Зоя Жорівна• 09 марта 2017

Кто, реально, смог вылечить тревогу, ПА. Как?

Девочки, вопрос к тем, кто, правда, с этим смог справиться. Интересуют конкретные книги, физ упражнения, может, кто поделится ссылками на психотерапевта, форумы. Сил уже нет. 9-й год прохожу медикаментозное лечение 1 раз в год. курса хватает на год, и кошмар начинается с новой силой. У нас в городе психотерапевтов нет. хелп!!!
Стильная штучка• 09 марта 2017
Курпатова читали?

автор Зоя Жорівна • 09 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Курпатова читали?
да, пыталась, на тот момент ничего не получилось. Вот, думаю еще раз попытаться
Стильная штучка• 09 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
почитайте еще раз и выполняйте упражнения не ленясь, моя невестка йогой занялась и рукоделием,но 10 лет прошло ,прежде чем более -менее состояние нормализовалось, хороший психотерапевт будет в разы эффективнее. Может вам консультации по скайп попробовать найти? знаю есть такие виды консультаций.
автор Зоя Жорівна • 09 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Поэтому, и спросила. Может, у кого есть проверенные по скайпу, шарлатанов, ведь, тоже, куча.
Масяня Я• 09 марта 2017
Я стала в церковь ходить,приходила и сидела,купила книжки с молитвами и читала
Дальше больше: стала ходить на службы,потом исповедь-причастие
Мне помогло
Когда накрывало,особенно в транспорте,чтение молитвы по себя успокаивало и все проходило
Сама не знаю• 09 марта 2017
Почитайте ,только внимательно ,мне в свое время она дала понять что происходит в организме .. благо этим уменьшила длительность па....а так в свое время помог только психотерапевт.. ..Еще не маловажно ,чтоб был рядом человек который понимал вас.. Как то прочитала на одном форуме ,что ПА не изличимы с ними нужно научиться жить
Вишнёвая Леди• 09 марта 2017
Кума моя научилась справляться с ПА только после курса с психотерапевтом.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2017
Послушаю, автор.
У меня не так ПА накрывают, как психосоматика, с курсом Эглонила чувствую себя отлично, без него через какой- то период - всё болит, просто ’ старая калоша’...как не зуб, то ухо, давление, ЖКТ вообще в сбое. И под колпаком, без стрессов никак...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2017
Лоуэн, Психология тела

автор Зоя Жорівна • 09 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Послушаю, автор.
да, тоже, им спасаюсь, когда желудок хватает. Но сейчас уже совсем жесть. Тошнота, сердце прыгает, в туалет по большому жуткие позывы
Lavitova• 09 марта 2017
Ищенко Ирина проводит расстановки по Хеллингеру можно по скайпу
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
О, это мои симптомы. А эглонил вообще не помогает уже? Мне достаточно два дня выпить на такое обострение и становится лучше. Второй вопрос на долго ли, если прекратить приём((
Зам Ам• 09 марта 2017
Мне собака помогает, прогулки, дрессура... когда начинает бить тревога, я себе напоминаю, что собака поднимет лай
Рекламама• 09 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
у меня уже года полтора нет вообще, но накрывало капитально,я пол года боялась с квартиры выйти, в магазин одна не ходила. А перед етим приступы были лет 7 назад но только в транспорте, был синдрос раздраженного кишечника. Чувствительно сть нервной системы как была так и останется, но сами па лечатся
Рекламама• 09 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
оо, было)) В транспорте так накрывало) Это еще не самое страшное, как оказывается. Я тоже думала, что это капец, оказалось нет. Вот когда начало трусить так, что нельзя воды выпить и горло переживать - ото оно. Это я к чему. Не накручивайте себя. есть ситуация которая провоцирует это состояние, найдите ее. у меня это был транспорт
suslik• 09 марта 2017
кроме приведения в порядок своего псих. состояния ещё приведите в норму шейно-плечовой отделы спины.. у меня защемления (безболезненнные) в шейном отделе позвоночника всегда провоцировали приступы ПА..
сейчас массаж-остеопат-зарядка помогают всего этого ужаса ПА избегать уже несколько лет
Глаголица• 09 марта 2017
Ответ дляsuslik
Какие упражнения Вы делаете?
katazhina• 09 марта 2017
У меня вышло, 3 года как, спрашивайте. Но как писали выше, шейный отдел проверить в первую очередь и гормоны проверить. Можете в лс писать, я не часто захожу последнее время.
автор Зоя Жорівна • 09 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я его пила в очень малых количествах, когда желудок болел. А с такими симптомами не пробовала.