Тетя из министерства• 09 марта 2017

Сколько сейчас стоят роды в 7 роддоме ?

Как отношение? Врачи ?
Утренняя зорька• 09 марта 2017
Послушаю

june83• 09 марта 2017
Первый раз мне очень не повезло и с отношением и с врачом, а второй раз очень. Может ещё зависит от врача. Но второй раз с меня пылинки сдували, а акушерки ( спасибо им огромное) просто спасли мне грудь
june83• 09 марта 2017
Очень повезло второй раз. Не дописала
Электричка• 09 марта 2017
рожала в 08 и 09 гг,тогда платила 600 и 800 соответственно.+оплачивала палату.Больше ничего не покупала типа медикаментов...
Престидижитатор• 09 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
в 2010 заплатила 700 у.е. и больше ничего.
akoban• 09 марта 2017
рожала 4,5 мес назад - 700 уе доктору, 3500 грн акушерке, 3000 грн анестезиологу, 1500 грн благотворительный взнос
Тенюшка• 09 марта 2017
Рожала в июне без договоренности двойню (подписала только обменку - 1500тыс). Отличное отношение, никаких проблем не было.
Ватный Пупс• 09 марта 2017
я лежала там тиждень до пологів. розкажу, що знаю
з лікарем я домовлялась. якщо домовляєшся - то пологи від 500-700 дол. якщо кр - від 1000 дол.
але ми дали трохи менше. бо мій лікар суми не називав. і від того що дали менше - відношення аж ніяк не помінялось.
чула що обмінку без домовленності з певним лікарем завідуюча не підпише. хоча коли лежала, були дівчатка, які не домовлялись ні з ким - попали по швидкій або на збереженні.
пологовий супер. мені дуже сподобався. чистота, лікарі, відношення.
з мінусів - просто нереальна спека в палатах. +27 у післяпологовому.
ще я в шоці з однієї медсестри з реанімації. я лежала після КР, пройшло 6 год лише - а місць нема в реанімації - КР за КР. лікар сказав, я мінімум добу маю тут лежати. забігає під вечір хамка і каже - так, ми вас переводимо у звич палату. як?? я встати не можу, пробувала насилу сісти, а встати - то було не під силу - почала втрачати свідомість.
а мені ця хамка-медсестра міряє тиск і каже: ’ой, давление у вас в норме. и я знаю как падают в обморок (типу я маніпулюю і не хочу йти у палату). вы долежитесь, что не будет мест и мы вас положим в коридоре’. то був п..ц. в мене почалася істерика..що було далі. не хочу і згадувати. але добре що чоловік був поруч. таким медсестрам там не місце.

успіху вам і легких пологів! :) незважаючі на ці мінуси, у цей пологовий я би поїхала ще народжувати.
Тенюшка• 09 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс

Глупости!!! Когда я подписывала обменку (а я была в очереди 30-35 примерно), подписали ВСЕМ, у кого были все необходимые анализы (стандарт в обменке) и подходящий срок.

Ватный Пупс• 09 марта 2017
Ответ дляТенюшка
я не стверджую ж це). чула від дівчат, з якими лежала.
Тенюшка• 09 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ну так и не надо никого в заблуждение вводить))))
Леди Г• 09 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Вы подписывали обменку рожать в 7 роддоме? А не с конкретным врачом в 7 роддоме? Правильно?
Тенюшка• 09 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
Да, просто обменку подписывала.
Мейк-ап форева• 09 марта 2017
Хватит баловать врачей ни за что, делает все акушерка. Рожала в 7-мом осенью 2016, 90% заглядывают в руки и прямо просят благодарность, неприятно до ужаса. А когда лежишь в ожидании раскрытия в патологии и слышишь, как дежурная не выспалась, т.к. мешали новые поступившие (ты на работе или где?? не выспалась она..) и такую-то из такой-то палаты нужно любыми способами отправить в родзал сегодня, ей на завтра для кого-то эта палата нужна...и ты понимаешь, что речь о тебе, это просто трындец. Не за что им платить, хамы и жлобы.
Не против• 09 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
В моем случае эти деньги врач отработала полностью, отходила только на пару минут, пока не приехала договорилась сама, чтобы меня посмотрел другой врач, и по моей просьбе оставили ещё на один лишний день в роддоме, хотя обычно всем быстро выписывают. Осталась довольна 7 роддомом. В 2013 платили 800 дол.
Тенюшка• 09 марта 2017
Ответ дляНе против
И вот тут меня настиг когнитивный диссонанс)
Зачем?
Я часы считала до выписки
Не против• 09 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Зачем?
Я часы считала до выписки
у ребенка две ночи поднималась температура, перегрев, я боялась с ним ехать домой, медсестры помогали сбивать температуру.
Да и в палату нас перевели поздно вечером, а это уже посчитался как полный день. Я не была готова ни морально, ни физически)
Леди Г• 09 марта 2017
Кто знает по каким дням недели 7 роддом является дежурным?