Непогодка• 08 марта 2017
Наконец-то я выбрала себе авто. Отговорите или посоветуйте другое.
Ленивица-красавица• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Улыбнули. А Вы пробовали?)))
кожзам протел тряпочкой и чисто, а кожа качественная кожа имеет свойство ’питать’
ну ниче купите мейбах поймете о чем я
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
І газову установку обов’язково треба поставити
Зачем?
2410diana2410• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
И багажник сверху как-то прикрепить, а то для дачи не очень вместительное авто
Всех анонимов аноним• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Предпочитаю спортивный костюм для дачи. Я не приемлю понты. Люблю комфорт.
А эта машина не понты?
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну ниче купите мейбах поймете о чем я
Может, я в танке,но не в курсе до сегодняшнего дня была,что бывают салоны с кожзамом.
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Я не писала объем багажника. Вы в курсе, плолагаю?
Ленивица-красавица• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
по ходу у вас такой, раз протерли и чисто))
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А эта машина не понты?
Это просто удобство.
Самохвалова• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем?
дурацкий вопрос для владельца авто....
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
По ходу, у меня кожа, а у Вас просто не было такого авто.
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Як нащо? Ви хіба не знаєте, що всі поважаючі себе власники майбахів, кайєнів і ролс-ройсів повинні переобладнати своїх ’коней’ на газ?
Інакше - кАлхоз, моветон і школота
Нет, я не в курсе.
Ленивица-красавица• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
все 3 с беж. кожей были, 4и5 уже в зеленой
Ленивица-красавица• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем?
как зачем?
газ возить))
вы точно в танке
газ возить))
вы точно в танке
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Насмешили. Тот, у кого было авто со светлым салоном никогда не поменяет его на темный.
Ленивица-красавица• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ну значит я первая
люблю быть первой))
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
А за рулем кто? Я б не хотела, выглядеть водителем.
А я люблю водить
Дороги, правда, не ахти. Но мы умудряемся и на плохих покрытиях ездить. Главное - комфорт в салоне и надежность автомобиля.
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну значит я первая
люблю быть первой))
Поздравляю!
2410diana2410• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Конечно, я себе такую уже купила. Уже весна, пора огород сажать, картоха на посадку в багажник вся не поместится... ну или можно 2 раза туда-сюда сгонять
Ответ дляПервая леди колхоза
А я люблю водить
Як будете купляти, дивіться щоби Вас в салоні не надурили: в комплектацію ще входять автолижі, знімний пропеллер і лодочний мотор
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Я не в нашем салоне буду брать. Спасибо за совет.
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Ото тепер будете знати. Знаєте, як би з Вас сміялися на заправках, якби майбах заправляли бензином?
Я переживу смех заправщиков, которые за 5 грн. резко меняют не то что улыбку...
Непогодка
• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Наші - вже по всіх салонах, навіть американців з шейхами понаучували махлювати і бодяжити.
Майбаха это точно не касается. И какое отношение он имеет к Америке?