Соня-сонятко• 08 марта 2017
Тушеная квашеная капуста, оказалась сильно кислой, как исправить?
И промывала ведь и грибы добавила, а она все-равно оказалась кислой сильно.
Что-нибудь можно сделать?
Соня-сонятко
• 08 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Добавить сахар
А сколько его надо?
Просто подсыпать и пробовать?
Заикальница• 08 марта 2017
Ответ дляmasterim
Надо тушить свежую и квашеную в пропорции 50/50, с сахаром. Если есть свежая, потушите и потом добавите эту
я тоже не днях лоханулась :))) и грибы не помогли, и промывка квашеной капусты
Шмоточницаца• 08 марта 2017
Потушите свежую, добавьте к кислой, заправьте сметаной, протушите и будет сегединский гуляш, вкусняшка!
Блинчик Мой• 08 марта 2017
Ответ дляmasterim
+++
Шмоточницаца• 08 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Из свежей только пекинской немного.
Завтра купите белокочанную, пекинская не годится для тушения.
неДодекаэдр• 08 марта 2017
сахарком притрусить по вкусу
я так пару раз с солянкой промахивалась, у мужа глаза на лоб полезли, когда увидел, как я в кастрюлю сахар сыплю))))
Соня-сонятко
• 08 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
сахарком притрусить по вкусу
Попробовала добавить немного. Получился сладковатый привкус, кислота как-то не убавилась.
Видно придется докупать капусту свежую.
Языката Хвеська• 08 марта 2017
Вообще не люблю тушеную квашеную капусту, даже не представляю как это можно исправить.