Рыжая бестия• 07 марта 2017

Караул! Стремительно старею!

что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
Льва• 08 марта 2017
автор, вы такая очаровательная)))
Возрасту вам меньше 38 не дашь, но вы- классная!

Резвая лошадка• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, как-то так. В моем возрасте моя бабушка уже была 1,5 года бабушкой. А меня через раз стали вместо девушки женщиной называть. плохи мои дела. А я и правда не готова, я мама двух еще мелких пацанят.
Вот в том то вся проблема-поздние роды женщине не на пользу.Я по своих подругах смотрю, оттягивали вторые роды, мол роды омолаживают, а сами так постарели что ого-го(((Не в обиду, но Вы себя реально запустили.В таком возрасте надо обязательно что-то делать.Я вот сейчас прохожу курс электропорации.Ну и дорогой уход.У меня Натинуэль , довольна.
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
напишите название крема?)
Указка• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
42 на носу
А чего Вы хотите в 42? Выглядеть на 35? Вы отлично выглядите на свой возраст. Не придирайтесь. Уход никогда не помешает и позволит немножко отсрочить признаки старения, поэтому вперед. Но, Вы очень хорошо выглядите сейчас. Не выдумывайте
Детсадовский полицейский• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
сейчас на корпоративе на себя посмотрела, сфоткала и плачу...когда фото пересмотрела
Гарно ви виглядаєте , не партесь.
Може трошки змінити форму брів і макіяж .Можна взяти поради у вісажиста.Волосся можна трошки відростити .Зайнятись фітнесом, здорове харчування.А взагалі ви на своіі 42 виглядаєте на 35 ;)
Указка• 08 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
мадамы, вы шо? мне 42 - такой хренью не страдаю,нет ещё никаких морщин.. автор красивая женщина. да - не юналеди18лет, но, блин.. секси
Ну Вам просто с генетикой повезло, если в 42 нет морщин. Или Вы себя очень любите.
Завтра не пью• 08 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, мне 42....уже ....но в душе пипец, не больше 25 , вижу что старею, на уколы 100% никакие не пойду, брезгливость или боязнь, я не знаю чего больше. Видела результаты потом, не впечатлилы (соседка делала и делает. Изначально ла и носогубки нет и все подтянуто...это было лет 5 назад, теперь тоже делает, но какая то она страшная стала, и кожа как тряпка. У каждого конечно свои пиимеры н с кпм спорить не буду.)

Вот если отбрасываем уколы, выше советуют альгинатеые маски, какие именно? Можете кто то свои испрбованные посоветовать.
Нашла много их, есть не дорогие, но какие лучше брать то...
Вот к примеру тут
http://deksim.ua/alginatnyie-maski/c96

Их там полно, но я профан , посоветуйте пожалуйста
а может вам уколоть что-то дабы вы себя почувствовали на свой возраст? самое печальное это тетя за 40, а чувствую себя на 18
если что мне за 40 и чувствую себя на свои и вообще так мечтала о пенсионном в 55 лет, а тут бац и облом
Автопортрет нурофена• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
фото
спасибо
Левый Локоть• 08 марта 2017
Мне 31, делаю курс пилингов и колю Диспорт.

