Детсадовский полицейский• 08 марта 2017
Постоянно хочется кушать во время беременности
Беременна,10 недель.У меня как будто "чёрная дыра" всередине.Стараюсь кушать все полезное.Но...чтоб не скушала,через час такое чувство, что не ела месяц,аж до тошноты.Боюсь поправиться.У кого как было?
Мама фифти цента• 08 марта 2017
10 недель? так Вы наедите себе лиших 30 кг.
грызите морковку-сельдерей.
вероятно чего-то нехватает в организме. спросите у Вашего доктора.
но, вероятней всего, это долгожданная беременность и Ваш мозг реализовывает один из мифов: беременная должна есть за двоих :)))
грызите морковку-сельдерей.
Детсадовский полицейский
• 08 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
грызите морковку-сельдерей.
Беременность долгожданная,но я никогда не поддерживала,что нужно кушать за двоих. но чувство голода как будто не зависит от меня.А поправиться очень боюсь.
Кондуктор автобуса• 08 марта 2017
У меня 6-й месяц, набрала 4.5 кг, незнаю много это или нет)) но до 12-й неделе токсикоз жуткий был, ничего не ела, а сейчас наоборот жор
, и мне постоянно хочется сладкого
Налетчица Муся• 08 марта 2017
Так кушайте:-) Главное не булочки, а что-то более полезное. у меня так было во вторую беременность, постоянно есть хотела, набрала 20 кг. Дочка родилась 3,800 , с щеками как у хомячка:-) Лет до трёх была пухленькой. Скоро 6 лет, лишним весом не страдает, можно сказать стройняшка.
Налетчица Муся• 08 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
, и мне постоянно хочется сладкого
Маловато Вы набрали. Но это из-за токсикоза может быть. Если ребёнок развивается нормально, то все ок. Ещё наберете вес.
Мама фифти цента• 08 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
ешьте сырые овощи-фрукты сезонные. пейте воду. дробите свою дневную порцию еды на 5-6 приемов.
Мама фифти цента• 08 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
, и мне постоянно хочется сладкого
тяга к сладкому чаще всего обусловлена нехваткой хрома или позитивных эмоций. ешьте бады и гуляйте в парке (там нынче белочки с удовольствием идут на плотный контакт, если Вы прихватили с собой горсть орехов)
Безпринципная• 08 марта 2017
Тоже 10 недель и голод ужас. Рано утром встаю в туалет и еле засыпаю,так как есть хочу. Между завтраком и обедом яблоки ем, банан. Набрала уже 5 кг
Детсадовский полицейский
• 08 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Сил нет себя сдерживать.Яблоки уже не хочу.
Ну ниче се• 08 марта 2017
У меня вообще рот не закрывается. При том, такую иногда такую хрень в себя пихаю....бедный масик! Я бы диван на кухне поставила, там и в туалет ближе
. А то я ещё и пью целый день и в туалет каждые полчаса часа бегаю.
Кондуктор автобуса• 08 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Та чувствую сейчас начну набирать)) на 20-й неделе была на УЗИ, все хорошо! Дочка 320 гр весила)) С первой беременностью набрала 17 кг
но я сильно отекала, еще из-за этого вес прибавлялся...
Кондуктор автобуса• 08 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
У нас только голуби идут на контакт
причем сожрут все что будет
любименькая• 08 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
, и мне постоянно хочется сладкого
А сколько недель? И какие ваши параметры ?
любименькая• 08 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
, и мне постоянно хочется сладкого
У меня 21 неделя + 3 кг. Токсикоза вообще не было . Ем хорошо. Мелкими порциями и часто )
Мишка-шалунишка• 08 марта 2017
Ой, девочки. За беременность набрала 16кг. Сразу после родов ушла в -.А вот кормление грудью...когда малому было 4 месяца, тоже думала что еда продает в пропасть..Месяца 3 не поправилялась,а потом опа +6....Малому сейчас 1,5.Грудью не кормлю,а пузо торчит.
Тонкой талии всем,с 8 марта
Неместная Я• 09 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня такое было во время приёма поливитаминов, я ела как не в себя, порции больше мужа, он смотрел и только приговаривал, мне конечно не жалко, но с тобой точно все в порядке))) с ужасом вспоминаю те месяцы)))