Проня_Прокоповна• вчера в 17:07

Вернулась домой в Луганск! Прошу поздравить!

Особенно поймут те, кто уехали из родных городов! Сейчас занимаемся переоформлением всего имущества! Семья цела!
Магиня• вчера в 17:42
А де були 12 років?Зі мною колега в кабінеті,виїхала з Луганська в Рубіжне в 2014 р,а потім вже далі в 2022 р.Мама залишалася в неї там,спілкуються постійно.

Пампушечка• вчера в 17:43
Интересно, когда автора будут банить прямо на первых страницах его ебнутых тем? Настанут тут такие времена?
Упругая попка• вчера в 17:43
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже не говорю, говорю что из Молдовы) Но т.к я езжу туда за свои кровные и общаюсь с людьми, то разумеется, что спрашивают откуда я. Я летаю от Европы, до ОАЭ и островов, местные и иностранцы все как один считают украинок проститутками там) Греха таить не буду, в ОАЭ с россиянками то же самое, так что обое рябое, но смешно, что считают себя лучше русских)) В Европе русских сейчас не так много, так что позорят так именно беженки
Не знаю с кем вы общаетесь, может у вас круг знакомств специфический, но я как-то никогда не встречала и не слышала подобного мнения об украинках. Разве что сто лет назад в Турции.
автор Проня_Прокоповна • вчера в 17:45
Ответ дляЩира українка
И ничего не изменилось вам прям там, если что я с ’Китайской стены’ родом
Дороги новые откатали, магазинов много появилось. В остальном всё как и было.
Мамаша в бигудях• вчера в 17:45
Ответ дляВундерКІНГ
Ага, нет. Рассказывайте. Особенно для оккупированных.
В Москве и в Питере вроде нет. Но это пока.
На оккупированной приятель ездит семьёй в Старобельск к родителям и брату, не забирают. Ну за Москву да, там не забирают даже зеков и нариков, у друга сосед такой, рассказывал что в полиции предлагали пойти на войну в обмен на свободу (угрожали посадить, он отказался и его тупо отпустили)
Щира українка• вчера в 17:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
А то, что трамваи исчезли и рельсы трамвайные попиляли орки вам ок, а какие ’новые’ магазины вы имеете ввиду, потому что я была в Луганске после оккупации- всесь сетевой брендовый ритейл ушел
Мамаша в бигудях• вчера в 17:48
Ответ дляУпругая попка
Это не круг знакомств, это рандомные местные люди как бы. Как такового круга знакомств у меня нет заграницей
Я супер-пупер• вчера в 17:49
Ответ дляМамаша в бигудях
По вам)
Та я дальше Одесской области 20 лет не выезжала, так что мимо
Мамаша в бигудях• вчера в 17:50
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну или так. Это очень заметно, отсутствие путешествий и общения с людьми из разных уголков мира очень сильно влияет на кругозор

Щира українка• вчера в 17:52
Ответ дляПроня_Прокоповна
Слушай троляка, ты мне синих баб не лепи и бред тут не сочиняй про мой родной Луганск Орки его испохабили и изнасиловали, несмотря на дорогу новую к рынку на Пархоменко. Ты еще аэропорт Луганский вспомни, орки его уничтожили, а новый где?
ничевока• вчера в 17:53
Ответ дляПроня_Прокоповна
Розкажіть як добиралися? Як завезли речі, куплені за 12 років? Через яку країну?
Пищалка• вчера в 17:56
Это типа из Луганска снова вылезло из бана?
Несчастье, давай лучше про корабли, что уже не бороздят морские просторы после знакомства с Птахами Мадяра.
Щира українка• вчера в 17:57
Ответ дляПищалка
Интересно, при снятии анонимов эта ботяра будет писать или нет?
Я супер-пупер• вчера в 17:57
Ответ дляМамаша в бигудях
какая-то странная теория.
Щира українка• вчера в 17:58
Ответ дляПищалка
Оно не с Луганска, это ботяра местная с бана вылезло тролить
Пищалка• вчера в 17:59
Ответ дляЩира українка
нет, она сразу прекращает
сам кайф для таких - не палево анонимное
она скирны собирает со своим светящимся аккаунтом, ктр. она видит, и отправляет, что лапшу навешала, к оплате готова
Коханозадовільна• вчера в 17:59
Ответ дляПодвійна веселка
Есть. Видела несколько раз посты что мужиков ловят. Просто не так открыто как у нас. Но это пока.
Конечно есть. И в 2022году ловили похлеще чем у нас сейчас
Пищалка• вчера в 18:00
Ответ дляЩира українка
мы ж ее знаем как типа луганскую

и еще беларускую, и вообще, что ей приснится, то и сочиняет для отчетности.
Щира українка• вчера в 18:02
Ответ дляПищалка
мы ж ее знаем как типа луганскую

Ну вот мне обидно, что это чучело раша-ботярское про мою родину врет, где админы?

Мальчижка• вчера в 18:04
Ответ дляЩира українка
безотносительно всего, а при чем тут админы.
Они должны решить, кто из вас врет?
Щира українка• вчера в 18:06
Ответ дляМальчижка
Они должны решить, кто из вас врет?
Тема про ситуацию в оккупации во время войны под анонимом ок? Или правила форума не для автора?
Мальчижка• вчера в 18:07
Ответ дляЩира українка
снова безотносительно всего
но пишет же о себе
тут есть нарушение?
Печенюшка• вчера в 18:08
Ответ дляУпругая попка
Так вы в Европе были все это время) Шо такое? Не прижились? Языки трудно даются?
Так в них і на українську челюсть не стояла, а ви хочете іноземні
Пампушечка• вчера в 18:09
Ответ дляЩира українка
Дело в том, что после снятия анонимов острые, по мнению модераторов, темы быстро затухают.
А это не очень хорошо для рекламы на сайте. Больше срача - лучше статистика.
Щира українка• вчера в 18:10
Ответ дляМальчижка
снова безотносительно всего
но пишет же о себе
тут есть нарушение?
оно, раша-ботня пишет вранье про оккупировнніый украинский город, потому снятие анонимов и решает спорный вопрос
Мальчижка• вчера в 18:14
Ответ дляЩира українка
Та тут много всяких разных.
Я вообще случайно в тему зашла, меня обычно такое не инетерсует
Просто спрашиваю в разрезе правил,
Посмотрела комменты автора, она пишет о себе и своих событиях.Ничего такого тут нет вроде.
Город оккупирован она вернулась, причины в принципе понятны, у других может быть такая же ситуация.
Старики и не выезжали многие.
Вроде и нарушения нет.
Щира українка• вчера в 18:15
Ответ дляМальчижка
Та тут много всяких разных.
Просто спрашиваю в разрезе правил,
Старики и не выезжали многие.
Вроде и нарушения нет.
Оно пишет раша- пропаганду и вранье и это касается моего родного бедного оккупированного орками города
Мальчижка• вчера в 18:16
Ответ дляЩира українка
Ок.
А каком месте пропаганда и вранье?
Не поймите превратно, я вообще для себя спрашиваю.
я например, понятия не имею, что там сейчас.
Вам откуда известно, если вы там не живете ?
Пищалка• вчера в 18:15
Ответ дляЩира українка
Обнимаю, понимаю, как Вам больно ((
не моя родина, но считаю, что люди там хорошие жили, и немало тех, кто вынужден выживать там и в оккупации, но с нами душой.
Щира українка• вчера в 18:17
Ответ дляМальчижка
Ок.
А каком месте пропаганда и вранье?
Я приезжала к маме до полномасштабной, оттуда и знаю, а вы почему так интересуетесь что там сейчас?