Непогодка• 08 марта 2017

Наконец-то я выбрала себе авто. Отговорите или посоветуйте другое.

nana713• 08 марта 2017
с первого фото дорожное покрытие сразу же еще прикупите)

автор Непогодка • 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Сміх - то фігня, вони ще можуть в бак плюнути і капець мотору . А балону газовому - фігушки, хіба вкрадуть з багажника
Люди, Вы смешны...
Маргарита и Мастер• 08 марта 2017
Автор, берите, отличная точила! У меня такая же, но в другом цвете, взяла в более практичном - это класс. В нее пятнадцать мешков картошки влезает, пятнадцать! Правда клиренс низковат, чуть не застряли на поле, когда навоз раскидывали, не подъезжайте в ней на поле прямо, как будете навоз возить - лучше чуть в сторонке ставить. А так класс, лучше трактора, берите!!!
Оль_Вія• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Майбаха это точно не касается. И какое отношение он имеет к Америке?
Тю, а Ви хіба не знаєте? На оригінальному майбаху має посидіти на капоті перша леді США і лишити там свій відбиток, на котрий президент США власноруч виписує сертифікат. Інакше - то дешманський майбах. дивіться аби Вас не обдурили і не підсунули підробку. Бо біда буде, як заглохне з торбами чи мішками коло дачі або посеред поля
0996700747• 08 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Картоплю возити и тлумки з дачі - саме то! Беріть!
Неа)))для картопли краше лимузин)
Прячусь от Всех• 08 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Люди, Вы смешны...
нет ужжжжж
это ты дура
даже не представляешь какая.

моя сестра работает в одном из таких автосалонов.

эти люди о кидстаффе даже не слышали

......над ней открыто смеются(кожзам, газ,заправки)

а она отвечает

печаль
Antuanetta1980• 09 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем шапка в Майбахе?
затем же, зачем и майбах на дачу за картошкой