Соня-сонятко• 08 марта 2017

Тушеная квашеная капуста, оказалась сильно кислой, как исправить?

И промывала ведь и грибы добавила, а она все-равно оказалась кислой сильно.
Что-нибудь можно сделать?
Работать надо• 08 марта 2017
Добавить сахар

автор Соня-сонятко • 08 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Добавить сахар
А сколько его надо?
Просто подсыпать и пробовать?
Дежурняшная• 08 марта 2017
сахарком)
masterim• 08 марта 2017
Надо тушить свежую и квашеную в пропорции 50/50, с сахаром. Если есть свежая, потушите и потом добавите эту
Заикальница• 08 марта 2017
Ответ дляmasterim

я тоже не днях лоханулась :))) и грибы не помогли, и промывка квашеной капусты
Шмоточницаца• 08 марта 2017
Потушите свежую, добавьте к кислой, заправьте сметаной, протушите и будет сегединский гуляш, вкусняшка!
Любящая болтать• 08 марта 2017
Для вареников самое то...
автор Соня-сонятко • 08 марта 2017
Из свежей только пекинской немного.
Блинчик Мой• 08 марта 2017
Ответ дляmasterim
+++

Шмоточницаца• 08 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Из свежей только пекинской немного.
Завтра купите белокочанную, пекинская не годится для тушения.
неДодекаэдр• 08 марта 2017
сахарком притрусить по вкусу
я так пару раз с солянкой промахивалась, у мужа глаза на лоб полезли, когда увидел, как я в кастрюлю сахар сыплю))))
автор Соня-сонятко • 08 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
сахарком притрусить по вкусу
Попробовала добавить немного. Получился сладковатый привкус, кислота как-то не убавилась.
Видно придется докупать капусту свежую.
galaand• 08 марта 2017
Сахар добавить, всегда к кислой добавляю-вкус насыщенный. Если все равно кисло, свежей капусты, моркови, лука. Предварительно обжарить
Языката Хвеська• 08 марта 2017
Вообще не люблю тушеную квашеную капусту, даже не представляю как это можно исправить.