КапитанльнаЯ• 08 марта 2017
Покупатель берет реквизиты,молчит,а потом отказывается от покупки.Как поступить?
Здравствуйте девушки ! С праздником весны Вас всех :)
давно такой ситуации не было у меня , как продавца, и не знаю, как точно поступить ...
Покупательница взяла реквизиты, попросила подождать 2 дня с оплатой, самое главное - Я ДОБАВИЛА ЕЁ в покупатели .... Прошло 3 дня, на сайте сидит, сегодня пишу-спрашиваю, когда же ждать оплату ? Она мне что-то такое написала , вот цитирую :
" Спасибо) Я прошу прощения, что не ответила вовремя и не оплатила. Начала сомневаться по поводу размера, перемеряла ногу, будут большие (( Смотрела на другие Ваши объявления, но мужу не понравились. Еще раз извините, думала завтра Вам написать. "
Это вообще нормально ? оказывается это даже не её размер и потом муж не одобрил, но она помолчит, думает, когда написать продавцу ... А продавец в это время закрывает обьявление на других сайтах и ждёт :))
Вот как бы Вы поступили, кроме того, что занести в Чёрный Список ? что делать , если я добавила её в покупатели ? она может мне написать отзыв в отместку на мой недовольный ответ ?
Спасибо всем за внимание :)
КапитанльнаЯ
• 08 марта 2017
Ответ дляОцененная
Вот поэтому,НИКОГДА не добавляю в покупатели-пока не оплачено! И нет проблем))Передумала,так передумала-БРОНЬ для всех сутки!
Будьте проще))
спасибо, впредь буду знать уже
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2017
Вы странная! Добавляйте в покупатели после оплаты, а сейчас закрывайте заказ по причине ’отменён’. Кто вас заставлял убирать везде объявления?
Покупатель тоже хороша, могла и сама написать, но то что пишите вы - бред!
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2017
Так ещё и заказа не было, это вы сразу после реквизитов добавили в покупатели... ясно. Напишите, чтобы оценила ’сделки не было’ и спите спокойно
КапитанльнаЯ
• 08 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да я уже поняла, что продавец , рассчитывающий на оплату и честность покупателя, тут считается странным ! Спасибо ...
КапитанльнаЯ
• 08 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
заказа не было, взяли реквизиты и очень попросили подождать 2 дня с оплатой ....