Сиренькая• 08 марта 2017
Милые девушки,
А сейчас можно делать пиллинг?
Что Вы порекомендуете? Куда в Киеве пойти?
Радуга-дуга• 08 марта 2017
Первое фото просто явно неудачное. Любую 40+ женщину так ’ поймать’ - и будет видно возраст. Вот попробовали бы вы чуть повернуться против света, чуть другой ракурс, ее наклонять голову - и была бы совсем другая картина. А на втором фото - именно милая и моложавая. Отлично вы выглядите , да , не шишнадцать, но всему своё время. А вот тех, кто слишком запаниковал и провел срочные ’ ремонтные работы’. - видно за версту. Причём видны именно эти усилия, а возраст все равно не спрячешь.
Вероятненько• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я в Вашем возрасте (но не почти, а в 42) стала мамой. А старение заметила два года назад... Мне в конце этого месяца 51.
Скорая помощь• 08 марта 2017
тот же вопрос, но в Днепре.
Скорая помощь• 08 марта 2017
куда на пилинг пойти в Днепре.
Слабый пол• 08 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Оно то так, но когда вот так вот резко... Когда еще не готов... Просто этот период нужно пережить)))
К этому нельзя подготовиться))
nataangel• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
Улыбнуться
Сердючка• 08 марта 2017
Вот, это то что дамы после 30 говорят , что им ничего делать не надо и как итог - резкое старение! Мне 38, с 35 делаю ботокс и диспорт , морщинок нет , есть только под глазами ( от сухости больше). Но старение такое начало лёгкое заметила как раз после 35, сделала носогубки ещё . Ботокс и диспорт наше все! Веки не нависают, глазки подтянуты, лицо не висит.
Слабый пол• 08 марта 2017
Ответ дляНа границе
я еще и раскоровела
Я недавно пошла в спортзал и вы знаете, как ни странно, но даже на лице спорт сказывается хорошо, пока конечно трудно судить, за месяц - 3 кг, но и кожа на лице как-то получше вроде стала, может из-за более интенсивного кровообращения, не знаю.
Вероятненько• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
Ничего. Улыбаться глазами. Начните утро у зеркала с улыбки самой себе и не спускайте улыбку с лица до конца дня.

nataangel• 08 марта 2017
Ответ дляСердючка
Без фото разговор о чем. Сейчас столько женщин на одно лицо с одутловатыми лицами, зато без морщин
Петя-петушок• 08 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Беситесь, беситесь...,от своей злости и зависти Вы и чувствуете себя на 40
Будьте попроще, полегче ну и чаще занимайтесь сексом, поверьте попустит.

Я о пенсии вообще не думаю, а у вас все симптомы на лицо, что можно сказать о женщине ждущей в 40 пенсию в 55 лет.
Вкаблучках• 08 марта 2017
тааак...скоро 43, лицо плывет,так что внимательно слушаю, записываю,буду бороться
НуКаНаКа• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне ровно 33, и что делать?
Спать побольше
Сердючка• 08 марта 2017
Автор - вам надо : ботокс ( или диспорт) вот это вещь!!!! Сделайте 3 зоны : глаза лоб и межбровка : за все 3500- 4200-4400 грн ( подтянет веки , лоб распрямится, глазки откроются от века опущенного ) хватит на 9 месяцев, ищите на покупоне или купискидку , там дешевле и хорошие клиники и косметологи попадала крутые с большим опытом( Киев ),ааа ещё.... подтянуть овал лица можно тоже ботоксом - они колют под челюсть как то , подтягивает овал , вам надо обязательно филёр в носогубки это 3200( суржидерм Ультра , ювидерм и др зависит от плотности ) , купите ещё 0,55 шприц для носослезной борозды ( от этого всего вау эффект у меня держится 2 года!!) . И нити - можно пойти на нити с насечками уже вам надо, сходите как модель - по себестоимости , на вас просто мастер клас покажут. Мне 38
Сердючка• 08 марта 2017
Ответ дляnataangel
Ну вот
Изподтишка• 08 марта 2017
Мне 40, хожу к косметологу на уход и масочки пока...:) главное правильный уход подобрать. Про уколы думаю пока...:)
Сердючка• 08 марта 2017
Ответ дляnataangel
А знаете почему морды перекачанные, пухлые и старые? Потому что вводят ботокс через чур много единиц - и лицо перетянутое, мимику портят. И носогубки перекачивают филёрами, и самое ужасное - качают скулы типа для подтяжки - вот это трэш , эти скулы гилауронка набираются жидкостью лицо плывет. Должен быть хороший косметолог , и лучше не До чем пере.
Завтра не пью• 08 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок

вы еще и диванный психолог) беситесь вы, что выглядите на 50)
Катастрофа• 08 марта 2017
Я думаю 40 это ребеж когда каждый год новый сюрприз .Лично у меня так ,принимаю как есть иначе потом будет маски -шоу,хотя и так и так будет )))))
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Милые девушки,
А сейчас можно делать пиллинг?
Удалено администрацией...