Ангелочек с рожками• 06 августа 2013

Вы забираете с собой мелочи с отеля, в котором отдыхали?

Смотрю у многих друзей после заграничного отдыха дома кучки мини шампуней, бальзамов, гелей, белые отельные тапочки , открывашки и т.д
 как считаете - этонормальная практика? Или нет?
Результат:
вже голосів: 155
90 (58.06%) Да, считаю это нормальным
37 (23.87%) Нет, никогда ничего не тащу с отеля
28 (18.06%) Сам ничего не беру, но тех кто берет не осуждаю
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2013
муж привозит ребенку с командировок. Это оплачено уже нами. Ребенок в свою очередь берет с собой в поездки.

Пушистый Пельмень• 06 августа 2013
мелочи не брали, но по полотенечку пушистому прихватываем))))))))))))
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Правильно. Зачем мелочиться
Ватный Пупс• 06 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
жлобство! терпеть не могу таких людей!
неужели не можете себе позволить купить новое для себя полотенечко???
otkrytie• 06 августа 2013
Гель, мыло, шампунь. Оплачено ведь.
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем оно вам? им вытирался непонятно кто, понимаю еще шампунчик прихватить, но пелотенце
Ватный Пупс• 06 августа 2013
были истории когда автобус в аеропорт задерживали(мы сидели по полчаса ждали) пока горе туристы обьясняли зачем стырили телевизор или картину с номера русская душа не может так чтобы не стырить)
Трусиковед• 06 августа 2013
Ну не знаю... Зачем вам гостиничные полотенца? Они не новые и у меня чемодан всегда под завязку чтб еще чужие полотенца везти.
А вот парочку пустых мини-бутилочек от шампуня прихватывала, тк они удобные взять с собой в поездку на 2-3 дня и не тащить целую бутылку шампуня.
В гостиницах этими шампунями муж пользуется только, я всегда свой везу, от их дешевого шампуня у меня волосы колом стоят, или покупаю на месте.
Sunny Shop• 06 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
жлобство! терпеть не могу таких людей!
Поддерживаю!

Укуси меня• 06 августа 2013
Я беру на память какие-то мелочи,блокнотик или мыльце,все в кучу не сгребаю)
Коварная Зая• 06 августа 2013
ой как только начинали кататься за границу, да забирали,и мыло и шампуньки и тапки отельные, потом попустило года через 3)))), сейчас уже конечно нет,)))) переросли мы это!!!
Ух ты какая Я• 06 августа 2013
Не вижу в этом ничего криминального и аморального- все эти мелочи оплачены, включены в стоимость проживания. И это личное дело каждого- использовать шампунь и тапочки в отеле или забрать их домой и пользоваться дома.
К тому же все это одноразовое, и после вас не стирается, а выбрасывается
Раиса_киев• 06 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
и мы тоже. Бутылочки остались с прошлых разов - я туда нормальный шампунь переливаю и с собой в дорогу беру. А так - уже давно не пользуемся гостиничными средствами.
Трахтибидох• 06 августа 2013
Собираем спички и сахар ;) с каждого отеля где были:)
Манька Галченок• 06 августа 2013
Я - учитель в школе, в этом году возила детей в поездку на несколько дней, первым делом в гостинице половина детей забрали себе в сумки мылка, шампуньки и тапочки, на мой вопрос чем будут мыться сказали обойдутся и так, а домой повезут как сувенир))))))))))))))
katie-k• 06 августа 2013
полотенца не беру

а шампуни-кремы-одноразовые тапки - почему не взять )))
Коварная Зая• 06 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
это уже коллекционирование называется. ))))) Молодцы!!!
Веселая моль• 06 августа 2013
А я пользуюсь!!! По своим волосам вижу, что турецкие шампуньки намного лучше многих наших по качеству! Тоже касательно бальзамов и гелей для душа! Значит, извините ’жрать в три глотки’ на шведском столе - это нормально, а забрать шампунь или тапки, это уже жлобство?:)
Соображалочка• 06 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
шампунь или тапки это нормально, а вот полотенца - это уже жлобство или даже воровство.

Смячиком• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
Правильно. Зачем мелочиться
+100%
Чупа-чупс• 06 августа 2013
Так полотенца вы не берете, а воруете, а все одноразовое брать можно и я тоже беру.
ДваДваВосемь• 06 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мои мысли
tar-anna• 06 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ярко про телевизор!!
tar-anna• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Точно, бутылочки потом в хозяйстве очень удобная штука!
Фиона Шрековна• 07 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
жлобство! терпеть не могу таких людей!
ага, им негры яйца терли, а они домой его тащат
svetuli4ka• 18 августа 2013
Если поеду куда-нибудь-загребу всё, что понравится! Вот такой я жлоб. С работы увольнялась-кучу канцтоваров домой принесла. ’В хозяйстве пригодится!’