Мэри Попкинс• 08 марта 2017
Как вы думаете нормально такое поведение?
Отмечали 8 марта в женском кругу на работе. И тут наша коллега говорит,что любит спать в пижаме. Вторая наша коллега ей отвечает - это потому,что ты одна спишь я вот сплю голая с мужем т.к. не успею пижаму снять. У первой женщины ни мужа ни детей 43 года,второй 32 года замужем. Нормально так ответить? У меня если что муж есть (хоть я и сплю в пижаме ,но это к разговору не относится).
ТелаЧьи нежноСти• 08 марта 2017
Даже не представляю себе, чтобы я с кем-то на работе обсуждала такие вопросы.
Братья Капли• 08 марта 2017
Вторая коллега поступила бестактно. Правильно девочки выше написали, что хотела козырнуть типа она замужем и у нее секс есть. Таких надо осаживать и щелкать по носу. На ее слова, что пижаму снять не успеет надо было парировать: ’ Почему не успеешь, падает быстро? Дааа, сочувствую, во время учебы у нас в общежитии жил парень, которого все называли ’Коля-полминуты’. Я долго не могла понять почему, пока девченки не рассказали. Сочувствую.’
Мэри Попкинс
• 08 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Второй женщине захотелось, чтоб все знали, что у нее есть секс, особенно захотелось этим козырнуть перед одинокой коллегой. Вот и все. Кто в чем спит-дело десятое.
Вот и я это так поняла.
Мэри Попкинс
• 08 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Я замужем, сплю в пижаме, мужу не нравится
Тема не о том кто в чем спит,а о тактичности
Почемучечка• 08 марта 2017
У мужа второй коллеги проблемы с здоровьем? Жена еще пижаму не успела снять, а муж уже кончил?
По теме, я иногда сплю в пижаме, мужу она еще никогда не мешала. Снять успеваю...)))
А вообще, ну сказала и сказала, ничего обидного не вижу. Первой коллеге стало обидно, больная тема, понимаю. Но ничего страшного не случилось.
Ответ дляБратья Капли
Боже..что ж вы творите-то