Обращеница• 08 марта 2017

Как вам такая открытка на 8 марта)

Гербалайф и Ко• 08 марта 2017
Никак. Просто открытка. у кого-то такое видение....

вырви глаз• 08 марта 2017
Многие заслуживают, если честно , но мне бы воспитание не позволило такое преподнести
Кому там слова не давали• 08 марта 2017
фу, предупреждать нужно. Даже заклятой подружке бы не отослала. Чувство такта никто не отменял.
Первоклашка Я• 08 марта 2017
Кому открытка? Для милых советчиц???
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2017
С тонким намеком? )))
После шести ни-ни• 08 марта 2017
С юмором
Добрый Dietolog• 08 марта 2017

’любимой’ теще или ’любимой’ подружке жены ?))

Мания-Величия• 08 марта 2017
Отличная открытка, в ней на 85 % отражена женская сущность......только малая часть женщин, не заслуживает такую....
Прикуси Язык• 08 марта 2017
Девочки, нет у кого-нибудь такого фото из серии ожидание-реальность, там на хлебе майонезом 8 нарисована?
Гуглю и не могу найти