Рыжая бестия• 07 марта 2017
Караул! Стремительно старею!
что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
Самоучка• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Массаж,микротоки и биоревитализацию -убрать серый цвет лица,добавить питание и увлажнение кожи
а ссерым цветом как бороться я не пью и не курю
Катастрофа• 08 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки не парьтесь - это кому как на роду написано : я в своей жизни больше плакала чем улыбалась. Головные боли с 16 лет. То, что я пережила , наверное редко кому досталось : только на моих глазах несколько раз реанимировали моих детей, дважды у мужа была остановка сердца , не говоря о том, что я два часа просидела с дулом пистолета у виска ... Мне перевалило ближе к шестидесяти , и вот мой лоб сейчас : расслабленный и нахмуренный ( у дочери 4 продольных глубоких морщины, ей 32)
Генетика у меня в 45 хуже .Но я и не переживаю .хотелось бы отмотать хоть 15 назад но выше головы не прыгнешь
Ра ру ра ру ра• 08 марта 2017
Ответ дляНа границе
я еще и раскоровела
а я , наоборот сильно похудела, на 35 кг. Лицо выглядит просто ужасно(((
Завтра не пью• 08 марта 2017
ладно ’старушенции’ всех с праздником, хорошего дня, побольше положительных эмоций, поменьше печали ’ по молодости’, а я пошла на пляж дышать морским бризом)
Надежда наш компас• 08 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
а чего до климакса как до неба?
он в любом возрасте может наступить...
тем более УЖЕ 42
он в любом возрасте может наступить...
тем более УЖЕ 42
Ага,я тоже поржала.В 42 климакс уже даже не ранний,а норма.Тем более сейчас тенденция к раннему,до 40 у многих.А ей как до неба,Аптимистка
Катастрофа• 08 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
И вас также .У нас тоже+ 30 сегодня но я простужена а надо бы пойти погулять
Воздух в банке• 08 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас

сила внушения блин
Воздух в банке• 08 марта 2017
Ответ дляПьеро
’он в любом возрасте может наступить... ’
Вы очень добрая и хорошо знаете физиологию человека)
С Праздником Вас)
и вас с праздником
Воздух в банке• 08 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в смысле не дай бог дожить до 40))))) ГГГ ну удачи)))
так доживать!!
а не вообще дожить
Воздух в банке• 08 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
бедняжка, видно в 26 жизнь совсем не удалась
всем бы так не удалась как у меня

Виниловая пластинка• 08 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже самое. Прямо резко. Депрессуха накрывает. Я не готовааа... А всего 39 лет.
оооо. точно . мне через месяц 39лет, смотрю в зеркало и ужасаюсь, морщины под глазами появились, сосуды на лице видны стали....в шоке....
Пуки-куки• 08 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Вот в том то вся проблема-поздние роды женщине не на пользу.Я по своих подругах смотрю, оттягивали вторые роды, мол роды омолаживают, а сами так постарели что ого-го(((Не в обиду, но Вы себя реально запустили.В таком возрасте надо обязательно что-то делать.Я вот сейчас прохожу курс электропорации.Ну и дорогой уход.У меня Натинуэль , довольна.
И у меня поздние роды. После родов стремительно постарела, лицо обвисло, не узнаю себя.
Виниловая пластинка• 08 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
сколько лет?
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
если ботокс раз уколол и все на нем постоянно сидеть нужно,видела результат, когда ботокс отходит, кожа висит конкретно, нужно только снова колоть...
Виниловая пластинка• 08 марта 2017
Ответ дляПищалка
Обязательно альгигатные маски, рекомендую ну прям очень сильно- хиромассаж лица!!!! Бомба!!!!!
косметолог делала? какя цена?
сама себе прекрасная• 08 марта 2017
АВТОР ВЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!!! НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ...ЕСЛИ ТОЛЬКО КРЕМЧИК КАКОЙ)ЭТИ Ж ГИАЛУРОНКИ ЗАТЯГИВАЮТ((( И ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.....ФИГУРА У ВАС ХОРОШАЯ А ГЛАВНОЕ ГЛАЗА ГОРЯТ И ВИДНО ЧТО СЧАСТЛИВЫ!!!!! с ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!!!!
Виниловая пластинка• 08 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Аналогично((( Стареть начала после 36, резко после родов. Недосыпы хронические, нервы,стрессы сделали свое дело((
точно.... и у меня также. заметила после 35 лет. в 33 родила и беспокойный ребенок...
Ответ длясама себе прекрасная
вот можно про обратный эффект поподробнее
Аж смешно стало
Виниловая пластинка• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, как-то так. В моем возрасте моя бабушка уже была 1,5 года бабушкой. А меня через раз стали вместо девушки женщиной называть.
плохи мои дела. А я и правда не готова, я мама двух еще мелких пацанят.
моя мама в 38 лет стала бабушкой. мне почти 39 и не не представляю себя бабушкой...
Ответ дляВиниловая пластинка
Бред полный.я лично косметолог, ботулинотоксин колю себе раз в год и ничего не висит.Вы если не в теме так не говорите ерунды
сама себе прекрасная• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Аж смешно стало
ПО СЕСТРЕ СУЖУ..КОЛОЛА ГИАЛ. В НОСОГУБКИ((ПОТОМ ПЕРЕРЫВ И ВИДИМО ПРОПУСТИЛА КОГДА НАДО СНОВА....ОНИ РЕЗЧЕ СТАЛИ(
Ля-ля-ля• 08 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
где вы берете эти страшилки?
когда заканчивается действие ботокса (постепенно, кстати), мышцы возвращаются в свое изначальное положение, ну и кожа с ними. вид становится, как до укола. т к за время действия, привыкаешь к красивому, то потом конечно пугает уже))) но! морщины менее выражены. вот и весь ужас)))
п.с. на моем лбу разгладились морщинки.
Пуки-куки• 08 марта 2017
Ответ дляСердючка
Печальное зрелище это заломы на лбу и носогубки ’ кота Леопольда ’. С таким подходом и зубы чинить не надо, пусть все естественно будет
Полностью согласна со всеми вашими сообщениями, хорошие советы даете.