миссАрфография• 08 марта 2017

эндометриоз- лечение? давайте поговорим о Мирене

И травах, кто вылечил и чем? Жалеете, что поставили Мирену?
Покращена• 08 марта 2017
Послухаю. Мене цікавить, чи є кайфовий секс і дике бажання його з Міреною? І чи в багатьох виникали кісти на яєчниках при Мірені?

Сиреневенькая• 08 марта 2017
Нееет, не жалею!
Цветок Мира• 08 марта 2017
У меня кума то же поставила мирену(уже 8 мес-не жалуется,правда в весе прибавила)
Сиреневенькая• 08 марта 2017
Ответ дляПокращена
С миреной чуть больше месяца, секс в кайф, даже круче кайф, чем был
Сиреневенькая• 08 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Насколько прибавила?
Lumino4ka• 08 марта 2017
Ответ дляПокращена
Мирене покрывает только матку, чтобы на яичниках не росли кисты нужно постоянно сидеть на визане.
былоИпрошло• 08 марта 2017
я прибавляла в весе и жалею, что ставила, хоть это одно из самых действенных ’лекарств’ от эндометриоза. Но, мне врач рассказывала, что эндометриоз не лечится, убирается симптоматика, а лечения еще не придумали от этой гадости(((

младокошкина• 08 марта 2017
Девочки, а почему вообще вопрос о кистах возникает?
ГейСюда• 08 марта 2017
Ответ дляПокращена
Желания нет,кисты нет сняла ее через пол года.
Цветок Мира• 08 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вот и мне сказали,что лечения нет-мирена!а у кумы нашли почти со мной водно время -мирена!аж как то настораживает,го я не ставила
Цветок Мира• 08 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Насколько прибавила?
Кг 5 точно
Пленница SexShop-а!• 08 марта 2017
девочки если по показаниям ставьте!
если на чашу весов ставить мифическую прибавку в весе и здоровье
то конечно здоровье
у меня стоит уже 2 мерена,все ок
Пленница SexShop-а!• 08 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
мерена лечит
она не дает розростаться
былоИпрошло• 08 марта 2017
ну так в любом случае нужно убирать симптомы и разростание эндометрия, мирена в этом очень хороша! я не спорю, но она далеко не всем подходит, кстати, кисты у меня тоже были на ее фоне, хотя раньше я с ними не сталкивалась.
Цветок Мира• 08 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
мерена лечит
она не дает розростаться
Я это то же знаю,и про иск климакс,много чего узнала,го не ставила
Тумба-юмба• 08 марта 2017
Ответ дляПокращена
Желание и оргазм есть)) кисты нет, но и узлы остались. А вот вес прибавился((
Тумба-юмба• 08 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Насколько прибавила?
Я почти за 5 лет 10кг
Тумба-юмба• 08 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Кг 5 точно
За 8 месяцев?
автор миссАрфография • 08 марта 2017
Чем опасен эндометниоз , кроме бесплодия?

Цветок Мира• 09 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
За 8 месяцев?
Она сама в шоке ходит в зал ,питание (а вот так)
Любовь 78• 09 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
лечится, забеременеть и родить
былоИпрошло• 09 марта 2017
у меня появился после родов, так что не утверждала бы, что он так лечится. Вот после вторых скоро пойду на обследование, посмотрю как сейчас.
автор миссАрфография • 09 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня после родов-конус шейки матки, через время-эндометриоз
Вездевлазиющая• 09 марта 2017
Эндометриоза у меня нет, миома. У меня стоит мирена пять лет, сейчас пора снимать. Ждала планового обследования маммолога на всякий случай, он сказал что и для груди она хорошо.
Лишний вес у меня есть, но это моя проблема и без мирены, так что на нее грешить не буду.
Мне подошла, в плане желания, стало ярче и острее ощущения.
Однозначно буду ставить вторую.
Пугачиха• 09 марта 2017
У меня Мирена стоит не для лечения, а просто как противозачаточное средство.
Из плюсов: 1) месячные 2 дня в месяц, и то легкая мазня, обхожусь каждодневками. хотя живот вздувается накануне и ииногда грудь тоже болезненная и чувствительная бывает.
2) голова не болит, залететь не боюсь ( уже 5 лет стоит, этим летом буду менять), секс в удовольствие
Из минусов: либидо (лично у меня) снизилось. Нет секса и не надо. Но если есть - отлично.
По поводу веса не скажу, я по жизни склонна к полноте, было время - похудела, сейчас поправилась: месяц трескала шоколад, торты, пирожки, салаты с майонезом, грех Мирену обвинять. Когда сидела на ПП и ходила в спортзал - был похудительный эффект, и хороший.
Но зато депрессняк накрыл конкретный, типа жизнь закончена, ничего хорошего уже не будет.
А начала трескать вкусняшки - всё хорошо, весна в душе всю зиму, ну и вес попёр +10 кг.
сейчас пытаюсь найти баланс и похудеть, но без депрессий.
Покращена• 10 марта 2017
Ответ дляПугачиха
Ви молодець! як би й мені цей баланс знайти... солодкого хочеться - страх.
Пугачиха• 10 марта 2017
Ответ дляПокращена
Я сама такая. Но у меня как-то периодами, месяц вообще не тянет, потом каждый день шоколадку или вкусняшку хочется.
С 8 Марта стоит ящичек Рафааэлок, кило триста, и рука тянется и тянется :)
Пока не вижу - и не хочется. надо спрятать подальше, с глаз долой :)
Хорошо, что ребенок помогает уничтожить, мне меньше достанется :)))))