оксюморон• 08 марта 2017
Хочу учительницей в школу. что мне делать?
Есть диплом которому уже 17 лет
стажа и опыта нет
знания есть
меня возьмут?
есть еще второе, 10 лет работала совсем на другой работе
это надо какие-то курсы? кто знает?
стажа и опыта нет
знания есть
меня возьмут?
это надо какие-то курсы? кто знает?
ОйЙой• 08 марта 2017
Подойдите к директору, так будет информативней.
Сейчас везде недобор, думаю вас возьмут с радостью
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2017
Возьмут, если некому работать, и через год на курсы отправят. У меня есть стаж 6 лет и перерыв 8 лет, меня взяли на продленку, но я проработала ровно 2 дня и уволилась. Поняла, что не моё, переросла наверное.
Бронетапок• 08 марта 2017
ой автор, у нас в школу устроится можно только за взятку и по знакомству
и в садик тоже , по знакомству еще надо и 100 баксов отвалить
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
а что, это выгодно ?
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что, это выгодно ?
в смысле?
ну просто , чтоб работать в школе или в садике, если ты правда этого хочешь , то фиг сможешь , если не заплатишь(( для тех, кто принимает на работу , выгодно
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
в смысле?
выгодно ли работать в садике ?
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2017
Автор, вы в Киеве? Если да, то всё возможно. В больших городах - тоже может быть. В областных центрах поменьше - без знакомств никак. Дело не в том, что выгодно, а в том, что просто никакой работы нет за более менее адекватные деньги.
У вас какой предмет?
В школу или отдел образования нужно идти сейчас. В июле уже штаты будут сформированы.
У вас какой предмет?
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
выгодно ли работать в садике ?
в небольших городах, селах и пгт не стоит вопрос выгодно ли , а хотя бы хоть какую-то работу.... работы или нет или платят копейки везде
иии, если ты нашел кого-то, кто помог устроиться, заплатил, то тебя еще через какое-то время могут начать ’кушать’, чтобы уволить или ты сам не выдержал уволился.. а потом опять взять кого-то и опять срубить денег
там остается такой контингент, что к детям вообще подпускать нельзя
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
ужас
Копуша• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
неужели есть еще такие ,,, кто готов еще и взятку давать, чтобы над ними издевались,не уважали ( в лучшем случае жалели) на работе за смешную зарплату?
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ужас
там где я живу так
здесь иногда пишу о особенностях жизни местной, так не верят...
на бирже со мной женщина была , которая в садике больше 10ти лет проработала, не выдержала и ушла в никуда.. ’кушали’, чтоб нового по блату взять(( выдерживают те, у кого ни стыда, ни совести, никаких моральных норм..
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляКопуша
а , если другой работы нет, то куда? это хоть какие-то деньги, стаж, нормированный рабочий день, а на дядю у нас еще хуже.. платят за каторжную работу три копейки, пашешь за пятерых, а оформляют так, чтоб налоги не платить, что по их записям ты и не работал то почти ...
работа , где хоть более менее только по блату и , если есть ’защита’, иначе тоже будут ’кушать’ и подставлять..
у нас даже санитаркой на пол ставки в больницу тоооолько по блату и тоже не бесплатно
У нас в этом году 2 учителя нач. школы ушли на длительный больничный, то директор на собраниях говорил - у кого есть знакомые, кто хочет работать в школе, присылайте ко мне, он готов был взять с улицы. Ситуация действительно была плачевная - 60 детей в один миг остались без основного учителя на год минимум.
Пробуйте.
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
там где я живу так
капец, как же вы живете в этих маленьких городках ????
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
плохо....
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
плохо....
может продавайте кв-ру и переезжайте ?
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
может продавайте кв-ру и переезжайте ?
дом..
если продать дом и все, что есть в нем, то не хватит и на однокомнатную квартиру...((
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
дом..
ничего страшного, купите в Ирпене, или Борисполь
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в районном цетре живу , не хватит точно
думали , но не хватит даже на самое никудышнее жилье в городе, где есть возможности
накопить денег , чтоб добавить, тоже не выходит.. поверьте, пашет всю жизнь вся семья , но ...
СернаМоисеевна• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
Где это???
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляБронетапок
в Киеве в старых районах общежития есть, гостинки . Может купить комнату ? Сколько вас чел ? Опять же, Коцюбинское - это 5 мин до м.Святошино, там есть старые дешевые хрущевки. Купить комнату.
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Где это???
да неважно..
здесь жилье недорогое, потому-что работы нет..
да и родители у меня уже не в том возрасте, не захотят уехать..
Бронетапок• 08 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
не хватит, 3 чел в одной комнате..
можно только ехать в Киев и снимать жилье