500 + 4500 - действует год.
Срединный пилинг - осветляет кожу и куча всего положительного - 600 грн.
Так что готовьтесь теперь жить и работать для косметолога))
Глаголица• 08 марта 2017
Я вот слышала есть хорошая гимнастика для лица, ведь под глазами тоже есть мышца и её надо держать в тонусе, как и все мышцы лица, кто делает такую гимнастику?
Sweet_Dreams_• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо! сбоку видней!
могу свои засветить результат. В личку стучите. Если боитесь процедуры
Слоник-тоник• 08 марта 2017
красивое платье! у вас все нормально. я моложе, но целый день с ребенком и работа до утра за компом делают свое дело.
Акуна_Матата• 08 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Пусть сами стареют красиво. По фото не видно, что конкретно испортилось. У меня во лбу диспорт. Ни фига не страшно, в хорошем месте сделала, довольна аки слон. Он ещё и брови у внешнего края приподнимает, глаза выглядят сразу моложе и снизу меньше лапки видны. Такой эффект :))) В номогубном гиалуронка. Тоже довольна и не жалею ни фига. Хочу под глаза витаминкипоколоть.
Расскажите, пожалуйста, как гиалуронку кололи? Какие ощущения, сколько мл, какой результат? Наверное скоро решусь уже :(

Alla MMS• 08 марта 2017
И у меня так же вот буквально за год превратилась в бабище, один взгляд чего стоит
Бяки-козяки• 08 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
мадамы, вы шо? мне 42 - такой хренью не страдаю,нет ещё никаких морщин.. автор красивая женщина. да - не юналеди18лет, но, блин.. секси
эх. мне 29 и процесс уже пошел, без шуток.
Автопортрет нурофена• 08 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Ориентир:
И смотря какой препарат.
капец!!!! хоть бери и начинай копить на круговую подтяжку
я в понедельник иду на консультацию к косметологу, в первый раз!Мне 30 у меня проблемы по гинекологии и з последние 3 года я себя перестала узнавать в зеркалехочу диспорт уколоть хотя бы на период солнышка , а зиму так отсижу где ж тех денег наберешь!!
Девочки посоветутйе альгинатные маски и хороший солнцезащитный крем!
От меня совет-, меньше загорайте , я себе лицо так испоганила,хотела в 27 лет красиво загореть , а как вернулась домой с отпуска , поняла ,что кожа состарилась ужасно!!!
Бусурманша• 08 марта 2017
Ревитоника! Скосит лет 5 как минимум, надо только не лениться, а уколоться гораздо быстрей
Подметайло• 08 марта 2017
Девочки, а можно колоть диспорт когда беременная? Не знаете? А то я только решилась и узеала что беременная..
OlgaZim• 08 марта 2017
Удалено администрацией...
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Нет - это первое противопоказание
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Alla MMS• 08 марта 2017
Ответ дляБусурманша
куда это применять как пользоваться
Петя-петушок• 08 марта 2017
Девочки, мне 42....уже ....но в душе пипец, не больше 25 , вижу что старею, на уколы 100% никакие не пойду, брезгливость или боязнь, я не знаю чего больше. Видела результаты потом, не впечатлилы (соседка делала и делает. Изначально ла и носогубки нет и все подтянуто...это было лет 5 назад, теперь тоже делает, но какая то она страшная стала, и кожа как тряпка. У каждого конечно свои пиимеры н с кпм спорить не буду.)

Вот если отбрасываем уколы, выше советуют альгинатеые маски, какие именно? Можете кто то свои испрбованные посоветовать.
Нашла много их, есть не дорогие, но какие лучше брать то...
Вот к примеру тут
http://deksim.ua/alginatnyie-maski/c96

Их там полно, но я профан , посоветуйте пожалуйста

Меряно-перемеряно• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
42 на носу
Так вы на свой возраст и выглядите, чего переживаете-то?
На первом фото носогубка конечно не Айс. Но может фото неудачное, или похудело лицо.
На втором все нормально. выглядите моложе.
Я в 30 тоже пкниковала. Сейчас 40 и я не делала ничего, чему рада.
Ну не видела я салонных дам, которые реально выглядят моложе после уколов и прочего. Выглядят на свой возраст. Хоть и ухоженные
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2017
Мне ровно 33, и что делать?
Меряно-перемеряно• 08 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Так вот эти приподнятые брови, хоть и раскрывают глаза, но сразу все и выдают - это ж так ненатурально и сразу понятно, что барышня обколотая
Меряно-перемеряно• 08 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Та ну! Выглядите хорошо. Я думала, лет 35, честно. Ну не 17. Милая молодая женщина как по фото. Ну невозможно же всю жизнь быть как выпускница школы. Вот Брежневой недавно 35 стукнуло. Послушайте, как она говорит об этом. Или интервью с Шерон Стоун и её отношение к возрасту. У Вас чисто психологический кризис. Я к возрасту 40 привыкала года два . Ну что ж делать? Цифры не изменить. А выглядите классно. Не парьтесь и наслаждайтесь, не портите себе нервы, это тоже ведет к старению
Видела Брежневу неоднократно. Реально она плохо выглядит. Вся серо-черная, осунувшаяся, дряблая. правда это было пару лет назад.
Я тогда-очень удивилась. С экранов она выглядит юной и свежей.
Меряно-перемеряно• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
Ну-вы же милашка. Чудное лицо.
Что вам нужно-то?
Спите, пейте воду, гуляйте,спорт.
Петя-петушок• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
Подстригитесть....каре, боб каре Вам придадут вид девочки, лицо у Вас такое, видно что Вы замучены да и только.
Стригитксь, уберите эти увязванные волосы котрые Вас старят.
Мне 42 и со стрижкой я очень и очень выгляжу.
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок

Вот к примеру тут
http://deksim.ua/alginatnyie-maski/c96

Мне 41 и уколы делаю активно с 35,и больше этого возраста мне никто не дает,хотя я за последний год стала мамой успела поправиться на 25 кг и похудеть обратно
Но я косметолог и мне положено хорошо выглядеть ))
Автопортрет нурофена• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Удалено администрацией...
напишите название крема?)
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2017
Пасибо, девочки… за 2 месяца похудела на 7,5 кг, на подсчете калл, но вижу что спорт нужен, лицо плывет… а когда улыбаюсь сильные гусиные лапки
Фото из жизни, но с фильтрами, это летом, помпушка еще
Айпишница• 08 марта 2017
Послушаю
Автопортрет нурофена• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
во!И у меня такая ерунда в щеками(( носогубки и морщинки особо не беспокоят, а овал начал плыть ,еще и уголки губ опустились,такое ощущение ,что я постоянно злая